Вы читаете журнал [info]_milez_

About this Journal
Current Month
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
27 Май, 2012 @ 12:54 Кукольная коллекция 2012.
Несмотря на мое рабочее фотозатворничество, [info]shaadorian и [info]asteria_alte удалось каким-то чудом вытащить меня на выставку кукол. Нет-нет, никакого насилия над личностью не было, я просто чудесным образом согласилась. :-))
Выставка заканчивается 31 мая, так что, если вдруг кого заинтересует, еще есть возможность посмотреть через объектив своей камеры живьем. Выставляется все это великолепие в Культрном Центре ДОМ.

Тут комментировать, кроме названий композиций и имен авторов, тоже особо нечем, так что приглашаю к просмотру.

Photobucket

Очень много фото )
About this Entry
26 Май, 2012 @ 19:04 Тебелиберда
Пока я делаю фотографии с выставки кукол, поделюсь давнишними фото с Северо-Западного Кавказа. Лежат у меня давно, но руки до них не дошли пока. Хотела переделать, ибо качеством они не блещут, но понятно, что уже не переделаю. :-)
Комментировать тут нечего, так что рысканьем по интернетам и написанием длинных текстов я себя не утомлю. :-))
Дальше. )
Photobucket

Читать дальше... )
About this Entry
24 Май, 2012 @ 22:50 Стрешнево.
Tags:
Пока у меня нет сил и времени делать свои фото, буду показывать чужие фото меня.
А сама пойду строчить ответы на замечания Росприроднадзора.

Оригинал взят у [info]el_kaus в Мостик. Полина. Стрешнево.


Model: Polina [info]_milez_
Make-up, hair, style and photo: [info]el_kaus


About this Entry
29 Дек, 2011 @ 22:09 (без темы)
Тут чо-то все итоги года подводят и всё такое...

И я подведу!

Ни одного разр... нового поста за последние полгода!

Ну почти.


Не люблю я итоги подводить. Особенно - года. Напишу вам лучше хохму про себя.

Училась в Универе. Ездила до него по полтора часа в один конец. Нашла работу. Ездила на нее по 1 часу 20 минут в один конец. Хорошо, приходить можно было во сколько угодно не к 9 и даже не к 10, когда аврала не было.
Задолбалась.
Бросила работу.
Закончила аспирантуру, выдохнула с облегчением.
Решила, что БОЛЬШЕ НИКОГДА!
Задалась целью найти работу около дома. Нашла.
Проработала полгода и перешла на другую (очень удачно: 2 корпоратива за одну неделю - хороший результат). :-))
Теперь езжу 1 час 20 минут в один конец строго к 9 утра и довольна. :-)
Пока по крайней мере.
Только на ЖЖ времени нет. Впрочем, фиг с ним, главное - жизнь хороша.

Photobucket

Картинка для привлечения внимания. Ну и для тех, кто уже забыл, как я выгляжу. :-) Чтоб опознать при встрече. Правда, нынче у меня треть башки знатно подбрита, но это мелочи.
About this Entry
31 Окт, 2011 @ 23:52 Давно забытое чувство.
Наконец-то у меня есть время на простые радости )
About this Entry
19 Окт, 2011 @ 16:03 Наконец-то!
На самом деле это случилось еще неделю назад, но на пост не было то времени, ни сил.

Photobucket


В общем, если кто-то из вас, дорогие друзья, думал в последнее время, что я о вас забыла, обиделась или ушла в отшельничество, не обманывайтесь. Это была она, аспирантура.
About this Entry
15 Сент, 2011 @ 00:16 Рига. Латвия. Пора и отдохнуть.
После многотрудных прогулок, поездок и прочих тяжких туристических нош стОит, конечно, плотно подкрепиться, чтоб хватило сил на следующий день. Тем более, что в Риге есть и вкусная еда, и некоторый процент экзотики. Дальше. )
Photobucket
Читать дальше... )
About this Entry
13 Сент, 2011 @ 03:18 Латвия. Рига. Прогулка по городу.
Спустимся с колокольни и посмотрим на достопримечательности, которые оказалось не очень удобно разглядывать сверху.
Дальше. )
Photobucket

Читать дальше... )
About this Entry
12 Сент, 2011 @ 10:57 Латвия. Рига с высоты колокольни Св. Петра.
Приезжая в новый для меня город, я стараюсь, кроме всего прочего, найти какую-нибудь высокую точку, забраться на нее и посмотреть на город сверху. Как на спутниковой карте в Гугле, только вживую. Сразу начинаешь лучше ориентироваться на местности, замечаешь что-то новое.
В Риге есть 3 таких самых известных, легкодоступных места с достаточно высокими смотровыми площадками: церковь Св. Петра, здание Академии наук и телебашня. Правда, телебашня расположена на противоположном от центра берегу Даугавы. На мой взгляд это умаляет ее достоинства как точки обзора. Кстати, есть пара мест, где можно завершить вечер с видом на город: ресторан-бар в гостинице Рэдиссон, бар Альберт отеля и бар Нео на привокзальной площади, но последний расположен наиболее низко из этих трех (43 метра против 85 и 65).
Я решила совместить несколько удовольствий и выбрала для обзора колокольню церкви, расположенной в 2 шагах от двора Конвента.
Photobucket

Дальше. )
About this Entry
6 Сент, 2011 @ 01:26 Латвия, Рига. Двор Конвента.
Еще одно мое любимое место в Риге – двор Конвента. Он находится в самом центре города, где много туристов и местных, но представляет собой как будто отдельный мир, отрезанный от всей этой суеты.
Photobucket

Дальше. )
About this Entry