Чукча не писатель...
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "_pro100r_" journal:[<< Previous 20 entries]
12:00 am
[Link] |
Верхний пост - Hate list Че-то подумалось, перечислить своих идеологических врагов: организации, которые я не приемлю и способы, которыми я высказываю свое презрение. Создается список для снятия лишних вопросов других и поддержания боевого духа в себе.
Макдонадьдс. Мой самый старый идеологический враг, бойкот ему я держу уже много лет (не менее 5, я думаю, специально не засекала) и в принципе уже привыкла и вопросов у друзей-знакомых не возникает. Мой бойкот заключается в том, что я не просто никогда не покупаю там еду и не ем, ничего, что произведено там, но даже не захожу туда в туалет! Был даже как-то случай, когда кума попросила зайти с ней подержать сумку. Так вот сумку я зашла подержать, а в туалет сходила другой. Вот так вам!
Одноклассники. Мой протест прост - я там не регистрируюсь. Мне посчастливилось всю жизнь проучиться в одной школе и в одном классе, со многими моими одноклассниками я жила в одном дворе и знаю их с детского сада. Почти все живут в Киеве и у меня есть телефоны многих из них (тех, с кем я общалась и в школе). Минимум раз в год, иногда два раза в год мы встречаемся так сказать "в реале". И какой мне смысл заводить там аккаунт? Это ж глупо! Виртуального общения и круга знакомых мне, спасибо, и так хватает. А пообщаться вживую есть возможность - только захоти. И вообще эти ваши одноклассники страшное болото - и чем больше я наблюдаю со стороны тем больше я укрепляюсь в этой мысли. Но поддерживать боевой дух в этой борьбе все же стОит потому что соблазн иногда велик;) И уговаривать некоторые умеют.. Но я пока держусь намертво.
Вконтакте. Это вообще какая-то херь, которую я не понимаю зачем она. Атака клонов, фу.
Ещё я отдельно отрицаю все случаи массового фанатизма - например, когда все подряд читали Гарри Поттеров или смотрели Властелинов Колец, список можно продолжать, но смысл от этого не изменится и раскладывать это на составляющие нет смысла. Просто такие случаи массового безумия мне также чужды... по схожим идеологическим соображениям. Поэтому не надо удивляться и тыкать в меня пальцем, что я это все не читала или не смотрела. Я это сделала специально и ни чуточки не жалею и не чувствую ущербности ни разу ни разу;)
Со временем список, скорее всего, будет пополняться.
|
12:23 am
[Link] |
потому что мысль Лучшее снотворное - чистая совесть.
Current Location: Работа, бля Current Mood: accomplished Tags: потому что мысль
|
04:38 pm
[Link] |
Лучше, право, и не скажешь!!!
|
11:40 am
[Link] |
утренний пазетифф тут: http://kuznetsov-ru.livejournal.com/99464.html#cutid1
|
08:16 pm
[Link] |
Christmas spirit, ha?;) Навевает нам новая песенка от душки Робби Вильямса - правда же он такой тут такой заааайка!!!?:))
За наводку спс pani_grunia - подсмотрела ссылку в статусе её гмыла, о как!:)
Current Mood: content Current Music: он же
|
02:20 am
[Link] |
отакое вот...
         
|
11:13 pm
[Link] |
Любите ли вы summertime так как люблю его я? Я про песню. Искала дивную версию в исполнении Molly Johnson, нашла вот безумную коллекцию бешеного количества вариантов этой песни. Угадайте, сколько их там? ;)
http://www.isramir.com/content/view/3957/189/
Сслыки обещано что работают, моя так точно, наслаждайтесь:)
p.s. Не буду больше обещать, что я скоро вернуться. Не люблю невыполненных обещаний. Вернусь как вернусь.
Current Location: home sweet home Current Mood: depressed Current Music: она же
|
01:01 am
[Link] |
Я... уже... почти... совсем.. здесь... скоро... буду... Безумно оптимистичная и безумно в тему музыка, и по настроению, и по содержанию, и по названию - во все мемориз и на рингтон.
