You are viewing [info]_muddle_'s journal

Поговорим о композиции?

лицо1
Оригинал взят у [info]dia_mantine в Поговорим о композиции?
Друзья и единомышленники!

У вас когда-нибудь было желание поделиться своими успехами, открытиями, может быть, сомнениями и планами в фотографии? Может, вам хотелось получить обратную связь от таких же интересующихся фотографией, как вы?

Уже очень давно я хочу воплотить идею небольшого он-лайн курса по фотографии, а именно -
Композиции в Фотографии.

Мой проект-365 дал мне огромный стимул и вдохновение, а кроме того я получила большое количество вопросов от тех, кто следит за моим проектом на фейсбуке, фликере и в ЖЖ.

Поэтому я решила организовать он-лайн тренинг-общение с теми, кто интересуется фотографией, кто хочет развиваться и делиться своими идеями, мыслями и творениями.

Photobucket

Курс будет расчитан на 10 уроков (1 урок в неделю). Каждый урок будет посвящен композиции в фотографии на определённую тему . Мы будем развивать навыки креативного виденья с помощью различных приёмов и секретов.

Я хочу поделиться с вами самыми интересными и полезными знаниями и идеями, которые я собирала на протяжение нескольких лет. Кроме того, в каждом уроке будет несколько заданий. Мы будем делиться своими результатами и обсуждать то, что у нас получилось. Я точно также буду учиться вместе с вами.

Для того, чтобы принять участие, достаточно:

1. Разместить ссылку на этот пост у себя в ЖЖ, на Фейсбуке, вКонтакте или любой другой социальной сети.
2. В комментариях к этой записи разместить ссылку на перепост, плюс - ваше имя и е-мейл адрес.

Комментарии скрыты.

Уроки я буду размещать в ЖЖ для закрытой группы участников, а также высылать по электронной почте.

Начнём 22 марта 2012!


Все бывает в первый раз

лицо1

"Нельзя быть слишком старым для того, чтобы что-то попробовать"

Не так давно был массовый перепост фотографий "стильных старичков", меня особо не зацепивший. Зато следующий материал вдохновляет! :)

Закон счастливой старости

Владимир Яковлев уже год ездит по всему миру и фотографирует людей, которые, несмотря на преклонный возраст, находятся едва ли не в лучшей физической и творческой форме, чем в молодости. 

wer

Tags:

лицо1
Вот, почти закончила витраж. Осталось несколько штрихов - патина, лак и главное - крепёж :)
Рукоделие )
лицо1
Правительством Санкт-Петербурга разработан план по реализации Транспортной стратегии города до 2025 года, в котором важное место занимает предложение по созданию развитой велоинфраструктуры.
Если Вы заинтересованы в том, чтобы передвигаться в нашем городе было удобно всем категориям граждан, пожалуйста, заполните анкету, пройдя по этой ссылке.

12 месяцев :)

лицо1
Перехожу на самодельные подарки. Сегодня забрала один из печати и, как ни странно, довольна :)
Удивительно, что на готовых больших картинках видны мельчайшие детали - рябь на воде озера и полосатость дюн.

Настенный календарь формата А3 )

Пометки на полях

лицо1
Скачала и посмотрела наконец вторую часть "Искусства скрипки". По пути, пока искала, наткнулась на рецензию, в которой особо меня впечатлило следующее.

"В связи с Риччи нельзя не упомянуть об истории, рассказанной господином Монсенжоном после показа фильма: на записи 12-летнего Риччи, найденном в архиве, не было звука и пришлось по движениям смычка и пальцев угадывать произведение. Здесь пригодилась профессия скрипача –понимание аппликатуры и, конечно, знание традиционного репертуара для соответствующего возраста. Риччи играл 5-й концерт Вьетана.
Звук к этому отрывку был взят с диска, записанного 83-летним маэстро совсем недавно, в Гонконге, что, учитывая виртуозность концерта, само по себе достойно восхищения."

Tags:

лицо1
Из альпинистской школы!

Привезла синяков на коленках, фотографии Крыма, каким его раньше не знала, счастливых значков, новых умений, опыт, требующий осмысления и, едва не упустила, тайное знание - секрет самонеразвязывающихся шнурков! :)

Я хочу записать тут всё-всё, чтоб не забыть или прочесть и вспомнить, когда и если вдруг появится сомнение в своих силах, правильности выбора, не знаю в чём ещё. Выразить словами, пока не расплескалось, пока живо впечатление, пока улыбка сама собой возвращается, стоит чуть отвлечься от текущих дел.


много буков о том, как я туда попала, и первые впечатления без картинок )
лицо1
Оригинал взят у [info]smile_kalendar в 30 сентября - День мурлыканья и потягивания

Смотрим? )

Ничего не делать, наслаждаться полной вседозволенностью и всепрощением, всех любить и быть всеми любимыми, грезить обо всем приятном, и все приятное выстраивать на расстоянии вытянутой руки...


Такова реальность сегодняшнего дня ;о))


Автор текста: Ptica_radugi


Стишок )