LARISA RENAR AKADEEMIA
Власть Королевы: цели и ценности.
Каждая из нас хочет быть счастливой, успешной, достичь в жизни определенных результатов. Мы ставим цели и идём к ним. Но… часто мы не получаем желаемого, сворачиваем с пути, отказываемся от целей, идём на компромиссы.
Почему так происходит?
С чем это связано?
Как правильно ставить цели?
Какие цели будут достигнуты, а какие нет?
Ежедневно мы принимаем решение, чему уделять свое время, как действовать и куда двигаться. Чем мы руководствуемся при этом?
На мастер-классе Вы узнаете ответы на эти вопросы. Определите для себя, чего Вы хотите на самом деле. Выявите свою иерархию собственных личностных ценностей. Разберетесь с вашими реальными и мнимыми ценностями, узнаете, что же на самом деле движет Вами, и как долго это будет продолжаться. И узнаете, что Вы можете сделать, чтобы всегда добиваться целей, исполнять все Ваши желания!
Результаты мастер-класса:
·
Список ваших тактических и стратегических целей
Осознание причин, из-за которых некоторые Ваши цели не были достигнуты
Осознание Ваших истинных, глубинных потребностей. Точное понимание причин того, что с Вами происходит в любую минуту
Сокращение пути к достижению целей за счет координации и оптимизации планов их достижения
Хорошая мотивация на достижение Ваших целей
·
Во время мастер класса Вы увидите, как приходит трансформация мнимых ценностей в истинные желания и потребности. И тогда, поняв, что для вас по-настоящему важно, Вы получите сильнейший стимул для достижений ваших настоящих целей!
Варвара Кратирова, Санкт-Петербург
Meisterklass toimub: 25 märtsil kell 18.30-20.30
Hotellis Euroopa (Paadi 5)
Meisterklassist osavõtt: 32 EUR ( 500 EEK) ettemaksuga 12EUR Kõik kohapeal: 36EUR
Ettemaks: MTÜ Elurõõm; SEB 10220094081012
Mille eest: Meistriklass
Ainult etteregistreerimisega!
26 – 27 märts koolitusprogrammiga ” VABADUSE TIIVAD ”