| Таможенник |
[Jun. 21st, 2006|04:14 pm] |
| [ | Tags | | | s1 | ] |
| [ | music |
| | After Crying - Zene gitárra | ] |
Шаланды полные кефали И полные форели фуры Вносил в неверную графу ли Иль накладные за шкафами Попрятав говорил а фули И с ФСБ под страхом пули Cooperating was not fully |
|
|
| Comments: |
Я скромно восхищаюсь Вами – С такой изящной простотой, Владеть не только языками, Но балыками и икрой!!!
Друг краба, карпа и креветки Командовал разведполком. Он с языком ходил в разведку, А возвращался с балыком!
В разведку, на смом деле, ходят за языком. Может попробовать так? – За языком идя в разведку Он возвращался с балыком Впрочем, если язык имелся ввиду говяжий, то дис, как говорится, ригард мои сомнения. ;)
Тоже неплохо - и даже количество абсурда не сильно уменьшилось по ср. с оригиналом ;)
Друг краба, карпа и креветки Там Ванин дерзко предлагал Свои решительные метки
Заголовок поменять - не коммерсант, а таможенник, в соответствии с местными реалиями.
Какой еще Ванин? Решительные метки предлагал, помнится, старый Пью из Острова Сокровищ. А насчет заглавия точно, меняю.
Сразу видно - не местные. Ванин - это прежний начальник таможни, при котором началось дело Трех китов (вот тебе еще пиратский мотив), ныне раскручивающееся в обратном направлении.
- О, как я угадал! О, как я все угадал!
На то ты и боговдохновенный певец.
Креветки, устрицы и краба Друг не кокетничал, когда он беспокоился: "Икра бы Мне не наделала вреда".
Креветка, ветреный крабенок! Ухи страх ведает она. | |