Home

Реклама

Настроить

Закатываю в асфальт. Быстро, качественно, надежно.

Ноя. 20, 2009

02:20 pm - Дельфины Коля и Патра



Это видео с моего личного фотоаппарата, я была на представлении 05.07.2009
Все, что я хочу, это получить ответ на вопрос, от чего они погибли.
Это видео наглядно демонстрирует, что НЕ от голода и пыток.
Внятно ответить не может ни одна сторона конфликта.

Июн. 9, 2009

01:30 pm - не будет теперь следующего "убить Билла"

http://luxury-info.ru/society/news/ispolnitel-roli-billa-svel-scheti-s-zhiznyu.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNzcyNTcyOzU1NDc5NjU7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

очень жаль, колоритная была личность.

Май. 28, 2009

04:39 pm - Петиция

Мы обращаемся ко всем с просьбой подписать петицию, ради того, чтобы маленькая девочка Саша могла вернуться в семью, которая любит Сашу, к людям, которых она называет своими родителями, в Португалию...

Янв. 24, 2009

11:47 pm - спёрто у Маграт:)))

http://mi3ch.livejournal.com/1468491.html

я не могу, держите меня семеро:)))
"Худощавые женщины почитаются нездоровыми, и потому те, которые от природы не склонны к толстоте, предаются всякого рода эпикурейству с намерением растолстеть: лежат целый день в постели пьют Русскую водку (очень способствующую толстоте), потом спят, а потом опять пьют."(с)

Янв. 3, 2009

01:46 am - Пардон за френдоцид, товарищи

Собственно, это и был сабж.
Вызван сабж был ощущением общей несправделивости бытия:) вы не настолько мне дороги, чтобы я вас пускала себе в душу без всякой взаимности с вашей стороны.
С Новым Годиком вас, будьте здоровы и богаты, встретимся, мабуть, в другом месте и в другое время:))))

Дек. 30, 2008

06:55 pm - Кошачье грустное

Кошка, о которой я рассказывала неделю назад, сегодня ночью умерла.
Это ужасно грустно, жаль котейку.
А её хозяйка занимается черным пиаром питомника в кошачьих сообществах...

http://community.livejournal.com/ru_cats/10676147.html
http://community.livejournal.com/ori_cats/240134.html

Дек. 24, 2008

08:42 am - Удивительное о людях и кошках

Я сейчас косвенно замешана в одну нехорошую историю.
Начало: мне привезли из Белоруссии породистого котенка, дело было в конце июля. У моего котенка (кошки) была и есть однопометная сестра, которую тоже привезли в Москву этим же поездом в этой же переноске.
Прошло несколько месяцев. В ноябре у сестры моей кошки был обнаружен хламидиоз и коронавирус. Кошка в ужасном состоянии, на капельницах, дорогущих антибиотиках, и уже залечена до полусмерти. Хозяйка и примкнувшие к ней российские заводчики, кстати, удачно порекомедовавшие ей своих врачей (чьими услугами она и воспользовалась), пытаются обвинить белорусского заводчика в том, что он доставил в Москву заведомо больных котят. Один из их аргументов - что моя кошка стопроцентно больна, просто я об этом ничего не знаю. На мои попытки как-то ответить и извиниться за то, что моя кошка, к сожалению для них, и к счастью для меня, совершенно здорова - меня банят, буквально с первого слова:))
Объяснение этой истории для меня, например, совершенно очевидно. белорусский котенок стоит от "вдвое" до "вчетверо" дешевле российского.
При этом эта хозяйка и примкнувшие к ней заводчики агитируют меня на сдачу анализов моей кошки (чтобы убедиться, что она тоже неизлечимо больна) в определенную лабораторию. Только ежели я им предъявлю отрицательные результаты анализов моей кошки, сделанные "без нарушения правил забора", они, стало быть, поверят, что заражение произошло другим путем. ага, ага. При этом по правилам забора мне предлагается взять анализы самостоятельно, и доставить в лабораторию. Что-то подсказывает мне, что даже если я сдам эти анализы из соображений справедливости, в качестве контраргумента будет выдвинуто, что я наверняка нарушила правила забора, и вообще должна доказать, что брала анализы именно у своей кошки.
В общем, спустя 15 лет я опять в теме. Заинтересованные ветеринары, нечистоплотные заводчики, безответственные хозяева, "всем снова здравствуйте".
P.S. В моем журнале можно высказываться в любом ключе. Я не забаниваю за неугодные или неудобные комментарии.

Настроение: снова вляпавшись

Ноя. 26, 2008

02:34 pm - не сочтите за сумасшедшую

Но ежели кто считает необходимым и\или возможным, у вас есть вот тут
Сбор подписей против изменения Конституции РФ! Защитим демократию и Конституцию! - Popravkam.NET
возможность проголосовать против того, чтобы душка Путин сидел на троне 12 лет подряд..
там требуется реальный e-mail, потом на него приходит просьба подтвердить свою подпись.

Авг. 12, 2008

09:27 am - Голосование на сайте CNN о действиях России в Грузии

http://edition.cnn.com
справа примерно пятая сверху рубрика Quickvote

Quickvote
Do you think Russia?s actions in Georgia are justified?
Yes -- it's peacekeeping 71% 29699
No -- it's an invasion 29% 12238
Total Votes: 41937

Окт. 21, 2007

11:54 am - какая прелесть, письмо спамерам:) нашла в сети.

Уважаемые Спамеры! Read more... )

Реклама

Настроить