Home

Advertisement

И что-то важное между. [entries|archive|friends|userinfo]
mantissa

info | livejournal userinfo
archive | archive

(no subject) [Nov. 21st, 2009|01:24 am]

шенген не дался в наши шаловливые лапки, помечтали и ладно.
зато зато теперь мы сходим на depeche mode, чем не альтернатива.
Link3 +|Post

: : : [Nov. 17th, 2009|01:18 am]
we are family
i got all my sisters with me

-----------
252.47 КБ
LinkPost

(no subject) [Nov. 15th, 2009|10:55 pm]
402.16 КБ

because i don't care.
©Daria.
Link4 +|Post

You can free the world just as long as my baby’s safe from harm tonight. [Oct. 15th, 2009|07:56 pm]
[Tags|]

they don't need any introduction
massive attack

пожалуй единственный концерт в этом году, на которой стоило сходить
всё было идеально.

LinkPost

(no subject) [Sep. 27th, 2009|04:35 pm]
[Tags|]
[Current Music |Thom Yorke - All For The Best]

когда-то в июле была в гостях у одного хорошего человека )


Link1 comment|Post

(no subject) [Sep. 27th, 2009|03:26 pm]
[Tags|, ]
[Current Music |Billy Idol - Hot In The City]

171.55 КБ

по-моему очень круто жить от путешествия до путешествия, чуть ли не каждый день прокручивая в голове планы и измучивая путеводитель. еще не успев до конца забыть про монтенегро, мы все уже мысленно в другой стране. 

LinkPost

da da da. [Sep. 3rd, 2009|12:11 am]
прекрасное лето. любимые вы. счастливая я.


104.16 КБ





LinkPost

all about this. [Jul. 25th, 2009|02:08 am]
все работники администраций, овиров, паспортных столов и коммунальных служб
я ненавижу ваш мудацкий сервис!
Link4 +|Post

||| [Jun. 25th, 2009|11:56 pm]

никто не подскажет почему по городу развешаны афишы massive attack с фоном от альбома unkle "war stories"? это у нас такие талантливые дизайнеры напополам с организаторами или здесь действительно заложен некий подтекст? 
LinkPost

Я ваш навек, с сегодняшнего дня. [Jun. 23rd, 2009|08:56 pm]
327.11 КБ

Там кажется, что 3 дня длятся как все 10. 

Там мне все вокруг незнакомое и вне московской логики («сем восем» и привет).

Там передвигаешься, сверяясь с бумажной картой (я топографический кретин как оказалось).  

Там гостеприимные манеры, великолепные квартиры на последних этажак и вино на скользкой крыше в час ночи.

Там было очень насыщенно и вкусно во всех существующих смыслах.

Спасибо всем, кто работал экскурсоводом, держал за руку, давал мне лениться и капризничать.  


 
~~~ )
Link13 +|Post

no matter where. [Jun. 11th, 2009|12:40 am]
кто ж знал пару недель назад что как и всегда 2 раза в год наступит великий цейтнот и  времени не будет хватать ни на что кроме насиживания перед монитором в надежде родить шедевр. поэтому завтра, не смотря ни на что и ни на кого (крутящих у виска), уезжаю на три дня в город-на-неве чтобы насиживать перед тем же монитором ноутбука где-нибудь в кафе на невском. всегда мечтала, нда. а билеты сдать у меня рука знаете ли вообще не поднимается. 
Link2 +|Post

. [May. 24th, 2009|07:20 pm]

песне уже лет 30ть.
Link2 +|Post

(no subject) [Apr. 15th, 2009|12:40 am]
[Tags|, ]
[Current Music |Jackson]

Что может быть лучше, чем одновременные

перемирие с 2мя близкими людьми,
рабочее возбуждение,
отличные фотографии,
новая одежда и
маячащий Город-на-Неве в ближайшем будущем?
По-моему ничего.

230.97 КБ
| доверяю и люблю _ to whom it may concern | )
LinkPost

+ [Apr. 12th, 2009|03:29 am]
[Tags|, ]

178.12 КБ

168.06 КБ

света на стиле.
LinkPost

АК [Feb. 23rd, 2009|10:29 pm]
[Tags|, ]

из детства я помню магнитофон "весна", из которого частенько доносились напевы типа "..сердце твоё двулико:сверху оно набито мягкой травой. а снизу каменное-каменное дно.." или "на ковре-вертолете мимо радуги мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки". и всегда прослушивание ассоциировалось с собственным видиорядом в голове, который я до сих пор могу с точностью воспроизвести. не знаю как это влияло на психику несформированной личности, однако мама спасибо за твой отменный музыкальный вкус. и что бы они не создавали в последнее время, новые альбомы ли, новые образы и так далее, я запомню их исключительно по периоду "до 98 года", потому что только те песни будят во мне неимоверное количество эмоции и ностальгию. и как оказалось в субботу вы еще ого-го, все умеете и по-прежнему даете кокс, как я и ждала.
 

169.01 КБ
Link2 +|Post

: : [Feb. 10th, 2009|12:29 am]
вернулась из теплой-претеплой весны без грамма снега обратно в зиму. мне кажется у всех поголовно тут депрессия, но я нифига не сдаюсь. завтра, точнее сегодня утром, снова марафон work-uni-party нон-стоп, что почти радует. и еще теперь я совсем некурящий девушка с кривочелкой на голове.
Link4 +|Post

(no subject) [Jan. 9th, 2009|03:06 am]
дурости всякие






________________ )
Link2 +|Post

: : : [Nov. 28th, 2008|11:32 pm]
[Tags|, , ]

а_вот_и_я
бэтмен 

198.25 КБ
 
Link5 +|Post

: : [Nov. 9th, 2008|10:51 pm]
[Tags|, , ]

никогда не думала что ремонт не в своей квартире может столь легко и здорово проходить. в мышцах легкое томление после акробатики на стремянках и фигурного вырисовывания кисточкой по стенам. а на самом деле вся приятность заключается именно в том, с кем ты трешься спинами у свеже_отгрунтованной стены и думаешь заранее просебя что подаришь на новоселье. и плевать что ты немного боишься высоты, легко теряешь равновесие, волосы похожи на напудренную мочалку а в глазах и носоглотке куча пыли.


продолжение by
[info]nixrena






уруру )
Link3 +|Post

: : [Nov. 6th, 2008|02:00 am]
[Tags|, , ]

оуе





_____________ )
Link6 +|Post

navigation
[ viewing | most recent entries ]
[ go | earlier ]

Advertisement