Федор с начала четверти был на дистанте. Камеру не включали полтора месяца 2-е учителей. Вообще не включали.
Потом Федор решил готовиться к МЭ по физике, и несколько дней сам не подключался. Сегодня МЭ написал, написал очень плохо, не подфартило по темам, к таким задачам не готовился.
И вот смотрю я на эти письма от возмущенных учителей... И думаю, что придется, наверное, перейти на семейное. И это меня не радует.
Варвара приехала вкусившая новой жизни, в школу она тоже не рвется (у нее долгов почти за месяц накопилось прилично).
Вот так.
Стараюсь смотреть на это оптимистично.
Сегодня ждала Федора с олимпиады с Варей, зашли в Летуаль. Увидела, что она хочет помаду и спрей красящий розовый для волос, и купила.
Это, наверное, мой ответ на все эти возмущения. Не буду на это всё обращать внимание.
Варвара - отличница, я знаю, что 99% матерей пошли бы в такой ситуации договариваться с биологичками и географичками за эти долги. Я пас.
Я знаю, что если ребенок будет трудиться (а мои дети трудяги), всё правильно сложится.
Но я еще думаю насчет семейного... Еще недельку буду думать.