Home
 
 
 
Navigation  
  Previous 20
 
April 2008  
 
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 


  Powered by
LiveJournal.com  
 
Внимание!!!  
11:48pm 25/04/2008
 
 
Indiga Dim
Я решила возобновить свою ЖЖжизнь)))
Но на другом дневнике (да, опять :))) уж простите...)
Кому интересно, стучитесь ;)
[info]thy_delight
 
    Read 4 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
ОтчОт о концерте Dark Tranquillity в Питере)))  
02:11pm 24/04/2008
 
 
Indiga Dim

Эмоции ещё слишком сильны и писать объективный отчёт сложно. Очень хочется ставить кучу смайлов и междометий))) Но надо взять себя в руки. Всё по порядку.

 

Во сколько начало мы не знали, ибо ни на афишах, ни на билетах время означено не было, что странно. Поговаривали, что в 20.00, но и варианты, что в 19.00 тоже были, поэтому мы решили пойти к 19, на всякий случай J В Порту я не была без малого 2 года, поэтому обстановкой была немало удивлена. Последний раз, когда я там была, с запуском была беда просто. Мы час ждали перед входом, который открывали за полчаса до обозначенного начала концерта, поэтому у клуба собиралась огромная толпа, потом вся эта толкучка. А вчера мы подошли к клубу около 7, а там почти никого! Вот мы удивились. Буквально человек 10, стоят пиво пьют. И вход уже открыт аж с самого открытия клуба. Прошли мы без проблем, нас даже почти не обыскивали. Мы думали что весь народ уже в баре да в зале…НО и там было очень мало народа. Буквально пара рядов в центре, в Арктике на местные группы народу больше. Стало даже как-то за державу обидно, неужели это всё? Вот Дарки разочарованы будут…Но, слава Богу, опасения были напрасны. Когда мы ближе к 8 вышли в бар и вернулись минут через 10-15, народу прибавилось раза в 2! Ну а совсем к 8 зал был почти полный, до середины так очень даже плотно, к концу конечно пореже J И тут напустили дыма. В Порту это явный признак, что вот-вот начнётся выступление! Так и случилось! Дым начал развеиваться и зазвучали первые ноты Terminiusa! Зал просто взорвался! Надо отметить, что звук был очень даже приличный (не смотря на то, что Порт печально известен плохим звуком). Мы стояли справа от сцены, там было вообще всё отлично слышно, все инструменты читались, вокал идеальный, никакой звуковой каши, что очень и очень порадовало. Сначала я стояла в толпе, но потом забралась повыше. Кто был в Порту знает, там по стенам сделаны такие декоративные арки и в них что-то навроде бордюра, высотой около метра, правда шириной всего 10-15 см. Оттуда всё было превосходно видно и слышно. Единственно, стоять было не оч удобно, да и doing head-spins боялась навернуться оттуда, но всё прошло благополучно! Дарки жгли нереально, энергетика и драйв были дикие! Шея до сих пор болит ;) После Terminiusa последовала ещё одна из моих наилюбимейших композиций Lesser Faith. И дальше всё на одном дыхании!!! Драйв, драйв и ещё раз драйв! Даркам наверно было очень сложно выбрать самые-самые песни, ведь это первый концерт в России за 19 лет! Но им это удалось. Очень порадовало, что были песни как с последних альбомов, так и старые. Ничего не упустили. Понятное дело, что всего не сыграешь, но сет-лист был отменный. Лично меня особенно порадовали Myserys Crown, Lost To Apathy, Inside Thу Particle Storm, Damage Done, Final Resistance, Focus Shift, My Negation да собственно и все остальные композиции. Впечатления от концерта сугубо положительные. Один из лучших концертов, на которых я была.

На сцене Дарки отрывались не меньше, чем мы  в зале. Микаэль вообще просто жОг, очень активно общался с публикой, в первых рядах прямо купался – видимо уж очень понравилось))) И вообще ребята очень позитивные, улыбались, снимали нас со сцены на камеру, восхищались, говорили, что мы самая шумная и вообще самая-пресамая лучшая публика (ну понятно, что они наверно не нам одним так говорят ;), но как приятно такое слышать))) И главное – обещали вернуться так скоро как только возможно! Будем ждать с нетерпением!!! И ещё один удивительный и приятный факт – не было никакого слэма (народ просто культурно отрывался!), и никакого стэйдж-дайва (хотя с нынешним строением сцены это и непросто). Пара человек пытались вылезти к музыкантам, но охрана их оперативно и жёстко вышвырнула в зал. И вообще организовано всё было очень хорошо, респект Spika Agency! Никаких задержек, никаких накладок и проволочек! Всё прошло как по маслу. Но так быстро…впрочем как и всё хорошее. Как оказалось, потом ещё народ и автографы успел получить, но мы вот не дождались, а жаль. Будем ждать следующего концерта! Завидую москвичам, они увидят их сегодня)))

mood: yahoo))) yahoo)))
 
    Read 8 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
тестег, праду говорит)  
11:38am 19/12/2007
 
 
Indiga Dim
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!
 
    Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
так, баловство...;)  
11:31am 19/12/2007
 
 
Indiga Dim
 
    Read 2 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
(no subject)  
10:00am 19/12/2007
 
 
Indiga Dim
ну вот, у нас опять кантакт забанили %)))
и ЖЖ постоянно вылетает...
ужас...
теперь прям даже не знаю чем заняться...
аськи на этом компе нет...
тоска...
поработать чтоли???)))

А на самом деле я даже рада) Надо отдыхать от этого всего)))
 
    Read 16 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
Корпоративный НГ)))  
12:06pm 13/12/2007
 
 
Indiga Dim
Итак, выяснилось что НГ у нас будет в стиле Америки 30х гг))) Не понятно почему, ну да не важно))) Идея мне нравится))) Гангстерский Чикаго...мррр))) Правда по-моему никто не собирается придерживаться тематики...что очень печально, какие-то у нас тут все скучные...а я вот с удовольствием бы что-нить придумала))) Нужен костюмчик, срочно))) Только где его достать или как сделать хотя бы стилизацию??? Надо думать))) 
mood: excited excited
 
    Read 6 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
гороскопчик в фактах)  
03:11pm 04/12/2007
 
 
Indiga Dim

Углядела у

[info]puma666 :)
Млин, а ведь действительно почти всё правда про меня)))
Ну, в разной степени, кэшн, но правда)))

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Остальные тут: http://puma666.livejournal.com/226073.html#cutid1

 

mood: гы :)
 
    Read 12 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
Доза общения  
10:40am 14/11/2007
 
 
Indiga Dim

У каждого человека есть определённый, так сказать, коммуникативный лимит на день) Это даже психологами доказано, тока называется как-то по-другому и наверно по-умному))) Ну так вот, суть в том, что я на работе постоянно с кем-то общаюсь...и так все бегают, плюс ещё телефон надрывается...вобщем моего "запаса общения" хватает с трудом на рабочий день, а потом то ещё и в универ ехать надо! А общаться уже тааак ни с кем не хочется...))) и обижать никого не хочется...будут думать что я либо аутсайдер, либо зазнаюсь...ггг))) даже не знаю, что делать))) Но вот чесслово, ну не хочу я вливаться в группу! Я старых то друзей не успеваю видеть, а тут ещё новые...бррр)))

mood: silly silly
 
    Read 2 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
Fuck!!!  
09:52am 13/11/2007
 
 
Indiga Dim
У нас на работе запретили КОНТАКТ!!! :(((
Я прям даже не знаю, что теперь делать весь день(((
Благо ещё хоть аська есть, так что вы если что пишите, ато мне скучно...)
452-265-736 ;) 
mood: shocked shocked
 
    Read 33 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
МОСКВААА!!!  
11:47am 07/11/2007
 
 
Indiga Dim
Итак, билеты я вчера купила)))
Приезжаю 24ого ноября в 5:56 %))) Уджас! Но что делать)
А уезжаю 25ого в 22:30 (или 22:20?), как то так)))
Планов громадьё))) Но главное кэшн - Петькаааа!!!)))
mood: cheerful cheerful
 
    Read 21 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
зззабавный ф-моб)))  
10:41am 01/11/2007
 
 
Indiga Dim
Я даю вам предмет, вы придумываете 10 возможных вариантов его применения, причем десятый – неприличный! >:)

слово от [info]tia_wolf- ремень!

1. детей наказывать))) 
2. перетягивать конечности при переломах и т.п. чтобы остановить кровотечение.
3. привязывать любимого к батарее, чтобы не убежал :)
4. повеситься на ремне можно)
5. использовать вместо поводка...
6. учебники перевязывать, как в совдепии, и бэг не нужен)))
7. сварить бульончик, если совсем кушать нечего)
8. использовать в декоре - типа одежда с бандажиками :)
9. Аааа! штаны подпоясывать, точно!!!))) чтобы не потерять)
10. "You say you've been naughty? I will teach you to behave! It's my rules and my game...))) БДСМ!!! Ну и вообще в разных там играх можно его использовать)
mood: artistic artistic
 
    Read 38 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
PAIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
03:47pm 31/10/2007
 
 
Indiga Dim
ААААААААААА!!! Вы слышали, да??? Петька снова едет к нам!!!
Правда опять не в Питер(((
Но...я так его хочу увидеть и услышать...блин(((
Надо ехать в Москву, однозначно!!!

