Home

Friends only

  • Feb. 1st, 2020 at 9:34 AM

Привет, дорогой гость!!!

Сейчас большинство моих постов открыты.
Тем не менее я пишу иногда и закрытые посты.

Приятного чтения и хорошего настроения!
карпаты
Привет, друзья! Для детей от 5 до 12 лет я провожу оригинальное интерактивное шоу, наполненное интереснейшими экспериментами. Все дети принимают участие! Добро пожаловать на мой сайт: www.nik-show.ru
Для друзей из ЖЖ скидки!

ваш Николя


Tags:


Друзья, я совместно со своими тур. партнерами организую увлекательные поездки и фототуры в разные страны.
В ближайшее время ждите анонсов предстоящих поездок.
По всем вопросам со мной можно связаться по тел. +79261385534
или написать на мой адрес: ganailuk@yandex.ru
туризм
Привет, друзья :)

Напоминаю, что сегодня ровно в 10 часов вечера по Москве (то-есть менее чем через полчаса) можно будет послушать меня на радио "голос России".

Для того, чтобы это сделать нужно зайти на сайт радио: http://ruvr.ru/ и слева нажать на кнопку "русская служба" сейчас в прямом эфире.
Или можно просто нажать вот здесь, и у вас начнется трансляция.
Я старался рассказать о стране не банально, а весело и интересно.


с девушкой из племени Десанеч
photo by [info]gorshkoff 

Сальса. РнБ. Маша

  • Jul. 10th, 2009 at 3:35 PM
зороастриец
В среду наконец-то получилось вырваться потанцевать сальсу!
Спасибо Маше за приглашение.
Там было очень и очень здорово. Вообще это место мне очень нравится, а еще там такая теперь хорошая крытая веранда со вкусным кальяном - загляденье!
В среду был семинар какого-то известного кубинского танцора. На семинар мы решили не идти, а немного погулять. Фотографии Маши с прогулки под катом. Затем посидели покурили кальян, выпили что-то вкусненькое, а потом уже на вечеринку.



РнБ всем хорош, и атмосферой, и тем что там всегда много людей, и хорошо танцующих там тоже очень много.
Но есть один большой недостаток - уж очень там душно. Настоящая сауна, не в переносном , а в самом прямом смысле. Футболка была мокрой насквозь, включая рукава.

Но этого того стоило. Жаль, погода сейчас не очень, хочу сходить на опэн эйр вечеринку :)
Read more... )


На днях наконец - то получилось посетить желаемую фотовыставку. World Press Photo известно организацией престижного конкурса фотографии, а затем создание фотовыставки из работ победителей.
Фотовыставка затем путешествует по всему миру (45 стран) и посещают ее более 2х миллионов человек. До конца июля выставка гостит в Москве.

Так что не упустите возможность насладится качественными фотографиями.

Компанию мне составила подруга Даша.


Read more... )

карпаты
Ну что же, друзья!
Уже есть договоренность, как с посольством, так и с тур. партнером,  так что в ближайшее время ждите анонса приключенческого тура на юг Эфиопии.
Это будет не простая поездка на джипах, а большое путешествие - экспедиция с треккингом, мулами, носильщиками и возможностью увидеть удаленные от дороги племена и дикие животные!

Я очень рад :))))

Юху! :)

Дата проведения: с 1 по 14 ноября 2009 года.


на фотографии с девчонками из племени Каро
photo by
[info]gorshkoff 

Автопортрет

  • Jul. 9th, 2009 at 10:31 PM
зороастриец
Вчера днем посетил выставки, расположенные в помещении бывшей кондитерской фабрики "Красный октябрь".
Об этом еще будет небольшой фотоотчет, а пока пара забавных автопортретов, сделанных на выставке "Five"



Read more... )

Салют :)
Сегодня записали интервью со мной на тему Эфиопии на радиостанции "Голос России".
Рассказал о поездке, о стране, о планах на будущее.
Послушать можно будет завтра (10 июля) в 10 часов вечера.
интернет адрес: ruvr.ru
слева есть кнопка "сейчас в прямом эфире - русская служба".

Нажимаем и слушаем :)
зороастриец
Сегодня я расскажу вам о самом известном озере в Эфиопии Чамо, где можно увидеть множество крокодилов и бегемотов!

