Гимн России на жестовом языке.

promo _swamp february 26, 2015 02:01 29
Buy for 10 tokens
почитал я эти ваши интернеты. и вернулся в лоно родной социалочки. вдуров. вцукербергчик тоже хорошо, но там другое. и обратил внимание на одно (одних?) - "девочка-репост". расскажу на примере. в моей уютненькой вэкашечке есть одна друзяшка - яркий пример. она не пишет ничего сама, она…