Error 404 - Page Not Found
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in ADS' LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Wednesday, July 29th, 2009
    11:12 am
    ........

    +2 )
    Thursday, July 16th, 2009
    11:34 pm
    ...........

    Стандартная картина. Спокойно живущие люди, тихая практически не тронутая природа, красивая местность на свою беду богатая нефтью. И вот уже в высоких властных кабинетах подписан закон, земля продана корпорациям. Лес готовят к вырубке, почву к несчастному истощению, а людей.. на людей им вообще плевать. Но не в этот раз. Дело было не в России, где народ, к сожалению, до сих пор не чувствует себя хозяином своей земли и своей судьбы, а в Перу. Местные индейцы блокировали трассы, порты и аэропорты. В ответ менты открыли огонь. Убито более 50, сотни ранены, десятки пропали без вести. Против индейцев с копьями и мачете власти бросили вертолёты. Но сила не в стали. Сила в морали, в решимости идти до конца. И она есть у индейцев Перу. 24 мента обезглавлено, перепуганные власти отменяют закон. Но тем не менее, многие активисты разыскиваются или остаются в тюрьмах. Власть с кровью сдаёт свои позиции. Мы решили помочь ей осознать свои ошибки. Сегодня в Москве у перуанского посольства собрались те, кого даже в далёкой от индейцев России волнует чужая беда, для кого солидарность не пустой звук. Посольство было заклеено плакатами с рожей президента Перу, убийцы - Алана Горсии, был сорван и брошен наземь флаг страны, залитой в крови своих же граждан и на долгую память на асфальте красная надпись на испанском "Заберите ваших псов!".

    iManos fuera de la selva amazónica y de sus habitantes! iAlan García es un asesino!

    ещё фото и видео )

    Фото из Перу: http://catapa.be/en/node/335
    1:11 am
    .....

    Укуренным смехом сдавленным
    Крючиться сознанье - сплошной ожог
    Прилипает зефиром плавленным
    Приторного вкуса бог.
    Thursday, July 9th, 2009
    11:39 pm
    ......

    Что бы не происходило продолжайте дышать, что бы не происходило продолжайте дышать, доносилось откуда то издалека. Я дышал. Лицо и руки покалывало и сводило, на живот, что то давило, сердце дико билось.. или это моё дыхание? Где не прятно? Какого цвета? Почему? Отчего? Эти вопросы быстро привели меня в мою комнату, где сидели я и Юля. Во что одета Юля? Во что ты одет? Какие чувства между вами? Чёрное, серое, ненависть.. прозрачно серые лучи связывают наши плечи.. Выйди из себя. Просто расстегни молнию на теле сзади и выйди. Как вы смотритесь со стороны? О! Уже лучше.. благодарность друг дуругу за то, что мы есть в наших жизнях.. мы нужны друг другу. Войди в Юлю. Точно так же. Расстегни молнию сзади и войди. Что ты видишь? Много чёрного, обида.. или скорее даже вина. Прости её. Хм.. не так просто, я стараюсь. Вот мы в той же комнате, но уже обнимаемся в зелёном свете, я у него на коленях, он любит меня, он будет со мной всегда, когда это нужно. Всё хорошо. Я выхожу из Юли, осматриваю всё со стороны, захожу в себя. Тело! Это замечательно! Это так прекрасно! Пойдёшь на вторую волну? Нет? Хорошо. Можете расслабиться, трип подходит к концу, вы чувствуете как удовольствие и спокойствие разливается по всему телу, оно окутывает вас... стоп! Ничего подобного! Меня ничего не окутывает! Наоборот что то чёрное стремительно появилось в области сердца.. что за?! Всё ж тебе придётся идти на вторую волну. Но я не хочу! Знаешь, закончить трип на чёнрном это тоже самое, что хирург оставит больного не зашитым. Ох.. убедительно. Поехали дальше. Что? Где? Какие проблемы? Почему так? От чего? Как и в начале эти вопросы достаточно быстро привели меня, но на сей раз к юлиной маме. Что то жёлто-зелёно-поносного цвета, в окружении бледных живых столбов - её детей. Будешь в неё залезать? Что то как то не хочется.. оно и понятно) А почему она так? Она боится за их тела? Объясни ей, что тело и душа это разные вещи, что смысл в том, что б раскрыть душу. Я пытаюсь.. казалось бы, она начала понимать, столбы-дети стали более обособленными и цветными, но нет, страх за их плоть возобладал и мать отказывается меня слушать, вокруг всё становится будто в вихре кровавого тумана. Я, она, ненависть.. в моей руке нож, я сжимаю его, рука яростно трясётся.. никого не убивать, никого не убивать, кружится в голове предупреждение перед сеансом. Я сдерживаюсь. До конца осталось 10 минут, пройдитесь по всем местам где вы были и завершите все ваши дела, доносится голос. Так.. быстро! Нужно что то решать с этой матерью!! Минута судорожных поисков и вот он ответ! Она же весёлая! Она умеет шутить. И вот мы уже где то в коммуне, где есть место всем, стоим на склоне перед красивым пейзажем я, Юля, юлина мама. Мы шутим..
    -Помните какой вы раньше дурой были?
    -О да! ) И не говори! )
    Перед глазами словно книжка с картонными объёмными картинками раскладывается дерево, то сухое, то с набирающими силу корнями и листвой, трава, коммуна, холмы, леса, парки, я с друзьями то тут то там, успеваю более менее всё представить.. лежу. Черноты на сердце больше нет. Вместо неё просто пустое, чуть ли не прозрачное место, а на остальном теле я кое как успел вырастить траву. Я открываю глаза. Мир стал намного приятнее.
    Sunday, June 21st, 2009
    4:06 pm
    Thursday, June 11th, 2009
    6:47 pm
    Wednesday, June 10th, 2009
    10:27 pm
    .....

