Через пару недель нас ждет череда праздников и мне очень хочется сделать их ожидание для вас приятным. Я хочу поблагодарить всех моих клиентов, а также всех тех, кто просто так делает мне рекламу, говорит обо мне, советует мои услуги, поддерживает меня, спасибо вам большое! И, конечно, огромное спасибо читателям этого блога, официально вас уже 2700, а не официально цифры посещаемости в день иногда доходят до таких вершин, что мне самой не верится.
И в качестве благодарности я хотела бы предложить вам розыгрыш одной из моих услуг, консультации по Цветотипу. В подарок вы получите подробный разбор и стандартный веер из 25 цветов, ваш помощник в определении самых выгодных цветов и оттенков, помощник в составлении интересных цветовых комбинаций, он сократит вам время шопинга и сделает ваши покупки удачными и полезными.
Участвовать в розыгрыше можно как через жж, так и на моем сайте.
Для участия в розыгрыше вам будет нужно сделать перепост этой записи в своем жж или такого же поста на моем сайте в одной из социальных сетей. После того, как вы пришлете в комментариях ссылку на перепост, я присвою вам уникальный номер.
Розыгрыш стартует сегодня и продлится до 12 дня по московскому времени 16ого декабря.
п.с. все комментарии я вижу и обязательно раскрою, номера до начала голосования тоже присвою
Вы знаете, как я люблю устраивать конкурсы у себя в журнале, поэтому, в преддверии новогодних праздников для моих дорогих читателей опять приятный сюрприз! На этот раз в сотрудничестве с прекрасным магазинчиком Treasure Trove, в украшения которого я влюбилась с первого взгляда, посетив их сайт http://www.treasuretrove.ru/! Редко бывает, что заходишь на сайт в магазин и глаза разбегаются, а тут получилось именно так, поэтому я спешу поделиться радостью с вами!
3. Сделать перепост этой записи у себя в ЖЖ (кнопка перепоста ниже). Запись должна быть в открытом доступе. Ссылку на перепост указываете в комментариях к этому посту. В ответ вам будет присвоен номер участника и с помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя через неделю. Конкурс продлится неделю, до 18 декабря включительно.
Выполнение вышеуказанных условий необходимо для участия в конкурсе и будет проверено организаторами.
У меня для вас хорошая новость :) Я знаю, что люди не любят читать грустные тексты - поэтому предупреждаю честно и заранее, что сразу по тексту не скажешь что она там есть. Но однако ж :) Тем более, что у меня сегодня день рождения ;)
К делу. У меня рак. Точнее лимфома Ходжкина - это заболевание поражающее лимфотическую систему, и вполне гарантированно ведущее к быстрой, но очень мучительной смерти. Еще год назад я в целом был доволен этим диагнозом, потому что именно этот вид рака сейчас умеют лечить лучше всего. Был шанс 95% быть вылеченным. Но не сложилось. Поэтому сейчас мне колят раз в две недели препарат химиотерапии, который может на какое-то время отсрочить лавинообразный рост опухолей. Этот препарат - совсем не витаминчики, он имеет большую токсичность. Поэтому, если уж говорить честно, то им меня не лечат - просто два процесса: отравление химией, и лимфома, соревнуются в том, кто из них заберет меня первым. Каков прогноз? В апреле 2012 года лучший из врачей, которые есть в России, специалист по лимфоме Ходжкина, д.м.н., и по счастью - мой лечащий доктор, Елена Андреевна Демина, осторожно сказала срок 1,5-2 года. Еще она в тот же прием порекомендовала книгу Ремарка "Жизнь взаймы". Я вам ее тоже очень рекомендую. Однако, полгода, как вы понимаете прошло. Осталось не так много.
В таких случаях говорят, что это время подводить итоги. ( Collapse )
Таким образом сегодня, а сегодня у меня 29 день рождения, я пускаю по кругу друзей шляпу - и мы собираем на продолжение этой чудной вечеринки, имя которой - моя жизнь :) Мне было очень грустно, когда никаких возможностей не было. А теперь мне весело, потому что возможности есть. И это шикарные возможности - потому что будь у меня что-то вроде того, что было у Стива, не помогла бы никакая шляпа пущенная по кругу друзей. А у меня есть ШАНС.
Я пока совсем не разбираюсь в платежных системах, но буду стараться наверстать упущенное. Чтобы шляпа была удобной и доступной я завел два домена www.mymaster4life.ru и, ради шутки пустьживет.рф :) Там я буду координировать это мероприятие, и сообщать всякие разные новости и события (правда DNSы пока не протянулись еще). Таким образом, вечеринка объявляется открытой, а шляпа запускается друзьям!
