butterfly
[info]_zeta_
2 бесплатных билета на день рождения радио Спутник никто не хочет? Начало сегодня в 21:00 в Кайвохуоне. Забрать билеты надо из Эспоо.

АПД: Билеты ушли :)

butterfly
[info]_zeta_
Страшно подумать, что будет с моим почтовым ящиком, когда придут все "загулявшие" комменты %)
Метки:

butterfly
[info]_zeta_
Поднимите мне веки.

butterfly
[info]_zeta_
Проверка на "настоящесть" фото в профилях вКонтакте уже до маразма доходит. У знакомой стояла фота, где она с мужем. Хуле, информация на данной странице не соответствует действительности. %) Скоро только скан паспорта будет пригоден.

butterfly
[info]_zeta_
День независимости от алкоголя, блин...
Метки:

butterfly
[info]_zeta_
Офис переехал с третьего этажа на седьмой. Теперь у меня из окна видно море!
Метки:

butterfly
[info]_zeta_
Опять у [info]bobo_dread стащила картинку:


butterfly
[info]_zeta_
Пользуясь положением, тэксказать, хочу пропиарить хороший кофе:
Cafe Nova от Meira.

(картинки большего размера в нете не нашла)
Вкус у него очень мягкий, и, что примечательно, в нём на 50% меньше кофеина.

Воскресение.
butterfly
[info]_zeta_
1) В 9 вечера посмотрела на себя в зеркало и поняла, что весь день не причёсывалась. А чо, кудряшки со вчера прекрасно лежат. Пенка для волос от Lavera меня удивила.
2) Почему-то воскресный поход в зал почти всегда переносится на понедельник. К чему бы это?
3) Вместо омлета из тофу с овощами получилась какая-то кака, вылила нафик.
4) Котлетки из сейтана вкуснее всего на второй день, но на чётвёртый их уже лучше выбросить, иначе воскресный поход в спортзал... см. пункт 2 %)
5) Стивен Тайлер не красавчик, но мне жутко нравится его прикид на этой вот фото. И такой стиль в одежде, не в смысле мужской, а вообще. Где б в цвете найти?
6) Школьное. Когда список литературы к написанной работе о митохондриальных заболеваниях длиннее самой работы, начинаешь задумываться...
7) Интересный факт из диетологии: при ведении дневника питания женщины не очень любят сообщать о настоящем количестве употреблённого сладкого :)

Пиар.
butterfly
[info]_zeta_
Финские френды!
Учитесь у Анто максимально выгодно покупать в здешних магазинах пиво и другие слабоалкогольные напитки :) Я теперь умею!

Зубная фея :))
butterfly
[info]_zeta_


Для тех, кто по-английски не понял, мой вольный перевод :) )

Ну а чо, все проходят, и я тоже не сдержалась :)
butterfly
[info]_zeta_


Мужчины любят тебя за… смелость и неординарность


Ты не боишься быть непредсказуемой, шокировать и удивлять. Ты обожаешь выходить за рамки и переходить границы. В компании мужчин тебя всегда готовы принять за свою и ты знаешь, как им угодить. Тебе не важен внешний лоск, ты ценишь в людях внутреннее содержание, и широта твоей души может служить примером многим.




Пройти тест

Метки:

Что б такого написать-то...
butterfly
[info]_zeta_
Ходила сегодня к парикмахеру. Рассказала, как в 4 года родители меня оставили на пару часов бабушке, а когда вернулись, ребёнок был пострижен под ноль, и только уши торчали перпендикулярно лысой голове %) Бабушка сняла первые волосы, типа, чтоб вторые выросли гуще.
А на самом деле, поверье совершенно глупое, имхо. Конечно, после стрижки под ноль все волосы начинают расти одновременно, и кажется, будто их больше :) Но не более.

Меня опять постригли так, что хвостик собирается только внизу, а если повыше пробовать собрать, получаеся смешной пучок :) И с этим вот смешным пучком на макушке я спортом и занимаюсь, да.
Метки:

Воскресный позитив.
blacknwhite
[info]_zeta_
Качество картинки не очень, но настроение подняло :) Рекомендую к просмотру.


3 часа утра?
butterfly
[info]_zeta_
Вот же ж блин. У соседей какой-то сабантуй, судя по голосам, у моего бывшего Кэрролсовского начальника, они с девушкой в под нами живут, только они на втором этаже, а мы на пятом %) Мир тесен, но сейчас не об этом.
До двух ночи там все по очереди орали на балконе - парень, его брат, и ещё парочка знакомых голосов. И вот под эти крики я пыталась спать, а как только они перестали орать, - сна ни в одном глазу!

