_norther_ ([info]_norther_) wrote,
@ 2008-06-13 01:35:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ульяновск
Сейчас некоторое время живу в Ульяновске. Тут очень кайфово. Тихие улочки, зелёные покрытые тенями деревьев парки. Неспешно прогуливающиеся люди. В именно таких провинциальных городах есть свой кайф. Если город хоть и провинция, но он уже миллионник - Уфа, Самара, Казань - то уже нету этого кайфа и уюта. Если город меньше 200 тысяч, то уж слишком мал - скучно. Так что всё что в районе 300-500 тысяч самое оно по поим наблюдениям. Хотя коненчо же не все города нравились мне как Ульяновск.

Добро пожаловать :)



(Post a new comment)


[info]e1_u0m0
2008-06-12 09:43 pm UTC (link)
тоже люблю, когда люди неторопясь ходят по улицам..часто такое видишь в курортных городах.. там своя энергетика, она от моря.

(Reply to this)(Thread)


[info]_norther_
2008-06-12 09:55 pm UTC (link)
а тут ещё много-много красивых девушек. Говорю объективно, так как оч придирчив оценивая город на наличие красоток :)

много кавказских кафешек с вкуснейшим пловом и шашлыком (прожаренным, и совсем без жира - сам в ахуе, думал такое не бывает у покупного шашлычка)

Сегодня был день города, оч классно было! Кстати, в городе дикое количество гопоты, но гопота здешняя оч странная - никакой агресси, провокаций, ни одной драки не видел. Просто стоят суровые парни, бритые под ноль, в наколках, с златыми цепями у своих тонированных 8ок и вальяжно курят :)

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]e1_u0m0
2008-06-12 10:01 pm UTC (link)
красивые девушки - это да, это важно, вообще есть тут корреляция с развитостью города (количество центров, бутиков, салонов красоты) ИМХО. Хотя тут скорее речь о гламурности..
гопота сидит в засаде, на юга ездил - похоже было, куча тонированного отеч. автопрома )) ржал ))

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]_norther_
2008-06-12 10:13 pm UTC (link)
>>Хотя тут скорее речь о гламурности..
в большинстве случаев псевдогламурности )

(Reply to this)(Parent)(Thread)


[info]e1_u0m0
2008-06-12 10:23 pm UTC (link)
тонкий вопрос, но согласись, что вмеру солярий ещё не одной не помешал ))

(Reply to this)(Parent)


[info]stoik_85
2008-06-13 02:29 am UTC (link)
большинство подобных гопов из довольно обеспеченных семей...у самого там брат живет, очень хорошая и богатая семья, но он и все его друзья в едином гоповском стиле...ХЗ почему так....

(Reply to this)


[info]_overmind_
2008-06-13 07:41 am UTC (link)
а еще там есть 31 ОВДБР
гыгыгыгы
я в сети

(Reply to this)


[info]whale_killer
2008-06-13 08:23 am UTC (link)
не факт, кстати, что все миллионники "без кайфа и уюта" )
по моему скромному ИМХО, Екатеринбург ака Свердловск сейчас гораздо с большим умом обстраивается, чем Москва. нет тупой застройки как можно больше, как-то он больше сделан для людей. и в маленьких городах бывает чувствуешь себя как на кладбище. да и вообще, места надо знать (с) =)

(Reply to this)


[info]fata1
2008-07-11 08:01 pm UTC (link)
В Самаре( Тольятти) часто бываешь?!

(Reply to this)


Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…