Через банковские переводы:
Счет в Сберегательном банке России:
Получатель: Буслов Антон Сергеевич
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва
БИК банка получателя: 044525225
К/с банка получателя в РКЦ: 30101810400000000225
Номер ЛИЧНОГО СЧЕТА: 40817810838061002884
Назначение платежа: ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ
Зачислить по номеру карты Maestro (через любой терминал или банкомат, в любом отделении, или через веб-банкинг): 639002389008622102
Счет в "Альфа-Банк":
Получатель: Буслов Антон Сергеевич
Банк получателя: ОАО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва
БИК банка получателя: 044525593
К/с банка получателя в РКЦ: 30101810200000000593
Номер ЛИЧНОГО СЧЕТА: 40817810004430009952
Назначение платежа: ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ
Зачислить на счет наличные можно в любом банкомате Альфа-Банка, не будучи клиентом банка, по номеру личного счета.
Beneficiary bank: Alfa-Bank, Moscow, Russia
SWIFT: ALFARUMM
Beneficiary: Mr. Buslov Anton Sergeevich
Account number: 40817840904430001431
Correspondent bank of beneficiary bank: WELLS FARGO BANK N.A. / SWIFT: PNBPUS3NNYC / Acc. with corr. bank: 2000193651652
Наши партнеры и даже - не побоюсь этого слова - любимые друзья, компания Box-o-mania подарит пять прекрасных домиков участникам ВШ:)
Для этого вы: 1. Делаете перепост этого сообщения. 2. Скидываете ссылку в комментарии первого уровня к сообщению, ответным комментарием получаете ваш номер в розыгрыше. 3. В следующий четверг, 11 октября, генератор случайных чисел выберет пятерых счастливчиков из участников.
Домики Боксомания - это самая лучшая игрушка в мире. Персональный дом вашего ребенка в вашем доме. Так как игрушка сделана из гипоаллергенного полипропилена, она годится для игр и на улице, и дома, она легко моется, занимает мало места для хранения и вызывает неизменный восторг у малышей. В комплект входит набор тематических наклеек и маркеры! Но можно докупить отдельную тубу с наклейками другого вида и периодически менять интерьер:)
На мой взгляд, это лучший подарок детям от двух до ста двух лет:)
Я все думала, как бы вернуться и начать что-то писать. Нашла даже прекрасную позитивную тему "Архитектура , которую видно из окна", но я как-то замешкалась, а судьба воспользовалась моей проволочкой и сделала свой ход. Мальчик мой, который сын, Егор, 12 лет буднично и обычно сломал руку - в школе , на физкультуре. И две недели провалялся в больнице. Тем для изложения сразу появилось много, хоть каждый день пиши. Вот, пишу. Муж уезжал в столицу на пару дней, мальчик, как выше сказано, в больнице, мы с котом одни. Вечером в доме непривычно и неуютно, ибо все вещи ужасным образом лежат на тех же местах, где были положены утром. Раковина пустая, плита чистая. Даже ведро для мусора пустое - некому же мусорить.
В общем, ужос-ужос. Хорошо, что мальчика нынче выписывают.
Я наткнулась в ленте на этот календарь и влюбилась в него. Хочу такие фото в подарок на следующий год. Август в пшеничном поле и сентябрь в желтых листьях. Мне кажется, с сорокалетьем они будут изящно сочетаться.. Originally posted by bulka at 500px Beautiful Women Season's Calendar - 2011
Selected photos at 500px: Beautiful Women Season's Calendar - 2011
Похоже, образование редактора-издателя не даёт мне покоя, иногда этот самый издатель во мне просыпается и рвётся наружу. :) Представилось, что мне необходимо составить красивый перекидной календарь на следующий 2011 год. Каждый месяц - новый образ, новое настроение и непременно красивая фотография. И вот, что из этого получилось.
Прошу прощения у авторов за то, что самовольно переименовала их работы в превьюшках подборки, это было необходимо для наглядности, надеюсь на ваше понимание. И спасибо за прекрасные фотографии для нашего виртуального календаря! :)
.. в армию читающих слова . И спасибо маленькому, но стильному QNEXT, что помог мне в этом. За короткую командировку и выходные дочитала "Сагу о Рейневане" Сапковского, пьесы Акунина и его же прекрасное исследование "Писатель и самоубийство" и поняла чего хочу еще - публицистики! Не посоветует ли уважаемая публика мне статей интересных и эссе из разных областей знания, лучше - литературы, истории, философии, психологии, лингвистики и т.д. А вот финансы, экономику и маркетинг не могу и не хочу видеть .. ну, хотя бы в нерабочее время!
Самое смешное определение депрессии, которое я только видела: "она делала тухлое, мучительно-тоскливое, вежливое, злобно-обреченное лицо и даже слегка отворачивалась, словно ей сказали "выписка из финансово-лицевого счета" или "бланк читательского формуляра". Автор - замечательная Таоки http://taoky.livejournal.com/500742.html
Побаиваюсь смотреть в зеркало. Начинаю улыбаться заранее. И подумываю примириться с жизнью.. ладно, чего уж.
Если бы в моей деятельности существовало бы такое понятие, как " творческий отпуск", то я бы им обязательно сейчас воспользовалась. Ибо количество (и качество!) событий требует осмысления. Понимания. Созерцания. Раскладывания по внутренним полочкам. Времени все это просит и требует..