
прям сименс, прям из дойчланд, прям из 1948го, вроде, года. такой резонанс какой-то в организме происходит сразу.
в него еще не говорили по-русски О:) я восполняю этот пробел. говорю, правда, только *Да? да. да.*(Hallo? Ja. Ja.) и кладу трубку, а когда оно звонит, я вздрагиваю с непривычки. зато там такие милые аналоговые потрескивания. я раньше, идиотик, думала про песни веллеэрдбаль, мол, при чем тут потрескивание пластинки, че в кучу-то все, а оно вон что. село!
----------
ну, и еще одна из последних работ, так, для красочности просто.
они не планировались, вышли спонтанно, потому из подручных и подножных материалов, а не из глазурей, как было бы положено. имбирный робот-неудачник и еще два веселых гомосека - кстати, невкусные.


но робот человеку друг, каким бы тот ни был, вот в чем дело

а вчера занималась кексом. шоколадным. творожно-. но это уже лишнее. еще занимаюсь арт-проституцией и в очередной раз ловлю себя на жуткой фразе *если это мальчик, то мне нравится*, а вы как?