|
[13. 12. 2032 - 00:23] |

журнал ведется в режиме friends only если хотите меня читать - отметьтесь в комментах комменты скринятся
|
|
|
[01. 09. 2008 - 01:20] |

взято у mash_ap
|
|
|
[28. 02. 2008 - 10:51] |
|
а теперь я стою в безумных очередях в разных пенсионных фондах. вчера была под №111
|
|
|
[24. 01. 2008 - 00:03] |
нет. я когда-нибудь сделаю это. доберусь до компьютера не после очередной мобилки проверить почту а придя в чувства собравшись с мыслями последний месяц был полон Болгария и Краснодар не знаю, решусь ли я это повторить, но и не жалею. боюсь, что выветрится, сотрется, позабудется. нужно записать_сфотографировать by the way всех с прошедшими праздниками!)
|
|
| сумбурное |
[19. 12. 2007 - 13:18] |
[mood| awake]
уезжаю в Краснодар. будем снимать "осень". только не понимаю нафик туда ехать, если там только на 1 градус теплее. потом с одного коробля на друголй корабль. и в Болгарию на новый год. вчера были съемки в новогиреево - просто мой звездный день. ехать далеко не надо). и какой же у меня хорошенький зубной. к зубному, как на праздник. мне повезло в этом смысле.))
|
|
| ну, сама напросилась!! |
[15. 12. 2007 - 00:46] |
[mood| tired]
как говорится, "бойтесь своих желаний" они имеют тенденцию осуществляться стоило мне пожелать в жж съемок..они мне тут же по лбу и шарахнули. сегодня с 6.30 и до 23.00 на морозе... бодрит! ух!) и завтра, и до среды выходных не предвидится и все на улице.. а со среды я возможно окажусь в Краснодаре (экспедиция) короче, сама напросилась. цейтнот заказывали? да, пожайлуста, получите и распишитесь!)
|
|
| тест |
[13. 12. 2007 - 12:43] |
Сканер вашего сердца (Триникси) 1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный. 2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.Собака - Верность и преданность. 3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться. 4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).Птица - Ваша цель - долговременные отношения. 5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.Человек - Вероятнее всего, что нет. 6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете. 7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих. Пройти тест!
|
|
| только тс-с-с |
[11. 12. 2007 - 13:08] |
[mood| satisfied]
у нас с Лизкой вчера была фотосессия настояще_профессиональная

с нового года на всех обложках страны)))
|
|
|
[06. 11. 2007 - 12:36] |
[mood| disappointed]
вот, казалось бы, что человеку для счастья надо?
человеку-Тане для счастья всего навсего нужно:
|
|
|
[20. 10. 2007 - 23:09] |
[mood| bored]
прошу не воспринимать буквально все, написанное в этом журнале.
People think it's a very simple and easy process but it's a bit more complicated than that. As you can see, a very delicate combination of complex ingredients is the key. First, we put in some random thoughts. And then, we add a little bit of reminiscences of the day... mixed with some memories from the past. [That's for two people]. Love, friendships, relationships... and all those "ships", together with songs you heard during the day, things you saw, and also, uh... personal... Okay, I think it's one.
все события и имена вымышленные. мнение редакции может не совпадать с мнением автора все вами сказанное может быть использовано против вас и ни один кролик не пострадал. всем спасибо за внимание.

|
|
| осень_зима 2007 |
[17. 10. 2007 - 12:38] |
[mood| lonely]
кроме того, что съездить в Сербию и Боснию я хочу писать стихи без рифмы не сильно-то я их люблю хочется вдохновения и смеха чтоб скулы сводило я смеюсь но скулы не сводит
[ах, какой кавалер но скулы не сводит ладно. хотя бы машина хорошая и галантный но скулы не сводит]
внезапно исчезли все лишние больше нет не_настоящих или по нужде я могу сказать только слово даже на иностранном языке и меня поймут могу промолчать и мне скажут все то, что я чувствую, но не нахожу слов.
я живу от лета до лета. в моем календаре только лето и зима начало зимы зимазимазимазимазимазима зимазимаНОВЫЙГОДзимазимазима зимазимазимазимазима конец зимы вжик- лето и опять зима лето становится короче
и выход один самое время swich off your brain and have fun
я полюбила зиму

|
|
|
[13. 10. 2007 - 22:41] |
|
ja волим те joш
|
|
| любимые слова |
[09. 10. 2007 - 10:42] |
Top50 самых используемых слов в последних 25 публичных записях _mackerel_sky_ v. 0.5 beta я:41 весь:29 быть:28 mood:18 мы:16 просто:11 она:9 мой:9 сегодня:8 год:8 наш:8 должен:8 мочь:8 делать:7 если:7 там:7 девать:6 принадлежать:6 вы:6 когда:6 лето:6 было:6 который:6 хотеть:6 они:6 где:5 один:5 сдавать:5 фильм:5 добрый:5 чем:5 он:5 час:5 земля:5 дождь:4 теперь:4 ваш:4 такой:4 знать:4 только:4 ходить:4 очень:4 еще:4 два:4 утро:4 учить:4 человек:4 спать:4 тут:4 беременная:4 (c) stanislav_mikov А какие слова любите вы???
больше всего мне понравилось, что в список популярных слов вошло слово "беременная")))))
|
|
| ! |
[07. 10. 2007 - 23:59] |
они офигенные
|
|
| navigation |
| [ |
viewing |
| |
most recent entries |
] |
| [ |
go |
| |
earlier |
] |
|
|
|
|