Вы читаете журнал [info]belka____

belka____

Свежие записи

You are viewing the most recent 10 entries

Февраль 23, 2012

05:17 pm: Как странно.. мы вместе больше 3-х лет, мы уже женаты, и вот сегодня праздник, а я не могу его даже поцеловать! Очень неприятное чувство :( 3 года день в день вместе..как говориться и в горе и в радости и в здравии и в болезни.. а тут одна до субботы! прихожу домой, а там его нет!! хоть вой! Родители смеются, типа да хоть отдохнете друг от друга, а я сижу и вою..

Январь 27, 2012

05:45 pm: "А я думал по твоему виду, что ты только пару лет назад школу закончила " - неожиданный и ну оооочень приятный комплимент :) особенно в мои 27 :) особенно сейчас :) еще и от парня на 2-3 года моложе )))

Январь 24, 2012

03:26 pm: мдя.. Когда на работе и о работе начинаешь думать матом - пора уходить в отпуск.. достали блин.

Сентябрь 1, 2011

09:26 pm: Лилечке!
С днем рожденья тебя!
Пусть в твоей жизни будет только радость, счастье и любовь! :)

Октябрь 12, 2010

10:50 am: Тыц-тыц-тыдыццц!
УРА!! такое может быть только со мной..
Случайно в магазине встертила старого директора, которому не могла никак дозвониться (он ссука номер поменял)! Я уволилась еще 3 месяца назад! Наконец-то отдам ему все документы!!! Ура!!

Никогда не думала, что буду так радоваться, что уволилась и теперь буду точно свободна!! Свободна от этого мрачного завода!! никогда больше не буду ни главным ни вообще бухгалтером!
Ура!

Tags:

Октябрь 4, 2010

12:04 pm: Забавно, но мне один знакомый как-то сказал, что по моему ЖЖ можно четко понять, когда у меня всё хорошо с личной жизнью, а когда её нет. Когда хорошо, то я пишу только о личной жизни, а когда плохо пишу о работе.
Может это конечно так и было, но теперь это только "было" :)) Сейчас я почти ничего не пишу о Любимом потому, что он это не прочтет. Он тут не бывает. А всё, что его касается лучше же просто ему сказать:) зачем это где-то писать? :)

а это пост для моих друзей, которым может интересно как оно у меня в жизни :) так вот! у меня всё замечательно :) люблю, любима, желанна и счастлива :) Чего и вам всем желаю :)

11:05 am: рабочее
Ну что ж на работе появился новый стол, шкаф и куча стульев. Это пипец как радует конечно..
НО !!! Где мой обещаный чайник!!!! ГДЕ блять!

Вот как тут не злиться?! хотела купить - сказали не надо, мы сами всё купим-принесем. Опять день без чая\кофе\какао. ну, никакой радости на работе. :(

Разработано LiveJournal.com