    У нас получилось. Мы все вместе таки нарисовали ему выход. Лоскутов на свободе.
    Посмотреть, порадоваться. )
    Ещё кстати бросилось вчера в глаза кое что: У одних на плечах головы, у других погоны. )
    Однажды они выпучив глаза будут хрипеть и стонать под мощью нашего сапога интеллекта))
    Wednesday, April 15th, 2009
    10:41 pm
    Ура! )
    Сегодня у нас с Юлей родилась девочка!

    Всё очень круто получилось, всё хорошо, все офигительно счастливы! )

    з.ы. это не сон, не вымышленный рассказ, не арт. Это правда!
    Tuesday, March 31st, 2009
    11:09 pm
    ....


    Маленький привкус больших ожиданий
    Небо покрылось гнилыми прыщами
    Люди мы?! Люди? Люди иль звери?
    Хоть лай на меня, всё равно не поверю!
    Friday, March 20th, 2009
    3:49 pm
    Кошмар.

    -Зачем тебе всё это? Ты ещё молодой..
    Сказала мне моя тёща.
    -Я уж и отца твоему ребёнку получше нашла. Пойдём Юленька, пойдём домой. Ну его! Будешь с нами жить..
    -Да вы чего?! - возмутился я - савсем что ли?!
    Тёща улыбалась своей стандартной спокойной неадекватной улыбкой, смотря на меня как на пустую стену, мол перебеситься. Нет не перебешусь! У неё блин пять детей и всех она замучила своим тотальнейшим контролем, звонками каждому по десять раз на дню, встречанием и провожанием даже в института и на редкие с такой то мамой тусовки! Привила всем страх перед внешними миром, изтравмировала психику, превратила в закомплексованных задротов, а сейчас она хочет забрать и изуродовать ещё одного ребёнка! Ну уж нет! А теперь она пришла с каким то новым женихом сюда и командует Юлей!
    -Вы что?! Вы понимаете, что вы делаете?! Вы решаете всё за неё.. вы.. вы.. вы подавляете её личность!!
    -Ха ха.. да я и есть её личность. - с улыбкой ответила тёща.
    -Бля! Заведите себе жизнь! Хватит питаться чужими! Оставьте в конце концов в покое своих детей!
    Я ругался и ругался, а она лишь продолжала улыбаться своей неадекватной молчаливой улыбкой.
    -Так! Всё! Хватит! Юль, выбирай! Либо я, либо она! - сказал я не выдержав, ласково провёл по её руке и встав у стены зажмурился в ожидании решения.
    Когда я открыл глаза она сидела на коленях и обнимала свою мать.
    Thursday, February 12th, 2009
    3:46 pm
    .......

    Ща блин вышел с допроса, забрёл в Фаланстер, иду обратно, взгляд ебонутый, глаза на выкоте, иду зырю бабе прям в лицо, она вдруг меня за руку хватает
    -Приивет!! Не узнаеёшь?
    -Ы?!
    -Мы у тя готовили!!
    -Аа... даа...
    -........
    -... ........ ....
    -Ы!
    -Ну пока! ))
    -Покаа...

    Она наверно подумала, что я обьебос какой нить)) Потом захожу в метро, там все чё та копашаца, карточки не срабатывают, еле пролез за кем то, встаю на эскалатор, на поручне прям рядом с моей рукой чё та написано.. читаю: Не ссы отпустит.

    ПиздеЦ! )))
    Saturday, February 7th, 2009
    9:27 pm
    .......

    Меня сегодня тётенька за которой я проходил в метро не хотела пускать за турникет. Мол почему я за её счёт. Мы с ней минут пять разговаривали стоя в турникете. Мол это ж не за ваш счёт, с вас не убудет, все ж довольны, вы не довольны? Неужели вам не нравится делать добрые дела, да я всегда езжу зайцем, тут глобальная проблема, да я хотел бы делать общественно полезное дело, вот например пироги хотел бы всем готовить, а продукты? Продукты тоже сам хотел бы выращивать.. Сам?? Ну ладно проходи... Турникет ещё раз пискнул и мы ушли под наверно очень удивлённые взгляды сторожевых бабушек.
    Tuesday, January 20th, 2009
    12:26 am
    ...............

