Журнал Романтика
Sep. 3rd, 2006
10:22 pm
Завтра школа.
Такое ощущение, что завтра еду и куда-то далеко. Волнуюсь. Как на зло первые уроки (а точнее 3) ведёт один ублюдок. Значит, год будет тяжелым.
Поступаю на нулевой курс ОГУ «Прикладная информатика и менеджмент». Это далеко не то что я хотел. А что я хотел? Не знаю, но выбор не велик L. Также иду в Институт политической культуры – это для души. Радует.
Раньше я думал, что время не возможно забить на максимум – всё можно успеть, если захотеть, но как оказалась это не так. Наверно взрослею. Плохо. Работа, мои гениальные проекты, а теперь ещё школа сведут меня с ума. Или выведут на чистую воду если я уже сошел.
Aug. 20th, 2006
09:35 pm - БлЯги!
Видел интересный вид блогов - блог+знакомства. Я так дивился этому сборищу дЭбилов! Город Снов называется. Там такая идиотская игра есть - ты задаешь 4 шалавам вопрос и отвечаешь на их вопросы. А потом выбираешь какой вопрос тебе понравился и какой ответ на твой вопрос. И знаете какие вопросы? ТОЛЬКО про любовь! Эти малолетки кроме любви ВООБЩЕ не могут не о чём толковом разговоривать. Я понаростанию задовал вопросы (от тяжелого к лёгкому):
1. Как Вы относитесь к Ливано Израильскому конфликту - 1на сказала что это плохо, 2ум накакать с высокой колокольни, а 1а вообще не знает про "какой-то конфликт"
2. Как Вы помогли своему городу. 3и никак, 1 незнаю
3. Как Вы провели своё лето? Мне просто стыдно это писать!
4. Что для Вас любовь? А здесь я получил развёрнутые ответы. О чюдо! Все сразу такие философы, романтики и учёные!
Аудеторию ресурса можно разделить на 3 категории: тинЭЙджеры (все как один американо-попсового типа!), скины или НАШИ(куда без них! эти черти повсюду) и пАдонки(которые стебутся над остальными). Разговаривать можно только с последними.
ТинЭЙджеры пригласили меня во фрэнды. В описании было упомянуто что ни "политически активные люди" оказалось они не "политически активные" и не "люди". Послал я их на...
Mar. 18th, 2006
10:24 pm - Деньки
Прибижаются классные деньки:
- Каникулы! Хотели их урезать (напомню они неделю) на деле мы с 21 по 3 не учимся!
- Выход игры TES4: Oblivion - продолжение Моровинда. Играть буду в усмерть!
- По случаю вступления в Комсомол г.Орла я проявил инициативу по проведению киберспортивного чемпионата по квалификациям: Quake4, Counter-Strike, Fifa 2006. Насчет Варки пока не известно - нет нужного специалиста по ней. Чемпионат пройдет при поддержки КПРФ. Респект им!
- Страйкбол входит в массы - пополнение в команду. Играть веселее!
Dec. 29th, 2005
07:15 pm - В сраку экзамены!!!!!!!!!! ААААААаааааа!..
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееее!!!! Наконец К А Н И К У Л Ы! Экзамены позади! Теперь можно провести то что мы с друзями хотели провести! Пьянка, моб, драка, экстримальный рэгби, скоростной спуск матросов!
Dec. 12th, 2005
10:03 pm - Ах! школа, школа....
Сегодня я расскажу Вам о полном списке разрушения в нашем классе. Думаете, что в лицее такое не прокатит? Какал я дирику в душу!
Список:
1. Уничтожено 14 стульев. Абсолютно в щепки (даже железные стулья ломом и молотком размолотили!)
2. 32 цветочных горшка. Производились «соревнования» по метанию горшков среди старших классов с первого этажа на улицу. Учительница биологии лежит в больнице.
3. Резали линолеум. Не знаю зачем.
4. Полностью разломали учительский стол, стул и даже место на котором это стояло.
5. Выкрутили длинные лампы (4 шт.). Играли в Джидаев 2х2. Победа за мной! Ученик Дарт Вейдера!
6. Вытащили плинтуса. Потом узнали, как это называется :)
7. Появилась игра боулинг! Берём шарик от мышки, отковыриваем резину, ставим из столовой стаканы и плииии…..
Вот недавно задумался – а что если мы всё разрушим и ничего на 11 класс не останется? Пишите свои проделки в каментах буду перенимать опыт!
