А, думаю, так это ж Фил, с которым нас только что представили на работе!
Фил был весел, шутил, и мне показалось совершенно уместным игриво, но энергично помахать ему ручкой и картинно подмигнуть.
ну и тут, конечно, я внезапно осознала, что это какой-то другой мужик. лет на 20 моложе, сантиметров на 20 повыше и вообще не похожий. ну ни капли. да еще и с женой.
они молчат. но смотрят. я представляю все это с их стороны и начинаю заливисто ржать в пространство, вся такая в фенечках до локтя и в футболке с котенком Гавом.
а зеленый все не загорается.
а еще я вчера была у врача. две недели ждала и изводилась, написала список вопросов на лист А4.
пришла, врач послушал мои симптомы и говорит:
-Вы знаете, я вообще хз что с вами. я пожалуй даже смотреть вас не буду, я реально вообще не понимаю что это такое. приходите через месяц к другому врачу.
я спрашиваю, может я хоть вопросы задам, а то я ж не знаю что мне со всем этим делать.
вопросы она выслушала, но ни на один не ответила:
-да вы где такие вопросы берете? я не знаю, что вам сказать, попробуйте погуглить, что ли.
как-то я растерялась и пошла домой. правда мне вроде уже и полегче, да и к моему обычному врачу через неделю.
и гуглить я умею.