leverlin_ ([info]leverlin_) wrote,
@ 2008-05-14 22:10:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Счастье почему-то улыбнулось мне"
"Кокаин" прошел, и я вздохнул свободно. Исполнилось обещание, данное два года назад друзьям - поставить последнюю, третью серию игры про романтичную Америку. Все получилось так, как я и хотел: много смеха, много музыки и ощущение светлого счастья от того, что все это случилось. В моей голове будто бы переключили рычажок, и сознание заполнилось музыкой. С ужасом вспоминаю каторгу репетиций к концерту в Москве. Как мне тогда было тяжело! А сейчас просто порхаю. Хочется написать красивую или просто смешную песню. Или стихи. Ничего пока в голову не приходит, но настроение соответствующее уже есть.
А еще хочется петь. Дошли слухи, что в Нижнем будет выступать Скади. И я тоже захотел выступить. Так, чтобы небу стало жарко. Кстати, никто не в курсе, как организовать концерт в Нижнем? И еще мне стало интересно, у кого какая есть любимая маленькая игра-однодневка. Такая, о которой всегда вспоминаешь с теплом и замиранием сердца. У меня, например, "Ночь в тоскливом октябре", поставленная Тау давным-давно.



(Post a new comment)


[info]anoriel
2008-05-14 06:40 pm UTC (link)
Да, я тоже помню эту игрушку. :) Считай, единственная моя игра в Нижегородской области (не считая ЛэйНН, но ту я ставила, а не играла). :) Весело было. :)

(Reply to this)


[info]j_i_v_o_tinka
2008-05-14 07:22 pm UTC (link)
Спасибо тебе за игру. :-)
Это была единственная игра на майские (не в городе), которая мне понравилась. :-)

А всю жизнь я буду вспоминать городские однодневные игрушки МГ "Русские Сказки" из цикла "Волчье Солнышко" и Абракадабру. :-)

(Reply to this)(Thread)


[info]leverlin_
2008-05-15 05:34 pm UTC (link)
Я рад, что тебе понравилось, Тиночка. Тем более, что это был мой дебют в "открывании сезона". До сих пор получалось так, что игры ставил под закрытие.

(Reply to this)(Parent)


[info]aelinika
2008-05-14 07:40 pm UTC (link)
А ты напиши/позвони Миле или Нельсу - мне кажется Мила будет рада совместный концерт устроит. ;)
он у нее вроде по предварительным прикидкам - 24го.
Кстати, концерт организуют Бабочник с Рутой. Насчет площадок, наверное, можно с ними поговорить?.. Нэ?

(Reply to this)(Thread)


[info]leverlin_
2008-05-15 05:36 pm UTC (link)
Все бы хорошо, да не помню я, кто такая Мила. Может, увижу - вспомню, а так... Опять же, не знаю, какие она песни поет. Не буду ее концерт портить, пусть отработает 24-го, а я - немного попозже, а пока порепетирую. :)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]aelinika
2008-05-15 05:44 pm UTC (link)
Андрюш, ты меня пугаешь. Ты Скади не знаешь? о_О

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]leverlin_
2008-05-15 07:33 pm UTC (link)
Будешь долго смеяться, но Скади я до сих пор знал ТОЛЬКО как Скади. А то, что она - Мила, даже не подозревал. :)))

(Reply to this)(Parent)


[info]babochnik
2008-05-15 05:47 pm UTC (link)
Мила - это Скади, Анри=)))))))

(Reply to this)(Parent)


[info]babochnik
2008-05-14 08:05 pm UTC (link)
Анри, дарагой, наконец-то у меня появилсо шанз изкупить свою вину перед табой за тетрадь=))Когда хочешь концерт? Учти, что 31 к нам приезжает Канцлер =) А дальше - давай, зафигачим =)

(Reply to this)(Thread)

урра!
[info]walther_v
2008-05-15 05:56 am UTC (link)
Обязательно прийдём
(и туда и туда)
.
а квартирник можно у нас дома...

(Reply to this)(Parent)(Thread)

Re: урра!
[info]babochnik
2008-05-15 05:52 pm UTC (link)
Вальтерчик, я дико извиняяюсь, но Ги будет в точке около Лондона=)))
Приходите, билеты купите пожалуйста в субботу,лады?:)

(Reply to this)(Parent)(Thread)

Re: урра!
[info]walther_v
2008-05-16 05:01 am UTC (link)
пустяки, Бабочничек
я ж понимаю, что туда людей поместится много больше
в субботу это завтра?
щас в аську выйду...

(Reply to this)(Parent)


[info]leverlin_
2008-05-15 05:41 pm UTC (link)
Отлично! Давай предварительно договоримся, что я следующий после выступления Канцлера концерт займу. А ты мне на него тетрадь принесешь, тогда я еще больше песен своих вспомню. Есть вариант: провести концерт по заявкам, но тогда нужно будет заранее опросить потенциальных слушателей, что они хотят услышать в моем исполнении. Либо составлю программу в стиле "Тандерблюз".

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]babochnik
2008-05-15 05:53 pm UTC (link)
записато. созвонимсо в выхи.
готовь кортинко на афишу, баннеры и беледъ

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]leverlin_
2008-05-15 07:35 pm UTC (link)
Картинку пришлю, а вот баннеры делать не умею. А что таккое "беледъ", только догадываюсь. :) Это билет, да? Тогда подскажи, как его готовить, пожалуйста.

(Reply to this)(Parent)


[info]babochnik
2008-05-14 08:06 pm UTC (link)
как раз пока все на игры не разъехались=)))

(Reply to this)


[info]nazgulrider
2008-05-15 06:14 am UTC (link)
Однодневка - "Ночь в тоскливом октябре" однозначно. Более массивная - "Пикник на обочине". А вообще я уже соскучился по маленьким уютным играм. И вообще вы со змейсом дааавно хотели вместе выступить - он да, а ты еще нет. Вот напрягайте Бабочника, чтоб сначала ты, потом вместе... И будит вам тихая музыка, чтоб всем жарко стало.)

(Reply to this)


[info]egor_kazachkov
2008-05-15 01:29 pm UTC (link)
Ну если концерт небольшой - у меня можно квартирник устроить человек на 30

(Reply to this)(Thread)


[info]leverlin_
2008-05-15 05:43 pm UTC (link)
Насчет квартирников подумать надо - уже два приглашения, да два концерта, сольно и со Змеичем. Боюсь, надоест людям так часто меня слушать.

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]nazgulrider
2008-05-15 06:32 pm UTC (link)
Ты думаешь ты слишком часто поешь чтоб надоедать? Как бы не так 8-Р

(Reply to this)(Parent)


[info]lucik
2008-05-15 07:20 pm UTC (link)
АААААА!!!!! А у меня не получилось приехать!!! :(((((
Жизнь прожита зря!!! Я так долго этой игры ждал.....

(Reply to this)



Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…