Home

Advertisement

Oct. 16th, 2028

  • 5:44 PM

42.97 КБ


Перешла в режим friends only. Отмечайтесь в комментах - будем знакомиться!

Placebo - Battle For The Sun!!!

  • May. 30th, 2009 at 2:50 AM

Новый альбом Placebo - Battle For The Sun можно скачать здесь:

http://ifolder.ru/12357408


А начиналось вот с чего:

Наше Радио в заложниках!

Наше Радио привыкло преодолевать сложности судьбы. На этот раз сотрудникам радиостанции пришлось столкнуться с физическим насилием. Вечером 28 мая по прихоти компании «АРЗ-6», владельцев делового комплекса «Бизнес-центр на Спартаковской», началось физическое удержание сотрудников, автомобилей и вещательного имущества НАШЕго радио, а также родственных ему радиостанций «Best FM» и «Ultra».

Медиахолдинг, в который входят 3 вышеуказанные радиостанции, не имеет ни единой задолженности и прочих обременений перед своими арендодателями. Генеральный директор НАШЕго Радио Михаил Зотов уверен, что всё происходящее сейчас - коммерческий заказ по захвату станции. По словам известного адвоката Намру Бакаева: «Я изучил все документы, имеющиеся у Нашего радио, и с уверенностью могу сказать, что «Бизнес центр на Спартаковской» не имеет ни малейшего основания для удержания сотрудников или имущества компании».

Сотрудники службы безопасности, представляющие интересы компании-арендодателя, удерживают радиооборудование и спецтранспорт радиостанции, ссылаясь при этом на свое руководство, которое отказывает комментировать ситуацию. На просьбы юристов радиостанции предоставить письменное объяснение происходящего, представители владельца «Бизенс-центра на Спартаковской» Ольга Ильина и Андрей Еремеев отказалась это сделать.

В настоящее время НАШЕ Радио вещает в техническом режиме, находясь практически в партизанских условиях, из студии, собранной с помощью наших друзей из компании «Вега-лайн».

«Наше Радио» обращается к властям города Москвы, к коллегам из других средств массовой информации и ко всем нашим слушателям, кому небезразлична судьба одного из ведущих и честнейших российских медиа, с просьбой помочь преодолеть этот беспредел!

Анастасия Рогожникова
Пресс-атташе НАШЕГо радио
+7 915 094 52 00


Михаил Юрьевич прям герой)) Брюс Уиллис нервно курит в сторонке!))
Не совсем ясно одно - как можно увольнять секретаря за то, что она выписала пропуск на ранее уволившегося сотрудника. При чем, на сколько мне известно, ни охрана, ни ресепшн о таком запрете уведомлены не были... Скорее всего Светка попала под оооочень "горячую" руку генерального)

***
В настоящий момент переезд НАШЕго Радио осуществляется в нормальном режиме. Часть офисного оборудования уже отправлена в новый офис по Новорижскому шоссе. В ближайшие два дня будет полным ходом идти работа по монтажу студии в новом офисе, чтобы радиостанция продолжила свое вещание на должном уровне.

«Наше Радио» получило письменное подтверждение руководства бизнес-центра о предоставлении нам возможности переезда в полном объёме в течение ближайших дней. Мы рады, что ситуация разрешается именно таким образом.

НАШЕ радио ещё раз выражает огромную благодарность слушателям, коллегам-журналистам и просто неравнодушным людям! Именно благодаря вашей поддержке и пониманию мы смогли разрешить возникший конфликт менее, чем за сутки.

Jan. 25th, 2009

  • 7:18 PM

Вещь
Вещь

"Семейка Аддамс"

Ваш темный близнец — Вещь. Вы настолько же таинственны и необычны, как и удивительная бегающая рука из "Семейки Аддамс". Несмотря на абсолютную загадочность, магическим образом вы вызываете у людей умных и чувствующих необъяснимую симпатию. Никаких советов, кроме как не забывать стричь ногти мы тут дать не можем.

Узнать, кто твой злой близнец

Jan. 7th, 2009

  • 12:01 AM

Фрэнды!!!

С наступившим Новым счастливым 2009! И Рождеством!!!

Что скажите?)))
58.02 КБ

32.54 КБ

УБИЦЦА ПРОСМОТРОМ )

Dec. 13th, 2008

  • 10:49 PM

Френдите и молчите, ну верхний пост для кого написан?

Сдается 2х комнатная квартира на длительный срок. Метро Проспект Вернадского (1 мин пешком). 2ой этаж, паркинг-место под окном, адекватные соседи, тихий двор. Квартира-студия. Новая стиралка и нов. холодильник. Вся мебель, телевизоры и т.д. 45 тыс.руб.
тел 89161111177 - Максим (собственник).

11 ноября в клубе MEZZO FORTE - день борьбы ЗА КОНТРАФАКТЪНУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!

27.31 КБ

Мы против контрафакта идей
и музыкального фаст-фуда

ПОДРОБНЕЕ О ГРУППЕ КОНТРАФАКТЪ читайте здесь: http://vkontakte.ru/club2583555

АУДИО ЗДЕСЬ:
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/12813.html

Подробнее о клубе MEZZO FORTE и о том как добраться до клуба можно узнать здесь:
http://www.mezzoforte.ru/