П.С. А Трахтенберга так жаль, блииииииииииин :(
Метки:

butterfly
[info]_zeta_
Вчера вечером перед сном слышим крики на улице, а эт соседи на балконе восхищаются "Вау, снег выпал!". Смотрим в окно - действительно. Первая мысль - щас у всех в Контакте будут статусы про первый снег. Утром заглядываю в "Новости"... Так и есть %)

Ужасы местных городков.
butterfly
[info]_zeta_
Мда. Не понять мне людей, живущих в городе Варкаус. Таварещи, там такая вонь стоит из-за благоухающего бумажного завода в центре города, это какой-то непередаваемый пиздец ужас. Запах серы, то есть запах палёных волос + резкий запах газеты. Дык ещё и жилые дома напротив завода! Люди там добровольно живут и нюхают. Завод работает и, соответственно, воняет круглосуточно.
Мы умники там в Скандике заночевали, в центре города. Думаете, в номерах не пахнет?%) Ещё как пахнет! У меня от этих благовоний ночью тааак голова разболелась, думала, на стену полезу. Хорошо, что ибупрофен с собой был. Эта вонь меня до сих пор преследует, хотя уехала я оттуда в 8 утра. И в Скандике этом номера, скажу вам я, не самые дешёвые для средней Финляндии. Чем там люди думали, когда отель прямо у вонючего завода строили - не знаю. Мне туристов жалко, особенно тех, кто не на одну ночь приехал. Я теперь буду думать головой. Больше ни-ни.
Метки:

Веду прямой репортаж из отеля в Kajaani %)
butterfly
[info]_zeta_
Сегодня начался мой роад-трип по Финляндии, командировка то бишь. За три дня планируется посетить 6 городов, вот. Вернусь в среду вечером.

Ну и поныть надо на ночь:
в поезде поужинала, но всё равно куфать хоцца ужасно, а в холодильнике в номере тут из еды только чипсы (фу), и уже закрыто всё, воскресение ж :(
Метки:

Сейтан
kirsikka
[info]_zeta_
Сегодня делала сейтан (пшеничный белок, именно его ещё называют "глютеном") и котлетки из него. Мне сейтан нравится даже больше, чем соя :) Колбасу из него покупала не раз. С приготовлением возни, кнешна, многовато, но, имхо, оно того стоит.

Если кому интересно, как делать, смотрите под кат. )

Модели...
butterfly
[info]_zeta_
Кто-нить хочет глянуть на финалисток конкурса Fitness model 2009 по Финляндии? Вот тут: http://www.fitnessmalli.fi/2009_kilpailijat.php
Ндааа... Я даже вначале и не въехала, что это именно тот самый конкурс фитнес-моделей.
Победила модель под номером 1.

zeta
[info]_zeta_
Концертик Markscheider Kunst вчера был хорош :)
Скажите, я старею, да? Алкоголь в последнее время что-то не лезет совсем, а сегодня утром башка болела после вчерашних трёх бокалов.
Метки:

Книги!
butterfly
[info]_zeta_
Студенты и их родители! Расстанусь со следующими книгами за символическую плату или вообще забесплатно:

Read more... )

У меня также есть книги по opettajan pedagogiset opinnot, - соц.психология, дидактика и т.д., их могу одолжить нуждающимся :)

kirsikka
[info]_zeta_
Пару недель назад делала я оладьи, и всё бы хорошо, но в самый последний момент потянулась за пакетом с пшеничной мукой и заметила, что муки-то и нету - закончилась.
Недолго думая, добавила вместо неё нутовую муку %) Получилось очень вкусно, между прочим. Теперь на нутовой делаю :)

butterfly
[info]_zeta_
У меня завтра экзамен. В субботу, ога.
Шо я могу сказать...

Метки:

butterfly
[info]_zeta_
скажите мне, я частенькo кoмменты как-тo прoвoкациoннo/oбиднo пишу? %)

butterfly
[info]_zeta_
Стырила у [info]bobo_dread

Сбылась мечта идиота.
butterfly
[info]_zeta_
Совершенно случайно набрела в ситимаркете на рапсовое масло со вкусом сливочного.
Грибочки со шпинатом уже того. Жарятся.

butterfly
[info]_zeta_
Поработать репетитором по математике в финской семье совсем-совсем никто не хочет, да? :)

Пo мoтивам oднoй из активнo oбсуждаемых тем на aasiakas.net.
calm
[info]_zeta_
Скажите вoт, если вас на выхoде из магазина пoпрoсят oткрыть сумку и пoказать её сoдержимoе (на случай если вы из магазина чтo-тo стырили), вы спoкoйнo oткрoете и пoкажете?
Пo финским закoнам мoжнo oтказаться, и даже oхранник не имеет права лезть к вам в сумку, тoлькo пoлиция.
Нo, с другoй стoрoны, - чтo слoжнoгo в тoм, чтoбы прoстo быть вежливым - oткрыть и пoказать?
Метки:

butterfly
[info]_zeta_
Воскресение. 7 утра.
Вороны орут под окном.
Дайте мне кто-нить ружьё!
Метки:

Home