Москвичи!!! Кто идёт??? и кто может меня приютить если у меня таки получится приехать???
mood: the happiest!!! the happiest!!!
 
    Read 8 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
Cку...специально для тебя! :)  
04:04pm 19/10/2007
 
 
Indiga Dim
Скорее всего вы... №12
image
Пройти тест


ну и...ухЪ, и угу...)))
 
    Read 8 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
(no subject)  
04:11pm 15/10/2007
 
 
Indiga Dim

Вы не думайте, я не по доброй воле ЖЖ забросила...просто мой рабочий инэт его не любит((( постоянно выкидывает...прям аж бесит( уже даже лишний раз и не пытаюсь...
К тому же пока ничего особенного не происходит...бешено занятые будни, бешеные выходные...сейчас особенно много ДР...так что вообще не успеваю ничего понять...%)))
а вы тут как???)))

mood: tired tired
 
    Read 5 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
(no subject)  
05:52pm 05/10/2007
 
 
Indiga Dim
http://users.livejournal.com/_skyclad_/588880.html?view=13265232#t13265232
 
    Read 2 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
(no subject)  
04:06pm 19/09/2007
 
 
Indiga Dim
Не буду говорить кто, хотя это был слонёнок  [info]sanchous_i, просто вынудил меня это сделать)))

Не проходим мимо, а все дружно отвечаем на вопросы.

1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?
mood: sleepy sleepy
 
    Read 3 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
(no subject)  
01:00pm 12/09/2007
 
 
Indiga Dim
mood: flirty flirty
 
    Read 25 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
Просьбочка-с :)  
02:57pm 10/09/2007
 
 
Indiga Dim
Итак, уважаемые мои метальные фрэнды!
Моему младшему бритишке (15 лет) старший мой братишко в качестве подарка сделал сайтег - метальный форум :) Поэтому хотелось бы вас просить помочь - присоединиться))) Братишко мой - начинающий металлюго, оч хороший добрый парниша :) Форум ничего выдающегося из себя не представляет - просто домашний такой, уютный форум :) Очень прошу вас присоединиться, давайте поможем юному нашему коллеге по металу узнать о нём больше :) Делитесь опытом, так сказать))) Только убедительная просьба - если вам просто хочется постебаться - не надо, давайте не будем портить ребёнку жисть)
 
Вот, собсно, ссылка: http://metall.cjzone.ru/

Заранее спасибо :)))
 
    Read 20 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
Картиночка  
12:18pm 05/09/2007
 
 
Indiga Dim
Просто оччень понравилась))) Готишшшно)))
mood: creative creative
 
    Read 21 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 
РокОт Балтики  
03:46pm 04/09/2007
 
 
Indiga Dim
Вчера так руки и не дошли до отчОта %) Сначала работы много было, потом ДР отмечали, а там уже и домой надо было...вобщем, не успела...))) Итак, начнём! 
Рок на открытом воздухе, или панки на выпасе :) 
Собрались мы рано и на удивление в большом количестве :) Собирались вдвоём-втроём изначально, а получилось нас 8 :) Пока ждали электричку повеселились оччень хорошо, потом крайне аморально вели себя в электричке...пока дошли до СКК вобщем, народ перебесился и идти передумал))) Минус 3...Потом мы терялись, находились и так постоянно...сам концерт чессно гря меня не оч порадовал, хотя КиШ и Кукрыниксы понравились безусловно) У Пилота подборка так себе была...%) да и мало...полчаса всего каждая группа играла...%) Переодически дождило, ветер...вобщем мы промокли и замёрзли и свалили после Пилота...в парке встретили всех своих потеряшек и отправились на электричку))) На радостях бесились и прыгали по лужам, бегом на электричку...но опоздали!!!))) Мокрые насквозь стояли и мёрзли целый час на Броневой...бррр %) Но вобщем-то всё закончилось хорошо) Никто даже не заболел)))

Фотоотчёт для тех кто в контакте: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2623153&st=0

И пара фот для остальных:
Туцц )



 
mood: relaxed relaxed
 
    Read 10 - Post - Add to Memories - Tell a Friend - Link
 


Advertisement