|
|
_meskalito_

| Jul. 10th, 2009 09:43 am ЭксперДы Однако я думаю, что о проблемах отношений и детства Майкла Джексона стоило говорить не после его смерти, а в процессе его жизни. Причем не прессе, а лично ему, если у Маккартни было желание помочь коллеге.
Тупорылость наших доморощеных экспертов их отдаленнотсть от жизненных реалий просто поражает - заяви кто-либо что-то подобное при жизни Михаила Джексона ему бы тут же впендюрили такой иск о защите чести и достоинства что мало бы не показалось.
Это в нашей самой свободной из всех стран максимум, что могут сделать "за базар" это грохнуть (как Пола Хлебникова например), а в цивилизованных странах принято всё обращать в звонкую монету. - с мертвых какой прок?
Current Music: Ingrid Lucia - 'Zat You, Santa Claus?
Leave a comment | |




| Jul. 2nd, 2009 03:32 pm афера века - продолжение Rusnano Pushes for U.S. Tax Breaks
Rusnano, the state nanotechnology giant, hopes to press President Barack Obama for tax breaks for Russian technology as it wraps up plans to create a $1 billion venture fund with U.S. companies to invest in Russia.
Типчная афера - еще ничего не успели произвести а уже продают и требуют льгот на продажу у главного буржуина...
Хотя нельзя не отдать должно Чубайсу - он изворачивается как может - то посевные фонды, то налоговое освобождение. А в целом мне это напоминает русскую народную сказку про кашу из топора. - Берется топор и добавляется всего по вкусу в зависимости от того что хочется приготовить - компот или борщ. Leave a comment | |

Jul. 2nd, 2009 12:17 am Руки прочь от ЛУНЫ!!! NASA планирует бомбить Луну 9 октября 2009 года NASA планирует провести бомбардировку поверхности Луны. 18 июня 2009 года на орбиту Луны была отправлена ракета, с которой будет сброшен кинетический снаряд весом 2 тонны, способный оставить кратер диаметром более 5 километров. Как сообщает NASA, это необходимо для проведения масштабных исследований и поиска на Луне воды. Учёные не видят другого способа исследовать грунт в тёмных кратерах, находящихся возле Южного полюса Луны. Подобные методы исследования Луны противоречат Женевской Конвенции, принятой в 1996 году, по которой ни одна из космических держав не в праве модифицировать небесные тела, причинять им вред, устанавливать военные базы и проводить испытания оружия на небесных телах. О другой проблеме, связанной с бомбардировкой Луны, сообщил американский астронавт Базз Олдрин, второй человек, ступивший на Луну. По его словам, на Луне существует жизнь. 21 июля 1969 года во время высадки на Луне на «Аполлоне-11» он видел два больших космических корабля, стоящих на краю кратера, которые взлетели через несколько минут после высадки астронавтов и, вероятно, скрылись на тёмной стороне Луны. Нил Армстронг и другие астронавты тоже сообщали о двух инопланетных кораблях на Луне, но долгое время эта информация была засекречена.
http://pogoda.mail.ru/article.html?id=403962 comments - Leave a comment | |

| Jun. 30th, 2009 03:44 pm Когда я слышу слово "культура" моя рука тянется к пистолету Внутренняя миграция – главный бич грамотности, заявил министр культуры России Александр Авдеев. Именно многочисленные миграционные потоки, по его мнению, снижают и без того низкий уровень грамотности среди россиян. «Люди стали хуже говорить по-русски. Это уже видно не только по бытовому языку, но и по языку, который мы слышим по радио и по телевидению», - посетовал глава ведомства.
Падение общего уровня грамотности уже сказалось не только на увеличении ошибок россиян при письме, но и привело к тому, что употребление неприличных слов становится в российском обществе нормой, сообщает «Интерфакс». «Это вообще позорно для русской культуры и русского языка», - заявил министр. Поэтому переселение представителей различных народов в поисках лучшей жизни для себя и своих детей должно проходить без прессинга русской языковой культуры, настаивает Авдеев. Нежелание учить язык страны, в которой живёшь и работаешь, по меньшей мере, безнравственно.
Кому это внутренняя миграция помешала? Или мобильность трудовой силы должна быть привелегией таджиков и прочих чурок? ( далее матерное ) 2 comments - Leave a comment | |

| Jun. 26th, 2009 07:51 pm ну я щас развернусь пришли из штатов 40 пластинок Синатры! щас буду слушать и пить вино....
одна беда - в одиночестве будет все происходить. Current Mood: gluecklich Current Music: Frank Sinatra
Leave a comment | |

