рад знакомству. смешно. Про Сер гея(чисто имя) никогда не слышал.
Спасибо. Конечно, своё - чужого нам не надо, зато своего ни пяди не уступим! ;)
Я тут совершенно ни при чем. FreeВольная - это юзернейм, под коим на форуме За-Границца блистала замечательная solvejg
А-а! Я помню, что-то знакомое такое. Ну да все равно - сходи, поучаствуй, замолви за девушку словечко - муж ее когда еще проснется.
Кто-то, как я понимаю, уже.
Надо детализировать. А то что это - на некоем форуме некая девушка. Награду - героям!
Да бог с ними, я тут ковыряюсь в одной штуке на работе и времени вступать в диалог со всеми десятью тысячами друзей ув. Аввы в настоящий момент не имею. Доверяю тебе взять эту почетную нагрузку на себя ;)
Рада познакомиться!
А как добыть двухзамочные шедевры?
Спасибо заранее.
Бонжур! Если у вас есть email comment notification, или как он там называется, то могу отправить всё рискованно-подзамочное вместе в виде комментария, который потом уничтожу.
А в честь чего Рифмоплетопись переименовалась?
Наверное, в честь нарастания мании величия автора - то, что раньше квалифицировалось как скромное рифмоплетство, теперь канает за шедевропроизводство в особо крупных размерах, с конфискацией имущества.
сегодня прошла по ссылке из ЖЖ Испанца к вам)весь последующий день прошел под Вашим знаком:) выдайте, плз, подзамочные сокровища)
From: (Anonymous) 2006-10-06 05:24 pm (UTC)
| (Link)
|
Thanks :)
Если у вас есть email comment notification, или как он там называется, то могу отправить всё рискованно-подзамочное вместе в виде комментария, который потом уничтожу.
Был бы кр.пр-лен и пр.бл-рен за подз*мочные ст*шки! (email comment notification, или как он там называется - имеется)
Троцкисты от филологии! Я - фашист с человеческим лицом, посему терпеть не могу Троцкого, да и Мариенгофа. К Есенину отношусь тепло, но спокойно. Посему плохо знаю их обстоятельства - да и не хочу особо копаться на этой свалке. Вот эти : atrey и burmenk (борода-лопатой) - вот здесь: http://burmenk.livejournal.com/249657.html меня прессингуют на предмет отношений Есенин-Троцкий. Я особо подробностей не помню - поэтому прошу вас помочь! ПечОнкой чуствую, что прав - но подробностей не помню - лень искать...
From: (Anonymous) 2007-07-20 08:09 pm (UTC)
| (Link)
|
Ох, можно вас попросить, лучше бюы ссылки не на ответ, а на чтение комментариев - комментируют в вашем журнале хорошо, вполне достойно прочтения. Ну это я как чистый читатель хочу, ежели вам так удобнее как есть - прошу прощения.
Иногда я так и делаю - когда в комментах, типа, вся соль. В остальных случаях обращаю внимание почтеннейшей публики прежде всего на исходные тексты. Кто захочет - кликнет link и прочитает комменты.
прелесть какая - беру в друзья - (с)даётесь?
Отдаюсь полностью и бесповоротно!
(густо краснея) ой.. вы тоже заходите, коли желание будет. у меня там рисуночки всякие - симпатишно, как говорят :-))) но это так - гостеприимство проявляючи - не настаиваю иссесно.
Зайду обязательно, спасибо.
я ужасно комплексую от невзаимности. особенно с френдами-мужчинами. кажется, что навязываюсь. и ... почти уверена, что не представляю для человека интереса. я так не умею. у меня итак по жизни комплексов хватает, не хочется добавлять - вам ведь тоже, как оказалось, внимание не безразлично. а журнал ваш по-прежнему нравицца. иногда буду читать. удач вам всяких.
Ну что вы такое пишете, при чем тут "навязываюсь"? Я ж четко писал в верхнем посте: "к зафрендившим меня чувствую немедленную симпатию" :) Просто я - не, как это называется, "визуал", картинки мне показывать - тратить впустую ценный продукт, а в печатных творениях еще разобраться надо :)
В любом случае, чувствуйте себя здесь welcome. |