all tags
разные картинки , сны , Москва , рассказы , 22 , Ева , air , тоска , ангел , внутренняя Япония , стрём , Евангелион , Великий Я , цитаты
![]() | You are viewing Log in Create a LiveJournal Account Learn more |
разные картинки , сны , Москва , рассказы , 22 , Ева , air , тоска , ангел , внутренняя Япония , стрём , Евангелион , Великий Я , цитаты
Короче, несостоявшиеся _эскизы_ илюстраций к обложке диска со "Слугой двух господ". Сказали, что "что-то не то" . Ну, не то, так не то. Нам не привыкать, что производством нужных вещей не занимаемся.
Лучше быть нужным, чем сводобным?
( смотреть еще )

Шаг пятый, из которого вы узнаете о силе слова "компромисс":

профилактика окончена. пора уже написать на входе, что журнал периодически находится на профилактике, пока его владелец находится в дурдоме (на профилактике).
тут кое-кто меня по традиции удалил, но я решил, что буду читать их и дальше, и таким образом, в нашей жизни ничего и не изменится.
между тем, я все еще мучительно ищу работу и скоро опубликую тут рекламу себя, наверное. рисовать не могу, хотя желание взять в руки шашки возникает каждый раз, когда я еду в электричке. зато я путешествую и "нажимаю на эту кнопочку".
в квасе нет кофеина, а мосты сводят почти незаметно для глаза. и 30 км ночью на велике - это не вопрос.
вопрос в том, как жить дальше.
при всем желании заняться чем-то за деньги желание иметь возможность свалить куда и когда угодно пересиливает.
вообще, тут кто-то еще присутствует, а?)
З.Ы. ну и оно вычислило, что принадлежит к тем, кому противопоказаны высокие чувства. они всё пересиливают, знаете ли. прав ты был, Борис Борисович! о великий сенсей! во всяком случае, что бы ни происходило, я постараюсь, чтобы это было интересно. да, я шут, я циркач, так что же?!
З.Ы.Ы. Ну и да, нельзя забивать драконами гвозди. И мной тоже.
З.Ы.Ы.Ы. постскриптумы сосут. а меня разбанили в собственном жж =_=
З.Ы.Ы.Ы.Ы. %-)
Однажды Кришна летел из Непала в Западную Украину. В воздухе начались технические неполадки, и самолет упал в Каспийское море. Вообще, бог, конечно, мог спастись, но его заломало выбираться на берег без хорошей компании.
+++
Если бы можно было отдать/приплюсовать свою жизнь к чьей-то еще, насколько целесообразно было бы отдавать ее какому-то другому, более талантливому и предприимчивому человеку, чтобы уж он-то использовал все это время так, как нужно?
+++
Насчет этого самого. То, что относится ко мне, я определяю по принципу "понятно-не понятно". То есть, если я не понимаю, о чем написано, то это точно и не про меня. Но есть еще "понятно, но не про меня". С другой стороны, я не могу так вот внезапно "открыть" про себя, что это я. Потому что, если бы это было так, то к моменту прочтения я бы уже и так это знала. Ну или в той системе полно ошибок.
+++
да, и еще оказалось, что Симор это Сэймур. >_> переводчики переводят жопой.
//А вообще, вот Флёр такие песни пишут и поют...Им самим-то не страшно?
бальзам "звездочка" настолько суров, что его приходится вскрывать консервным ножом.
и вот еще веселое видео:
Специально купленные диски для перекачивания на них видео из Олюдениза так и не пригодились: все эти гигабайты были поглощены необъятным винтом без потерь площади. Пожалуй, повырезаю из них какие-то хорошие моменты, а остальное удалю.
Шаманский выезд был, похоже, мини-сублимацией Пустых Холмов. Не смотря на полтора часа ходьбы по уши в мокрой траве и по щиколотку, а кое-где и повыше, в расхлябленной глине, не смотря на принудительное кормление мух, мошек и комаров ресурсами собственного организма, не смотря на 37.5, впечатления остались скорее позитивные. Пила сырую воду из речки, палатку чуть не унесло ураганом, но все еще жива. Желтые пассатижи для настройки гитары тоже пригодились.
С утра говорить было трудно, теперь просто больно горлу =_=
В голове крутятся заготовки непонятно чего:
Повесил баннер – накликал беду
И посадили за нарушение законов физики
И по Гегелю…, и по Зурзмансору…, и по Княжне…
А также уже дня три преследует цитата с башорга про «уебище! не забудь своё логово»
к чему бы это?
ПС
я буду сидеть здесь и ждать. думаю, ты был классным. забавно, что интернет можно использовать и так.
что-то у меня возникла внезапная потребность написать пост, но так как писать особенно не о чем, то будет принудительный просмотр картинок!
преведЪ
( +2 )
сижу, перевожу статьи по экологии и читаю архивы башорга...
( Read more... )
а меж тем 27-06 будет премьера второй новой Евы...
не худший подарок на день рождения.
наверное, к выходу 4-го фильма, когда я уже буду совсем старой и мне на всё будет положить, я всё-таки смогу съездить на премьеру в Японию...ха-ха =__=
//уже раз 10 посмотрела трейлер!! Еваааа- майаа евааа Т_Т
*_*
плачь же кровавыми слезами, отаку!!!
( надеюсь, не слишком бредово... )
предыдущий выпуск тут: http://kohaku-no-neko.livejournal.com/1