Смотреть:
Слушать рекомендую более нежную версию в ремиксе Fred Falke, качать тут: http://www.zaycev.net/pages/4153/415343.shtml
Спасибо бой-тётке Бетти Дитто за её природный оптимизм и этот дивный трек, который madу this and many further more of my days:)
Всех лублу, Простора
Current Location: Home sweet home Current Mood: exhausted Current Music: Heavy cross
|
11:37 am
[Link] |
пока ты спал За время моего полного отсуствия в инете (то есть не только постов, но и комментов) у меня случилось 12 зафрендов. Сегодня вот полезла разбираться. Первая порция - 4 осилила. 1 стал взаимным, 2-м отвелила взаимностью, 1 скипнула. Остальные пока не смотрела - страшно провтыкать весь день:)
Всех люблю, всем привет - ушла по субботним делам:) Простора
|
05:15 pm
[Link] |
Давно не виделись?;) Вот вам за это пятничный позитив (тапками не кидаться кто видел, меня полтора месяца толком не было в сети).
Всех люблю-целую, я уже почти совсем с вами:)) Простора
|
01:16 am
[Link] |
и последнее на сегодня (точно-точно!) Озарило, блин! Не я точно теряю уже остроту соображалки. То-то я думаю френдлента огого сегодня, все никак не осилю. А потом меня озарило! Все ж граждане дружественных стран работают сегодня как бусечки, и только у нас - национальное свято и посему выходной! Вот и диссонанс!
Цветы, апплодисменты, занавес.
Знаю-знаю, я тот ещё гений... (бурчит) Всё, ушла.
Current Location: Ukraine, Kiev Current Mood: amused Current Music: он устал и хочет любви:)
|
12:53 am
[Link] |
Докрутился! (с)
Я 0:20 Яндекс.Погодаср 26 | чт 27 | пт 28 | |
|---|
туман | туман | ясно | +28 | +31 | +23 |
А ведь почти получилось:( Зато понятно стало что за тревожные сведeния пробегали в ленте недавно;)
Пригольная фича, чем-чем, а подобными забавами Яндекс всегда был славен, эхэхэ!
И кстати молодцы они, что у них в календаре недели пронумерованы - собственно ради этого я туда и поперлась (оказалось эту инфу не так легко найти в инете, или я устала и притупела тут уже), а уже потом я там и набрела на эту приблуду...
Ну да, работа никак не хочет заканчиваться, а ночи остается все меньше - вот и все признаки налицо, ох уж это прокрастинэйшн...
|
10:51 pm
[Link] |
Про имя кота Да, в быту Бандит оказалось не самое удобное имя. Нет, это не значит что я жалею о том, что так его назвала и не хочу его переназвать. Просто в процессе жизни мы все ещё в поиске "нашего" имени и это по-моему прекрасно:) Как, так сказать, сформируем характер, таким и будет имя в итоге:) На протяжени и последних пары дней, что я практически безвылазно дома (аврал почти закончился, скоро-скоро вернусь к полноценной жжизни и про всё, что было, напишу) вызывает у Жывотного целую гамму эмоций - от радостей (много ЖРАТЬ! много играться! жрать-кусать-играться, ЫЫЫ!!!) до даже мне кажется некоторого бесилова и раздражения - мол, фигли ты мне так долго маячишь тут, мне тут свои шкоды надо делать;) Короче, по мере разных этих фаз коммуницируя (О!) с Жывотным, поняла, что гамма погонял под разные случаи и настроения у нас ого-го какая широкая (в смысле как Я его называю) - например, Кися, Кыця, Киц, Кися-пися (ну так ласково), Манюня, Зайка, Беня, и вот сегодня почему-то ещё Дурочка:) Ну реально ведет себя именно не как дурак, а как самая настоящая, простигосподи, дурочка:)
Так и живем:)
Свежее фото прилагается (кликабельно) - типа "я у мамы дурочка, сижу в домике и не отсвечиваю", а правая-то лапа в это время уже "так и тянется"(с) на новую шкоду!!! :))

Всем привет!
Current Location: Ukraine, Kiev Current Mood: melancholy Current Music: Ольга Арефьева - Табакера Tags: Бандит
|
08:59 am
[Link] |
о времена, о нравы! так как у меня по ощущениям пятница была ещё вчера, а сегодня опять на работу, есть устойчивое чувство понедельника... задолбалась я че-то как никогда.