    Все слова уже были сказаны до этого. Да и что тут можно сказать кроме как ПИЗДЕЦ?! Хотя это первый раз, когда я лично знаю убитых. Маркелова я лишь видел несколько раз.. на антикапе, в сасовском эколагере.. а С Настей виделись вчера, позавчера.. Она очень добрая и сильная. Всегда приятно было с ней пообщаться..
    Thursday, December 25th, 2008
    8:59 pm
    Мусорный ветер у м. Тёплый Стан.


    Наверно, мы просто как-то острее всё чувствуем, как-то ярче представляем.. наверно поэтому мы не проходим мимо, не закрываем глаза.. наверно поэтому сегодня, пытаясь отвратить надвигающееся будущее, мы были его частичкой.. уже здесь и сейчас строят мусоросжигающие заводы, и уже здесь и сейчас люди в костюмах хим защиты раздают удивлённым прохожим листовки.. чего удивляетесь, родные? Привыкать пора! Или вылезать из своих тёплых квартир и стоять насмерть!.. ибо и выбора-то иного нет. Жизни в кольце из мусоросжигательных заводов не будет. Значит, здесь и сейчас, каждый сам для себя и все вместе, ради себя и своих близких и далёких, ради своего будущего и будущего своих детей и внуков мы будем делать всё, что в наших силах, чтобы не дать умирающей жажде наживы безвозвратно загадить нашу планету!

    Фото того, что было.. или того, что будет.. )
    Thursday, November 20th, 2008
    5:37 pm
    ........
    Просыпаюсь я на фписке, лениво продирая глаза нахожу себя средь сонных тел своих знакомых, плотно упакованных на одном диване. Уже утро. Шаркая домашними тапочками в комнату входит помятого вида мама хозяина квартиры. Волосы распущены, странное нижнее бельё с трудом прикрывает тело, на шее странным образом висят расстёгнутые деревянные бусы с крестом, съехавшим на спину.
    Она осматривает на скучающим взглядом и зевая произносит:
    -Так.. что у нас тут? Негатив, смерть, грусть.. ага.. понятно всё.
    Разворачивается и уходит. Растеряв весь сон я кричу ей в дагон:
    -Постойте постойте, что значит смерть??
    Без какого либо интереса она отвечает мне:
    -Не заморачивайся, это вообще не про тебя было. Ты ещё оччень оччень не скоро умрёшь.. сгоришь в печи.
    Я в шоке остаюсь средь спящих знакомых. Шальные мысли сменяют одна другую. "Вот блин - думаю - тупые анархисты! До чего ж дойдут! Людей будут в печах сжигать! Ну и я им естественно чем то не угожу! Вот это дурость!"
    Чуть позже мама ещё раз проходит мимо нашей комнаты я её опять окликиваю и спрашиваю мол как это так вы говрите что не скоро умру, но в печи.. как то не вяжеться это всё вместе..
    А она вздыхая:
    -Ничего ты не понимаешь. Смысл не в смерти, смысл в жизни. Не парься. Всё. Я и так тебе уже слишком много сказала.
    И уходит.
    Friday, November 7th, 2008
    2:19 am
    .........


    Серая усреднённая серость
    Брела по середине улицы
    Смотря на это мне выть хотелось
    Им больно видеть когда люди целуются

    И каждый тут думает, что он не такой
    Стандартно отвечая на всё средним жестом
    А я пойду и уебу себя ногой
    Хоть что то будет в жизни честно!
    Sunday, October 19th, 2008
    11:15 am
    Friday, October 17th, 2008
    6:15 am
    Мир (часть 3)

    Мир как поле по которому мы все идём. Мы сами сеем вокруг себя.. сеем что можем. Можем сеять цветы а сеям чаще всего капканы. Обойдёшь первый наступишь во второй, не наступишь во второй, есть третий.. и чем дальше тем тоньше, тем хитрее, тем опаснее. Попадешь и всё! Ты уже не идёшь, ты уже остановился, а жизнь это процесс, это движение..
    Вот и не знаю что делать: Ити и смотреть на небо - не увидишь капкана. Ити и смотреть на капканы - не увидишь неба.
    Thursday, October 16th, 2008
    9:57 pm
    Tuesday, September 30th, 2008
    6:54 am
    ......


    О чудо-пылесос - предел мечтаний
    Как жизнь была нелепа и страшна
    Как я в часы унынья и страданья
    Мечтал преобрести тебя!

    О чудо-пылесос, любовь моя!
    Воистину ты чудо мирозданья
    Так искренне и нежно полюбя
    Заворожон твоим я обояньем!

    О чудо-пылесос - венец творенья!
    Мечтаний сказку сделал былью!
    О я познал все грани наслажденья
    И в чистой комнате остался пылью.
[ << Previous 20 ]
About LiveJournal.com

Advertisement