|
|
не для кого не секрет, что продавщица магазина в киев, варкуте, москве и в подобном, может тебя спокойно обматерить, не говоря уже о том, что вежливое обслуживание бывает, просто, очень редким явлением. и вот хочется у этой девочки спросить, чтобы твоя мама сказала на тот факт, что ты себя ведешь как та, которую нашли на помойке? но страшно спросить, еще побьет (
Sat, Sep. 10th, 2011, 01:25 am старение
уже, как бы 30 совсем рядом, вижу много знакомых, которых знаю с ранней юности, часты разговоры о морщинах, взрослении и подобной глупости. перечитываю в данный момент "гордость и предубеждения". осознаю, что стала стара для этой книги. Что делать? как бы только блондинки боятся набираться ума, поэтому их кожа сохраняется долго качественной, мозг изнутри ее не распирает. Wed, Jan. 12th, 2011, 10:32 am совершенство
сегодня выпал пушистый снег, такой же как в киевском детстве. настал рай.
настроение хорошее :) много, правда, занимаюсь СФА... сегодня в зале познакомилась с двумя неграми и одним белым, они мне все рассказывали, как надо трицепс качать :) хехе, наверное, я совсем лох :)))
прилетела из НЙ- Киев - Шарм Эль Шейх - Киев - Нью Йорк. Итоги путешествия. отель Египта: селят в комнату со стойким запахом туалета и оторванной дверцей шкафа, переселяют на второй день в другой номер без доплаты, не поняли сначала на кого напали или попали. хехе. Интернет в нем был платный - 30 баксов в день, что несколько офоноревши. Напитки в ресторане платные, ощущаешь себя негром по отношению к арабам и Европе. К тебе очень медлят подойти. мама там конечно развлеклась. приехали в Киев, были сутки, проведенные в тесном общении с друзьями. почти все 24 часа, поэтому когда садилась на самолёт в НЙ уже была того чуть-чуть. Летела с пересадкой во Франкфурте. У нас было подозрение на терракт. Всех нас эвакуировали и томили в комнтаке небольшой для 1000 человек, практически без кондиционеров. В результате потеряла сумку с 2 парами ключей и 800 долларов. Прилетела домой, а тут весна, жизнь продолжается.
Wed, Mar. 17th, 2010, 11:45 am банальность
есть время, когда ты пытаешься понять жизнь, сопереживать с людьми, быть лучше, искать смыслы. а потом это всё становится банальностью. как и этот пост.
Все анкеты на сайте размещают проститутки Киева, предоставляющие интим услуги в Киеве. Администрация сайта не несет ответственности за информационное наполнение анкет и их содержание! (с) один украинский сайт. случайно наткнулась на сайт "выйти замуж за иностранца", а потом пошло поехало. девочки с сайта "выйти замуж" и ночные услуги сильно похожи. час проститутки в Киеве стоит от 70 до 100 долларов, но они все такие страшные... ууу... как Олежка сказал про фотографии некоторых: она смотрит на тебя, как на говно (с). бедные девочки.
Tue, Mar. 9th, 2010, 12:37 pm солнце
да, чтобы не забыть, в воскресенье мы, проснувшись в 8 утра, поехали же в 8 утра в парк с собачкой. Было первое весеннее солнце, наполнившее мир желтыми тёплыми лучами и температурой аж!!! + 12 после постоянных -3. А ещё оно подарило вседозволенность и сбычи мечт. Мы шли по дорожкам и нам радовалось солнце, проносящиеся над головой утки в безумно синем небе, тихий спокойный океан, который, веселясь, напоказ выставлял серебро, разбросанное по его поверхности всё теми же жёлтыми лучами. Даже Бусе не понравилась идея ехать домой обратно.
Tue, Feb. 16th, 2010, 11:08 am расизм, язык
обнаружено: что если человек, эмигрировавший хорошо жил на родине, то продолжает говорить на своем родном языке и в эммиграции, в обратном случае - обратное. вчера брала интервью у русской девочки дизайнера, приехавшей сюда в 14 лет (!!!), она абсолютно не говорит по-русски. ненавидит Россию, так как сама она армянка, её в школе называли "негром".
|