Nov. 29th, 2005
06:18 pm
Вам знакомы эти слова:
«По словам главы государства, общие расходы бюджетов
жилищной сферы в будущем году увеличатся в 4 раза, общие расходы на образование
и сельское хозяйство вырастут более чем на треть, а на здравоохранение - на 60%,
передает радиостанция "Маяк".»
Посмотрим, что произойдет в 2006 году. Каждый год одно и
тоже! Только слова меняют, а толку нет… коррупция в стране. Хоть раз правду
сказали бы Путин, Медведев, Грызлов, Иванов и Фрадков. Великолепная шестёрка
блин…
12:17 pm - Паровоз стаучится прямо за границу. Виселей, ребята, мы теперь дизертиры :)
Всё
кровь (в прямом смысле) выпили эти врачи-вампиры. Жрать хоцца!!! Как жалко, что
так мало людей идёт в армию. Орловская область занимает почётное 2 место по
числу призывников. Я так посмотрел сколко человек идёт в армию "у
нас" и представил, сколько вообще
идёт! Это получается горстка людей, которые вообще не чего не придпримут против
врага. Колючая проволока нас не спасёт. Остается верить в партизанов! Будем,
как в Ираке жить.
Ну, это всё фигня по сравнению с.... вантузом!
Nov. 28th, 2005
06:43 pm
Сегодня был в местном супермаркете - «Южный». Видел картину,
от которой у меня слеза от жалости потекла по лицу. Среди товаров на стене висит
огромный ЖК телевизор. На нём показывают старый мой любимый советский мультик –
«Ну, погоди». Среди суеты покупателей виден мальчик-бездомный лет десяти
сидящий на детском стуле и со слезами смотрит как-то сквозь экран. Мне показалось,
что он слеп, а он только слушает знакомый мотив. Не знаю как вам, но мне стало
так обидно за… себя и за общество…
06:42 pm - А бесплатно можно жить?..
Очередной раз прошел урок Литературы. Как можно говорить о философии, о доброте и, в конце
концов, о справедливости, когда учитель сам продажная сволочь! Бывает, придет
пьяный на урок, говорит ну ОБСАЛЮТНЫЙ бред! Всё бы было терпимо если бы те кто
ходит к нему на платные курсы не получали одни пятёрки. Думаете это
случайность? Нет, товарищи! Я САМ ходил к нему таже схема – деньги на бочку, скажет,
что ты дурак не хрена не шаришь в этом (завалит по самые…) чтобы я ходил
подольше к нему, а через неделю «прогресс» виден: пятерки так и лезут (чаще
всего так… откуда-то завалялась). ТАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАМ НЕ НАДО!!!! Товарищи,
ставим пятилетнее (как патриотично) обучение (так дадим шкетам начло образования), а дальше профильное обучение по заказу государства.
Нам не надо много юристов_программистов_и_т.д. нужны только те, кто нужны!
Уроки должны быть интерактивными: не нудное гудение за столом, а с примерами: в
биологии – препарированием, в физике – нормальными опытами, а не музей
динамометров показывать, и т.д. В школу первоклассник должен идти с 5-6 лет.
Как показывает практика такие люди гораздо талантливее других. Без обид, но и я
в 8 лет пошёл. Это не школа-мечта это РЕАЛЬНОСТЬ! Буду у власти поубиваю всех
идиотов: заставлю уран добывать!
04:07 pm - Обещание надо выполнять!
Интенет-зараза:
Если вы оставите здесь коммент, я:
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем ЖЖ
Nov. 27th, 2005
05:24 pm - Начало должно ведь когда-то быть....
Вот я и, наконец, и создал свой ЖЖ! Скучно стало вот, и создал, а друзья говорят это круто иметь свой ЖЖ. Для начала думаю, стоит немного сказать о себе:
Мне недавно исполнилось 16 лет. Нет, не думайте что я тинэйджер. Я стараюсь пресечь все попытки его зарождения. Уважаю талантливых, умных и верных друзей. К сожалению, их у меня не много, но я и создавал ЖЖ для знакомств с такими людьми. Как понятно из ника в душе я романтик. Раньше я был zcudman – но это как-то попсово! Политизирован, коммунистические идеалы, атеист. Играю в компьютерные игры. Играл раньше в elasto mania, но потом поборол себя и забил на это всё. Увлекаюсь страйкболлом. Думаю достаточно – я не многословен. Прошу поддержать меня в начинании ЖЖ.
