Я не знаю, сколько эта девочка проработает в налоговой инспекции. Очень надеюсь, что недолго. Но после этой должности - ей ничего не будет страшно.
Я точно уверена - государственные конторы молиться должны на таких девочек. Которые работают за копейки, которые целыми днями разбираются в том, в чем их обвиняют, но не они в этом виноваты, а идиотизм госструктур. И если эта героиня еще улыбается и любит людей - ей ежедневно нужно выписывать премию.
Я не знаю, чем отблагодарить эту инспекторшу с косичкой. То ли тортом, то ли корзиной фруктов. То ли просто принести ей пачку бумаги и ручек - чтобы она не парилась, где взять лишний чистый листок бумаги. То ли сбросить ей инфу про вакансию в Индепе. Чтобы у нее тоже наконец все было хорошо.