Один ко мне вчера прилетел:) Успела увернуться. Почему я их прозвала "убийцами", посмотрите сами. Одни спицы торчат:
В Бруклине летали мусорные баки. В машину чуть не прилетел вчера один... У ворот возле дома меня понесло ветром. Такие "ураганы" я помню в Монголии, когда в детстве задыхалась на ветру при походе в садик.
Мне, конечно, рассказывали, что в Риге, например, дожди могут лить несколько дней, но это всегда было для меня какой-то теорией. На практике я никогда не наблюдала этого явления.
Оказывается, гламурные резиновые сапоги (в полосочку, в кружочек, в цветочек и т.д.) у лиц женского пола, это вовсе не роскошь, а просто необходимость:)
Коллекции cломанных зонтов на каждом шагу возле мусорных баков. Честно говоря, я такое первый раз в жизни вижу. Оказывается, здесь это нормальное явление. На моих глазах люди прощались со своими зонтами и запихивали их в мусор... Ветер,конечно, беспощаден в этом плане.
Шумно очень, потому что ветер сильный...
Но здесь в первые секунды показа хорошо видно, как на противоложной строне зонтик по дороге летит:)
А потом в конце видео можно заметить, как девушку сдувает и она упорно пытается перейти дорогу. Вот также и меня вчера сдувало:))
П.С. Да, и еще я сегодня внезапно узнала, что время перевели на час вперед. Разница с Москвой теперь составляет не 8, а 7 часов... Такие дела. Но это до конца марта, пока в Москве тоже не переведут часы.