Не сказала бы, что мне это мешает. Когда мы с

In fact, мое единственное общение с ящиком происходит в спортзале. И тут наметилась некая неприятная тенденция - стоит мне прийти в зал, залезть на дорожку, и первое что я вижу - бегущая строка с текстом "сегодня был убит/погиб в автокатастрофе Некто". И по Экшн крутят только старые эпизоды Смоллвилля. Вот я и думаю -
Зато все знакомые инструктора сказали что мне очень идут стрижка и цвет :-)
А еще меня нашла в ЖЖ

UPD. Сегодня показывали женщину-правозащитницу, уроженку Хайфы, которая рассказывала, что была студенткой во время Шестидневной войны. И видела, как после победы наших арабы драпали из Хайфы, и у нее возникла ассоциация с вечными_скитальцами-евреями. Тогда она поняла, что арабы - слабые и беззащитные, и решила их защищать от еврейского произвола. От нее тогда отвернулись практически все друзья и семья (кроме матери), она и группка ее единомышленников были первыми левыми в израильском правом милитаристком обществе. А сейчас (гордо, выпрямив спину, с улыбкой) с ними считаюся, они связующее звено между арабским и израильским истеблишментом.
Ведущий спросил ее, кого она не стала бы защищать. И знаете, что мадам ответила? Коллаборационистов - потому, что они предатели - и поселенцев. Поселенцам, говорит, я так прямо и говорю - извините, у меня душа не лежит к вашему делу, поищите себе, пожалуйста, другого адвоката.
Знаю, что имя таким - легион. Но все равно резануло ухо. Вернее, глаз, телеки в качалке с выключенным звуком, а передача с титрами. Френды, никто не в курсе, как зовут тетку? А то забыла я :(