Шапка моего Блога

  • 10 Янв, 2010 at 8:10 PM
Jeff
Здравствуйте мои френды, и гости!

Это шапка моего блога!

В ней вы можете:
Задавать мне оффтопные вопросы.
Писать какую то важную инфу для меня, но не для чужих глаз, ибо камменты скриняцо.
Оставлять свои контакты если хотите.

К гостям отдельная просьба:
Если вы меня зафрендили, то прошу вас, в этом посте написать:
Как вас по имени(необязательно).
Откуда вы меня нашли.
Если хотите чтобы я вас зафрендил в ответ, т.к. я не более чем раз в неделю смотрю кто меня зафрендил\отфрендил итд. Но добавляю я не всех, но можете быть уверены, что, на 90% зафренжу.


На этом пока всё, остальное добавлю позже, и оформлю всё в более нормальный вид.

Tags:

Пост номер 666

  • 6 Июл, 2009 at 9:13 PM
Hardy SP
Всем аццки бояцо этого поста, и ссать по ляжкам сидя в углу комнаты. =)))

Tags:

Jeff
С сегодняшнего дня, я пользователь интернет услуг Корбины.
От Акадо осталось тока ТВ. Это лучшее что у них есть, да и если честно, вообще лучшее цифровое ТВ в России. Это если судить по качеству картинки, ну и то что есть НТВ+ не только наш футбол, но и остальной.
Корбина как и обещалось, в Чертаново рулит неимоверно. Тут даже локалка в этом районе самая лучшая в Москве. Имею ввиду, что у корбины локалка делится на районы, и вот в Чертаново говорят лучшая. Пока сам не смотрел, но верю, потому как именно для Чертаново нехилый список сайтов со всякой хернёй.=)

=)

  • 16 Июн, 2009 at 10:45 PM
Jeff
Такой правильный хлеб, я ем, почти каждый день.
Кто тоже хочет поесть правильный хлеб, бегом в супермаркет "Мой Магазин".

Гыгыгы))

  • 5 Июн, 2009 at 7:57 PM
Jeff

Кубок наш!

  • 31 Май, 2009 at 8:06 PM
Jeff
Главный герой сегодняшнего матча, заслуженно пьёт шампанское!
WTF?
Хули все ноют "Нахуя вызвали Алдонина и Мамаева? Вы чё там ахуели в штабе совсем."? Ну итд.
Неужели у вас(кто ноет) мозги тупее куриных? Ну неужели непонятно, что всё равно они будут на скамейке сидеть, и даже на замену не выйдут на 88%? Мамаева взяли просто так, чисто чтобы парень порадовался, ну а Алдонина на случай если Семак травму получит или ещё чёто форс-мажорное.
У меня скорее вопрос нахуя взяли быстрова и падлюченку? Первого видимо из-за одного матча, против мёртвых аммиако-карбамидных. Ну что можно сказать, вот тут как раз и можно сказать: Вы чё там ахуели в штабе совсем?
Ну про второго вообще можно промолчать, итак понятно что это хуйло деревянное не играет в своём гавноклубе. С таким успехом лучше бы пригласили Рыжова блядь какого-нибудь, или из Динамо двух пафосных напов, которых даже не помню как зовут. Комолов чтоль, или хуй знает как его там, но даже он явно получше будет чем этот мудила из шпор.

Динамо - ЦСКА

  • 13 Май, 2009 at 10:21 PM
Jeff
Бля, прям как закон подлости. Мы бойкотируем, а там такой матч был.
Я блядь чуть не ахуел от напряжения. А уж серия пенальти ваще ад.
Нецид тупое дерево, даже пеналь уже не может забить. Ну а Алдонин понятно, тут без вопросов к его уровню пробития пенальти, вопрос тока к Зико - неужели ты не видел как Женя бьёт пенальти? Ещё бы блядь Шембераса поставил ответственный пеналь.

P.S. У Динамо повеселил Димидко. Такого аццкого пиздеца я давно не видел в российском да и вообще в каком либо футболе.
P.P.S. Вася уже хуй знает какой матч забивает важные победные голы.

