|
[11 Oct 2008|02:26pm] |
В последний раз в театре была на свой ДР... Сегодня премьера в МДМ мюзикл "Красавица и чудовище"...
|
|
|
[11 Oct 2008|02:19pm] |
От страсти у мужчины кровь бурлила...
И женщина, с улыбкой на устах,. . . .
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.
О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала:... в Риме и в Париже
|
|
| ПОЗДРАВЛЯЮ! |
[08 Oct 2008|10:39am] |
|
Поздравляю дружбана с очередной тачкой:)
|
|
| Т***ВН |
[08 Oct 2008|10:37am] |
|
А те, кто сегодня получают номера на автомобиль при оформлении, получают номер Т***ВН (Вера Николаевна). Жаль, что в алфавите латинском нет буквы "З"... со своей фамилией я никада не буду именть на своем авто свои инициалы.
|
|
| Свадьбе бой - идем веселиться!!! |
[05 Oct 2008|09:02pm] |
Побывала я на свадьбе одного из братьев... Прикольно, я вам скажу... одна и та же картина повторяется на всех свадьбах. Почему тамаде платят деньги, а они один и тот же сценарий в каждую свадьбу суют. Скукатище! Я бы никогда не допустила банальности на своей свадьбе. Каждая пара - это индивидуальность и повторять одну и ту же Сердючку и конкурсы - просто пошло и скучно. К каждой семье новоиспе6ченной нужно подходить с особым взглядом, вычленяя те моменты, которые связывают пару и имеют памятную ценность. А то месяц назад была свадьба у одних... веселье, шум, программа увеселительная... через месяц женится другая пара из этой же компании...тамада другой, а все по сценарию тому же...через две недели еще одна свадьба - та же хрень...Разве ж это интересно и молодоженам и гостям?!
Боже мой, как жэж всетки у нас легко зарабатывают деньги тамады, маркетологи и рекламщики!
|
|
| говорят, я здесь старой выгляжу... |
[05 Oct 2008|07:18pm] |

|
|
| ногти, волосы и обувь должны быть неотразимы - это мое кредо... |
[29 Sep 2008|12:43am] |
Уже более года я ежемесячно хочу в нотевой бар и делаю себе прелестный дизайн ногтей, который часто позволяет мне слушать комплиметы от покупателей, партнеров и просто мужчин. К тому же я себя почему-то более уверенной чувствовала и более жесткой с моими коготками -тиграми... вот и сегодня я хотела пойти сделать себе очередное эдакое, хотя недели две думала, а что бы именно, что бы и мои желания и пожжелания других совпали в одной идеи. С вечера была сильно расстроена, глупостями ,бредом и нелепостью... с вечера поломала 2 ногтя. А утром...я совершила совершенно необъяснимый для себя поступок... отказалась от услуги мастера снять гелевые ногти с дальнейшей коррекцией и приступила к садисскому варианту... я сама сняла гель с ногтей..это пипец просто невероятный...в моей жизне должно произойти что-то невероятное ужасное, что бы я еще раз на такое пошла...
теперь я с короткими обрубанными ногтями...что я с собой длаю - не понимаю..но как-то из этого нужно выкарабкиваться
|
|
| а жизнь та быль, да в ней намек... |
[28 Sep 2008|03:35pm] |
|
не убивай меня, Иван Царевич, я еще кому-нибудь пригожусь...
|
|
|
[13 Sep 2008|10:22pm] |
Такая ситуёвина: улица Московская/Халтуринский... висит стрелка *движение вперед*. По московской ходит общественный транспорт,ВОПРОС::: могу ли я повернуть напрао и ехать по направлению движения к Стачкам???
|
|
| никому не расскажем, что мы там делали:) |
[11 Sep 2008|09:21pm] |

я не напрягаю никого своими фотками?
|
|
| это я о чем-то сильно думаю.. |
[11 Sep 2008|09:18pm] |
|
|
| на контрасте...ночь... |
[09 Sep 2008|10:49pm] |
|
|
| кусочек лета голубого... |
[09 Sep 2008|10:42pm] |
|
|
| кратко о море, что б самой не забыть об этом чудном времени с подружакой... |
[09 Sep 2008|01:03pm] |
Я не представляю, как народ ездит на моря отдыхать так, как он ездит:)
Ну...я не питалась в кафе со второго по последний день моего там прибывания...остальное время я извращалась над продуктами, выливая все свои умения и фантазию в сковородки и кострюльки - получила неимоверное удовольствие....вместе с шестью лишними кг :) фоткались много, но хороших фоток нет вообще:) кто-то не умеет пользоваться фотиком:)))
Народу в Геленджике было много, но море на удивление было чистейшим, а последнии дни прибывания там - даже теплым.
на обратном пути домой заехали в Абрао-Дюрсо купить шампанского и пожарить шашлык на берегу озера, заодно и на лодке покататься с мотором...я терь не только автомобиль с автоматической коробкой передач могу водить, но и лодку с тремя скоростями передними и двумя задними!!!
дорога домой была трындец какой тяжелой. несколько раз останавливались на поспать...я думала не выживу...
ехать далеко на автомобиле - чудо, ехать в люксе поезда - это сказка для нервов и сил.
|
|
| ПОИГРАЕМ?! |
[21 Aug 2008|02:10pm] |
Маленькая игра с друзьями. Ну что поехали? Из слов Любовь, Удача, Успех, Богатство, Машина, Квартира, Свадьба - выбери слово и отошлти мне. А это отправь всем. Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет. Не ПРЕРЫВАЙ игру!
|
|
| нет словоря..сами мы не местные... |
[14 Aug 2008|02:42pm] |
Подскажите, что это такое: &bot:return to sender& текст... ????
|
|
|
[08 Aug 2008|12:15am] |
|
МУМИЯ - мне понравился фильм...
|
|
| Пешкодральщик позорный:))) |
[05 Aug 2008|10:47pm] |
Да здравствует солнце полящее И автотранспорт общественный И сново программа щидящяя И Я - пешкодральщик божественный
|
|
| navigation |
| [ |
viewing |
| |
most recent entries |
] |
| [ |
go |
| |
earlier |
] |
|
|
|
|