?

Log in

No account? Create an account

Thu, 26th Feb. 2015, 11:19
- Ну я же француз!

Цитата из постановки "Проделки Ханумы" (НАДТ им. М.Горького. Минск)
"- Я уйду как настоящий француз! По-английски!"

Sun, 7th Dec. 2014, 12:02
Мои твиты

  • Сб, 21:37: Пора выказывать вотум недоверия судейству КВН в Минске. Игра была потеряна после первых неадекватных оценок жюри.... http://t.co/RfCD4y6FsD

Sat, 22nd Nov. 2014, 12:02
Мои твиты

  • Пт, 12:28: 7 лет назад... появилась эта нестандартная и ненавязчивая игра. Рекомендую людям с чувством юмора. http://t.co/8XqCuqCG3l

Thu, 16th Oct. 2014, 12:00
Мои твиты

Fri, 26th Sep. 2014, 12:00
Мои твиты

Fri, 4th Apr. 2014, 12:00
Мои твиты

  • Чт, 14:56: Внезапно во мне проснулся уже давно спящий геймер. @Diablo III - это вам не города и свинофермы в одноклассниках строить!

Fri, 21st Jun. 2013, 12:00
Мои твиты

  • Чт, 12:45: И район хороший... очки около машины вечером выронил, а утром там же и нашёл. Ангелы хранители рулят!

Thu, 20th Jun. 2013, 12:00
Мои твиты

  • Ср, 23:06: Хорошая у нас стоянка около работы... забыл закрыть окно, а в салоне никто не нагадил. Слава Богу.

Mon, 10th Jun. 2013, 12:00
Мои твиты

Fri, 7th Jun. 2013, 12:00
Мои твиты

10 most recent