| Jun. 26th, 2009 03:53 pm Давно пора сделать а они только задумались Московские власти решили вынести на всеобщее обсуждение идею объединения Мосгортранса и метрополитена. Мнения относительно такого шага разделились: одни считают, что с помощью объединения можно сдержать рост цен на транспорт, другие – что различий у двух предприятий, как у Большого театра с макаронной фабрикой.
в связке автобус-метро-автобус московский транспорт очень дорогой и при этом очень неудобный. Leave a comment | |

| Jun. 26th, 2009 02:52 pm Нанотехнологам приготовиться на выход с вещами "Придется провести определенную оптимизацию расходов", - сразу подчеркнул председатель правительства, но добавил, что экономия не коснется приоритетных направлений, как, например, энергосбережение, космос, исследования в области ядерных технологий, медицинские и информационные ноу-хау. Ведь, как считает Владимир Путин, "следует обеспечить должное финансирование приоритетных направлений, которые обещают инновационный прорыв".
Все к этому и шло. Еще годик им дадут порезвиться на посевных инвестициях и начнут проводить посадочную кампанию. Leave a comment | |

| Jun. 26th, 2009 01:28 pm правильные пацаны живут в Воронеже помянули Иосифа добрым словом.

а либерастию в камментах так и корежит... упыри они и есть упыри. 6 comments - Leave a comment | |




| Jun. 24th, 2009 02:56 pm дурилка картонная мальчеГ psilogic расфрендил меня...
Наверное обиделсо не предыдущий пост. Leave a comment | |

| Jun. 22nd, 2009 11:33 pm Тем кто может СРОЧНО прошу молитв о тяжелоболящей малышке, 4 годика, зовут Владислава (в крещении Валерия) - рабдомиосаркома таза и желудка... Когда смерть заходит в гости...
...Прихожу в отделение - отдать с трудом найденый "Космеген", маму знаю только по телефону. Говорят, а они в боксе и врачь там. Захожу = врачь склонился над тем, что когда то было ребёнком - а сейчас это маленькое страдающее тельце, с чёрными кругами под глазами, худое, измождённое...мать выходит ко мне, плачет, я говорю, что надо держаться, надо молиться. Мы вместе идём к Пантанассе...Она плачет, крестится левой сперепугу, я читаю акафист ошибаясь на словянских словах и ставя Бог знает какое ударение - фиг с ним, не важно! В этот раз откачали, он не первый. У малышки постоянно начинаются судороги...Зав отделением пытается её спасать, зав отделением откачивает кал и мочу... Потом мы с матерью сидим возле Владочки. Мать растирает ей ножки. Матери нужно отойти, ножки растираю я. Вы когда-нибудь сидели возле умирающего ребёнка? вернее, не умирающего, а умиравшего пять минут назад и теперь возвращающегося к жизни. Это = не страх. Это = Причастность. Причастность к чему-то важному, настоящему и..и светлому почему=то. Я не знаю, какого цвета боль, наверное, у каждого своя, но Владына боль светлая и ясная.
Умирают младенцы, но для чего они мучаются??? И так ведь Ангелы, и так ведь спасутся! Для нас, для вразумления?? Ну неужели мы уже такие , что нас надо именно так??
Мать просила Причастить Владочку завтра. Говорит, покрестить успели, а Причастить - нет. Пожалуйста, помолитесь, чтоб всё получилось... Нужно договориться с батюшкой, батюшку нужно отловить и попросить. А когда это будет сделано, до Причастия останется ещё ночь. Это для нас ночь - ночь. А для неё - самое тяжёлое время..время чтоб бороться за следующий день, за завтрашнюю порцию прозрачной гадости в вену..бороться с болезнью, с пофигизмом дежурного врача, с постоянными фразами:" Вы что, диагноза не знаеет? Она же всё-равно умрёт.". И им даже в голову не придёт, что ребёнок ведь тоже слышит. Влада обещала маме, что они выкарабкаются на её День рождения - это пятого августа.
Господи...там это не чувствуется, а вот сейчас я пришла домой и меня слегка тепает.
ПОЖАЛУЙСТА, КАКИХ БЫ КОНФЕССИЙ ВЫ НИ БЫЛИ, ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЛАДЕНЦА ВАЛЕРИЮ (ВЛАДИСЛАВУ)!!! И ПОТРАТЬТЕ 45 СЕКУНД НА ПЕРЕПОСТ http://ulialium.livejournal.com/321154.html Leave a comment | |




| Jun. 22nd, 2009 11:27 am Mystic River Посмотрел вчера этот фильм по ТВ. Не выспался но не жалею.
Впечатление от фильма кратко можно выразить так - love kills. Все любят друг друга, но странною любовью которая иногда даже может убивать... 2 comments - Leave a comment | |

Back a Page
|
|