Home
Наша крыша в ссоре с головою... [entries|archive|friends|userinfo]
Нагайна пишет:

[ инфа | [тык] ]
[ раннее | [тык] ]

Про культпрограмму. [Nov. 13th, 2009|02:47 pm]
Господа хорошие, я тут из достоверных источников узнала, что 11 ноября кинотеатру "Художественный" исполнилось 100 лет. И в связи с этим в период с 11 по 22 ноября на его экранах будут демонстрироваться легендарные фильмы, премьеры которых когда-то состоялись в "Художественном": "Броненосец Потемкин", "Приведение, которое не возвращается", "Чапаев", "Летят журавли" и другие.

Конечно, я не поленилась и полезла за полным списком
И не зря полезла :) Там будет фильм, который я с детства хотела посмотреть на большом экране - итак, господа, 16 ноября, в понедельник в 12 часов мы идём на "Неуловимых"! Желающие присоединиться - присоединяйтесь! ))
linkуже есть 3|комментировать

Забавно -) [Nov. 9th, 2009|06:28 pm]
Когда у меня не было машины, я читала жж и видела кучу постов про осень, хандру, всякие там листики и конечно же про первый снег - радостные, скорбные, позитивные и негативные.
Боже, где всё это сейчас? Читаю десятый пост-опрос в какую резину лучше переобуваться и где меньше очередей. :)
Я фигею, дорогая р. Что кто-то ещё этого не сделал?
linkуже есть 9|комментировать

Про Зиланткон и прочее... [Nov. 6th, 2009|07:51 pm]
Мегатрип Москва-Казань-Зиланткон-Казань-Зеленодольск-Москва состоялся! Это были отличные три дня, насыщенные, позитивные и интересные.

Пока я собираюсь с мыслями чтобы об этом написать побольше - пусть тут пока повисит казанская фотография, которую_непременно_надо_сделать_будучи_в_Казани. Я сделала это, на свой 15 (или около того приезд). Лучше поздно, чем никогда. -)

linkуже есть 4|комментировать

Сомнительного искусства псто. [Nov. 1st, 2009|05:06 pm]
[играет |Jimi Hendrix - All Along The Watchtower]

Посетила 3 московскую биеннале современного искусства: «Против исключения» в "Гараже".
Ощущения странные. Может я отвыкла, может чего не понимаю, но... я ходила от залу к залу, рассматривала содержимое с единственной мыслью: "Боже, что за неведомая ебаная хуйня..."
Нет, серьёзно, из всей немаленькой экспозиции мне понравился один небольшой зал - скульптуры Маркуса Ретца. И всё. Как-то грустно.

ЗЫ: вот тут есть с десяток видяшек, доказывающих несомненную крутость вышеназванных скульптур. Посмотрите, интересно. http://www.youtube.com/watch?v=YSNWmta03ek&feature=player_embedded
linkуже есть 1|комментировать

Фантастика. [Oct. 31st, 2009|05:27 pm]
[Tags|]
[играет | Ensemble Accentus - Nani, Nani]

В этот выходной Хэллоуин мне совершенно_нечего_делать.
Выглядит как издёвка, ибо часть важных и нужных дел пришлось отменить из-за тяжёлой простуды. А она взяла и отступила. Сижу вот такой сопливый обалдевший и думаю, чем бы занять вечер...

164.39 КБ

А как у вас?
linkуже есть 12|комментировать

Каррент муд. Анекдот в тему :) [Oct. 30th, 2009|01:50 am]
10 причин ленивости:
1.
linkуже есть 10|комментировать

Осенних грибов и ностальгии псто. [Oct. 27th, 2009|12:22 am]
[играет |Simon And Garfunkel - The Sound Of Silence]

Разбирая несметную кучищу осенних фотографий нашла немного лесно-грибных репортажей.
Жаль, очень мало бродила на "охоту" в этом сезоне, не получалось. А вообще люблю это дело.

164.78 КБ

А тут ещё 4 чудесных грибных портрета в интерьере - посмотрим? )
linkуже есть 21|комментировать

Утром улыбнуло.) [Oct. 21st, 2009|06:39 pm]
Про буходные и трудни я давно знала, но оказывается всё подробнее и интереснее:

Неделька: поневольник, вздорник, череда, чертверх, питница, своббота, раскисенье.
Год: Пьянварь, Фигвраль, Кошмарт, Сопрель, Сымай, Теплюнь, Жарюль, Авгрусть, Слюнтябрь, Моктябрь, Гноябрь, Дубабрь -)

Забавно. Баян наверно?
linkуже есть 4|комментировать

Красоты небесной пост :) [Oct. 6th, 2009|10:56 pm]
[Tags|, , , ]
[играет |Keane - Somewhere Only We Know]

В делах, работах, учёбах, бездельях и развлекалочках совсем забросила свою уютную жежешечку. А ведь давно обещала показать вам много красоты...
Простите, пожалуйста. Сейчас я немножечко разгребусь с всем этим беспорядком и здесь снова будет интересно. А пока - пожалуй, самое магнетическое место на Алтае - главная цель нашего туда путешествия этим летом - волшебные Караколы, чарующий вид с перевала Батагаш, место с которого я наверное вообще бы не уходила, если бы могла.



То же самое, только больше и красивее. Смотрим? )
linkуже есть 6|комментировать

Вечерне-настроенческий псто. [Sep. 16th, 2009|11:26 pm]
[Tags|]

— Здорово! Что–то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
— Я в больнице лежал. Нервы лечил.
— Что лечил?
— НЕРВЫ, БЛ*ДЬ!!!