Предыдущие части рассказа:
1. Начало. Путешествие к озеру Wenchi Crater Lake
2. Быт крестьян. Стелы Тия. Церковь Адади Мариам
3. Народность дорзе - ткачи




Read more... )
туризм
Я продолжаю свой фоторассказ о прошедшем в мае этого года фототуре на юг Эфиопии.
На этот раз я хочу рассказать вам о народности дорзе, знаменитой производством яркого текстиля.

Предыдущие части рассказа:
1. Начало. Путешествие к озеру Wenchi Crater Lake
2. Быт крестьян. Стелы Тия. Церковь Адади Мариам




Read more... )
карпаты
Вчера показывал подруге Москву, гуляли в том числе и по Арбату. Хорошего настроения ради согласились на предложение художника нарисовать наш дружественный шарж.

Впрочем, художник назвал это психологическим портретом, то, какими он нас увидел.
Ну, если судить по этому психологическому портрету, то оказывается окружающим я вижусь не как милый лапочка Николя, а как то ли панк, то ли украинский такой гарный хлопец с чубом ))) Впрочем, второй вариант мне нравится больше :)

Вещие сны

  • Jul. 1st, 2009 at 12:37 PM
зороастриец
А вы верите в вещие сны или в то, что они могут что-нибудь значить?
Я не верю в них, также как не верю в магию, оккультные силы и прочее мракобесие.

Так, например, уверен в том и вижу, что сны в 95% случаев является всего навсего твоими переживаниями на тему случившихся событий или же размышлениями о том, что тебе предстоит.

Правда иногда мне снятся сны, которые ставят в тупик. Как, например, сегодняшний сон.





Read more... )

эфиопский воин

  • Jul. 1st, 2009 at 12:13 PM
карпаты
Племя Мурси считается самым воинственным из всех племен населяющих юг Эфиопии.

Какие же умельцы!!!

  • Jun. 30th, 2009 at 4:57 PM
туризм
Знаете, я всегда очень радуюсь за других людей, когда они умеют что-то.
Вот моя подруга Леночка из этого поста рассказала мне что решила украсить свой скучный подъезд и нарисовать что-то на стенах. Я, честно говоря, с ужасом подумал: "бедные соседи".
А сегодня мне Лена прислала фотографии того, что она там нарисовала.

Ну что, мне кажется, очень даже и хорошо. Ярко так! Я, признаться, не ожидал.

Правда, Лена молодец? И подъезд веселее стал :)

Read more... )
зороастриец
Продолжаю рассказ о фототуре на юг Эфиопии прошедший с 1 по 14 мая 2009 года.

Начало можно прочитать вот здесь



Во второй день нашего путешествия мы должны были преодолеть приличное расстояние из Велисо в город Арба –Мынч (в переводе с амхарского «сорок источников»).

Read more... )

Я просто в шоке

  • Jun. 29th, 2009 at 12:29 PM

Я уже смирился с тем, что мои фотографии берут без спроса, как с Эфиопии, так и с Ирана.
Но от ссылки, что мне прислали, у меня просто волосы дыбом стали.

Они взяли фотографии с вечеринки, и сделали материал под заголовком:
"в борделях Тегерана спиртное льется рекой"

"В то время как на улицах Ирана проливается кровь демократов, в отличие от представителей различных СМИ, один российский журналист сумел добраться до Тегерана и осветить невидимую часть этой страны...."

Ну так же нельзя! Это абсолютно неэтично. Написал им. Интересно, если они этот материал не уберут, я могу что-то сделать?

UPD. С извинениями материал убрали

Губа не дура

  • Jun. 29th, 2009 at 12:32 AM

Если попросить девушку из племени Омо оттянуть свою губу, когда она вынула тарелку, это выглядит следующим образом:

карпаты
Всем известно, что должен сделать мужчина в жизни:
- посадить дерево;
- воспитать сына;
- построить дом.

Если с последними двумя пунктами в Эфиопии к сожалению (а может и к счастью) не сложилось, то во с пунктом посадить дерево все удалось :)

Наш тур. партнер предоставил нам возможность посадить по дереву в примечательном месте внесенном в наследие Юнеско. Конечно физическим трудом нам особо не дали возможность заняться )


Read more... )

Умер Майкл Джексон

  • Jun. 26th, 2009 at 11:16 AM

Вечный ребенок, король поп музыки, живший в своем Neverland, и так не сумевший понять, как это жить во взрослом мире умер.



Майкл отправился в Небыляндию. Пусть ему там будет очень хорошо.
А я буду слушать его песни.

Latest Month

July 2009
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Syndicate

RSS Atom
Powered by LiveJournal.com
Designed by Tiffany Chow