Гыгыгы))

  • 4 Май, 2009 at 2:46 PM
Jeff
%)

Кулер

  • 30 Апр, 2009 at 8:49 PM
Jeff
Сегодня был аццкий пиздец. Кулер на ноуте завизжал покруче, чем, когда каспер троян находит. Я чуть в штаны не наложил от этого визга. Вообщем решил почистить, смазать итд. Скажу я вам не зря я это сделал. Я даже поначалу думал что у меня ноут выключен. Так ниибечески тихо пашет. Прям как настоящий ноут. Я то думал что просто roverbook так и должен тарахтеть, но потом вспомнил что первые несколько дней после покупки, он у меня на самом деле также тихо работал. Кстати инфа для [info]m_u_s - Смазывал я смазкой "Спортивная Коллекция", смазку покупал ещё хз скок лет назад, для скейтборда. бгыгыгы))

Кстати вывод: Смазывать раз в год кулер - хорошо. Не смазывать - плохо.

P.S. Это был намёк есличо, для тех у кого он не смазан.

=)

  • 26 Апр, 2009 at 10:06 PM
Jeff
Флешмоб и на меня подействовал.
Замутил себе бойца.
http://n.1.k.mybrute.com

Забавный тест.=)

  • 26 Апр, 2009 at 7:52 PM
Jeff
Охуенно. =)

Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger image
Пройти тест

Не смог удержацо!

  • 22 Апр, 2009 at 1:01 AM
Jeff
Жопобрейка жжот пиздецки. Один тянул всю команду. Если бы не он, арц слил бы по дефолту 1:0 или сыграли бы 0:0.
Оборона ливера тоже жжот. Особенно их лучший бомбардир по автоголам Джейми Каррагер.
Вообщем я впечатлён. Жаль тока ливер не отсосал. =)

Вспомнил ёбтэ!

  • 13 Апр, 2009 at 2:41 PM
Jeff
У Порт(812) вышел сингл вчера.
Всем качать http://www.port812.ru/pr/oil.rar

Хотя лично мне чёто не очень по первому разу.
Думаю раз 10 послушаю и прокатит.=)
Jeff
+16 тринадцатого апреля это ахуенно, а вы как считаете?

P.S. Зарядить чтоль на барсу 5к?

=)

  • 8 Апр, 2009 at 6:22 PM
Jeff
Три дня не читал френдленту. Ахуеть. Еле осилил.
Все кросавчеги, почти хуйни не пишете.=)

P.S. любителям скапанка советую каррент мьюзик послушать. Ничотаг группа.=)

Tags:

=)

  • 24 Мар, 2009 at 7:31 PM
Jeff
Поставил себе SP1 на Висту. Всё заебись. Правда ставился долго, 1,5 часа почти.
Теперь хоть смогу распечатать диск с GTA IV, установить и играть, когда есть свободное время. =)
Jeff
Победитель пары "Вердер" (Германия) - "Удинезе" (Италия) - победитель пары "Гамбург" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия).

Победитель пары ПСЖ (Франция) — "Динамо" (Киев, Украина) - победитель пары "Шахтёр" (Украина) – "Марсель" (Франция).

Хорошо погрели. Будет забавно если в полуфинале будет немецкое дерби(если по стране брать, а не по городу), и хохловское или французское.
Лично я тут буду топить За Олича, ну если вылетят то за Вердер, а если и они вылетят то на 88% мне будет пох кто выиграет УЕФА.
Materazzi
"Барселона" (Испания) - "Бавария" (Германия)

"Ливерпуль" (Англия) - "Челси" (Англия)

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Порту" (Португалия)

"Вильярреал" (Испания) - "Арсенал" (Англия)


Хёнесс не хотел на МЮ и Ливер попадать - попали на Барсу.
Глеб не хотел попадать на англичан - попали на Вильярреал.
Кристина не хотела на Баварию попадать - попали на Порту.
Ливер хотел попасть на Челси - попали на Челси.

Всё как по заказу. Шарогрение зачтено.

Реклама

Latest Month

Июль 2009
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Tags

Разработано LiveJournal.com
Designed by Lilia Ahner