а сюда я собственно с чем - что вы думаете о моральных качествах дамы, написавшей этот пост в сообщество ru_cats, соответственно "ребенок" это "котенок" я так понимаю, но все равно часть выделенная мною болдом меня как-то притошнила....
Договорились с доктором, что если шишечка у ребенка не пройдет - приехать и удалить. Доктор оказалась в отпуске. А 30-ого ребенка уже отдавать. Я тоже уезжаю в отпуск, а муж не справится. Поэтому было принято решение сделать это сейчас, желательно сегодня. Поэтому вопрос. Посоветуйте хорошего хирурга, к которому можно приехать сегодня с кожаной проблемой и провести этот косметический ремонт ребенка :)
Current Mood: exhausted Current Music: просто ради.о
|
01:05 am
[Link] |
категорически согласна!

Честно украла (то есть предварительно предупредив) у ivagrant
Current Location: Ukraine, Kiev Current Mood: exhausted Current Music: просто ради.о
|
12:50 am
[Link] |
капеееец технологии... Как-то ленясь в очередной раз делать что-то полезное для Дела, левой задней лапой освоила ютюб:) Чтобы показывать вам Бандита в динамике:) Трепещите, дорогие мои:) Дали буде
Current Location: Ukraine, Kiev Current Mood: accomplished Tags: Бандит
|
09:22 pm
[Link] |
Полный здец Финалом апофеозом второй ударной трудовой недели стали окончательно пустые две трубы (и по баблу и по батарее), далеко не в первый раз за это время, но сегодня очень не вовремя. Как обычно парадоксально - для одной трубы была зарядка, а в другую была возможность закинуть денег, так как были должны. В итоге закономерный шаг по замене сим-карт (вставить ту, на которой есть деньги, в телефон, который можно зарядить) закончился более чем плачевно:(
Сей необдуманный поступок потревожил киевстаровскую симку, которая уже пару лет как не расставалась с сони-эриком, она долго не хотела вылазить и... поламалась. Теперь её не видит ни один телефон и это капец. Второй за день звонок в киевстар (первый раз звонила узнать как отправить крохоборскую смс "перезвони мне", пока мне пополняли счет), дал такую неутешительную инфу, что карту-то мне заменят и абонентский стаж восстановят, а пот адресной книге - здец! Ещё смешнее - можно через веб восстановить номера, на которые я звонила в течение последнего года (я в прошлом году как раз в это время зарегистрировалась), но кто бля все эти люди, то бишь номера как идентифицировать?!
Лихорадочно пытаюсь вспомнить, какие номера у меня были записаны там и не скопированы нигде и при этом хранились на симке... И готовлюсь к очередному левейшему геморрою, который я сама себе устроила:(
Короче кому я надо - звоните на юмс...
А может как-то можно все таки восстоновить инфу с симки? Есть же наверняка умельцы? на каких-то радиорынках... Кто-то может сталкивался с таким? Завтра поеду в киевстар сдаваться, но не думаю, что они сильно заинтересованы в этом будут... А отдадут ли старую на восстановление не уверена..
Блин, абыдна
Хельп!
|
10:29 pm
[Link] |
Наш человек! (кто понимает!)
|
10:25 pm
[Link] |
жизненное (асечное) Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, проработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, всё чаще трахаешься.
И потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя всё больше времени на игры. Становишься все меньше, пока не попадаешь в... кхм, где плаваешь в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца. Пока однажды- БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом...)
|
05:57 pm
[Link] |
про мужиков Мыжики вокруг меня уже вторые сутки как озверели - пачками вьются, пристают и непристойное предлагают! Каждый блин штанонос в округе, хотя я перемещаюсь по городу на такси (таксисты), на встречи (охрана), среди ночи звонят бывшие поклонники и так далее - не знаю что со мной случилось, может гормональное что-то или от усталости такая загнаная, что всем меня жалко и хочется, но мне блин не смешно!!!! Не те и не в то время, блин! Шо за несправедливость! Ещё и в такой концентрации, бля...
Current Location: дооома:) Current Mood: no no mood Current Music: танго, иго-го!
|
[<< Previous 20 entries] |