Простите, вырвалось...
linkуже есть 3|комментировать

Маст си! [Sep. 11th, 2009|01:46 pm]
Господа, это бесподобный человек. Я бы хотела ездить на веле хотя бы вполовину так круто как он!... Посмотрите обязательно.

linkуже есть 2|комментировать

На память. ) [Aug. 31st, 2009|11:56 pm]
[играет | Борис Гребенщиков и Александр Васильев - Песенка звездочёта из к/ф "Красная Шапочка"]

Ещё пара минут и настанет осень.
Захотелось хорошей карточки на память -)



До свидания, лето, до новых встреч. Было здорово! Не смотря ни на что :)
linkуже есть 5|комментировать

Москва со шпиля МГУ. Найди свой дом :) [Aug. 28th, 2009|09:43 am]
[Tags|, , , ]

Пару недель назад ко мне на работу приходил в гости [info]sergeydolya. Мы стояли на нашем знаменитом балконе и снимали Москву, а вчера у Сергея в жж появился замечательный репортаж. Я тоже тогда сделала несколько карточек любезно предоставленным мне объективом 100-400 и теперь хочу в свою очередь показать их в своём блоге.)



Просто посмотрите, в каком красивом городе мы живём!..

ОСТОРОЖНО. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ. )
linkуже есть 42|комментировать

Днерождеятельное :) [Aug. 27th, 2009|01:06 pm]
Сегодня жизнь влепила мне две двоечки :)
Обычно на свой день рождения я вешаю в жежешечку какую-нибудь свою_красивую_фотографию, но я что-то полистала свои свежие альбомы и - о ужас! - таковой просто не нашла -)
Поэтому чёрт с ней с этой красотой - да здравствует позитив.
И в самом деле, что может быть лучше лытдыбра в свой день рождения?
Вот вам два алтайских ушлёпка на перевале Кызыл-Гак.)
Я зову эту фоту "три косички".



Да, кстати, поздравления принимаются.)
linkуже есть 58|комментировать

Щастье :) [Aug. 26th, 2009|11:43 am]
[Tags|]

Nagaina:
на третьем кольце подвинув из левого ряда пару кроссроверов я призадумалась, а чё собсно они так меня прижимают... потом допетрила, что веду себя, как хачтакси -) да и выгляжу... за рулём своей новой старой бордовой девятки с транзитными номерами -))
XXX: ооооооо-)
Nagaina: ЫЫЫЫЫЫЫЫ :)


Примерно в таком виде вчера в аське мои друзья узнали, что я добыла себе машину, ну наконец-то! )
Теперь обещают подарить кепу и мешок семок. Ведь бита и штаны с полосочкой у меня уже есть -))
linkуже есть 5|комментировать

Продолжая тему :) [Aug. 18th, 2009|11:20 am]
[Tags|, , , ]
[играет |Екатерина Болдырева - Колыбельная фландрийской ведьмы]

Кроме шикарных видов я на Алтае снимала ещё и прекрасных девушек.
Очаровательная Ирочка [info]alruna_raen

***

Кликаем на картинку - получаем фулл вершн.
Да, и, конечно, будут ещё :)
linkуже есть 3|комментировать

Алтайское. [Aug. 13th, 2009|09:55 pm]
[Tags|, , ]

На майке надпись: "Фигня, прорвёмся!", в мозгу приписка "Враньё, враньё..."
(ц) Никита Дорофеев


Две недели не писала в жежешечку. Из-за поганого на редкость настроя, огорчающих своими выходками людей и ещё кучи разных, хороших и не очень моментов, которым всё-таки нашлось среди всего этого место...
Много снимала после поездки - но совершенно не хотелось ничего выкладывать. А теперь вроде бы стало получше. Немножечко даже покажу.

239.43 КБ

Пять алтайских карточек, которые были сделаны не слезая с седла. Панорамы и глобальные красоты будут позже. Посмотрим? )
linkуже есть 8|комментировать

Кстаааати! [Aug. 3rd, 2009|05:50 pm]
Товаааарищи :)
А мне ведь на Алтае загадку загадал мальчик-конюх тринадцати лет. Такую, что я думала-думала и ничего не придумала, ответ пришлось выпрашивать. А потом долго смеяться. :)
Хотела во вчерашнем псоте загадать, да забыла.
Итак, господа, что такое Много мяса, мало дров?

Я извиняюсь, что так запоздала с ответом, впрочем вариантов я получила ничтожно мало, что жаль. Но всё же, ОТВЕТ )
linkуже есть 4|комментировать

Приехала :) [Aug. 2nd, 2009|05:44 pm]
[Tags|, ]
[играет |Dawn Landes - Drive]

241.67 КБ

ГосподиКакЖеТамЗдорово.

+++ )
linkуже есть 21|комментировать

До свидания!) [Jul. 16th, 2009|08:14 am]
Приехала таксишечка за мной и моими вещами.
Поеду в аэропорт, там меня ждёт самолёт, который полетит в Барнаул. А оттуда - на Алтай.)
Всё, господа, официально объявляю себя пропавшей на две неделе - наконец-то я отдохну как следует.
Всем хорошего июля, море позитива и не скучать!

ЗЫ: После похода у меня будет целый день для гулянки по Барнаулу 31 числа. Если есть желание развиртуализироваться - звоните 89032497016 - я буду очень рада экскурсии.
linkуже есть 1|комментировать

navigation
[ viewing | most recent entries ]
[ go | earlier ]

Advertisement