| Date: | 2009-11-23 13:38 |
| Subject: | |
| Security: | Public |
СНИМУ КВАРТИРУ В СПБ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! ТОЛЬКО НЕ АГЕНСТВО!
post a comment
| Date: | 2009-08-11 17:11 |
| Subject: | |
| Security: | Public |
когда сил не остаётся ни на что, очень хорошо включить вентилятор, открыть окно и включить торбу-на-круче. и рисовать дальше. деревянную водосливную плотину. шлюз с плоским затвором и винтовым ручным подъемником. я почти разучилась писать Ё. потому что в стандартном шрифте нет Ё.
очень хорошо в таком состоянии, когда Лены нет рядом. никто не ноет. и расчитывать можно честно только на себя.
я закончу этот объект сама если мне не будут мешать. но это практически невозможно.
я стала очень злой, почти невыносимой.
она всё ещё в Москве и она сильнее меня. она не впадает в истерики.
post a comment
| Date: | 2009-08-08 23:10 |
| Subject: | |
| Security: | Public |
в питьевом йогурте Даниссимо больше фруктов, чем в Чудо-йогурте. и ещё персиковый Чудо йогурт на вкус такой же, как и дынный.
без тебя очень пусто здесь. и я не знаю как ещё целую неделю. я такой смешной.
хорошо читаются книжки, но ведь я люблю бумажные и их все уже перечитала. надо искать что-то новое, но я не знаю что. в Буквоеде на просвете сегодня не было ни Уильяма Берроуза, ни Том Роббинса. И новый Паланик тоже не появился. я как всегда покрутилась рядом с Лимоновым - его никогда не купят, он весь бесплатно доступен на его же сайте, а книжки стоят заоблачно.
ножки болят и Милена хорошая девочка)
"и каждую ночь распадаются в коде сто триллионов частей моей плоти еле живой..."
post a comment
Мне никто никогда не посвящал стихов, а я в последнее время пишу их пачками, Рисую, учусь вышивать крестом и мысли твои записываю на бумаги клочках, Чтобы потом не забыть ничего из того, что было важного сказано, упомянуто, процитировано откуда-то из книг. Для нас уже всё в этой жизни было заказано, если б не этот юродивый псих... Он не дал даже сотой процента надежды, не дал даже возможности воскресить тебя. За что? Этот вопрос до сих пор висит в воздухе, А ему вряд ли хватит смелой совести ответить по всей справедливой строгости того, что в нашей стране называют Законом... Долго и бессмысленно, без всякой жизни и интереса в серо-холодных глазах Ходили люди - эти жалкие, якобы, Божьи птахи, Выясняли, кому мог быть нужен твой прах, Почему так безжалостно и бесчеловечно, как убийца на плахе, как палач, как последняя тварь, Он не видел твоих слёз и не слышал твой плач. И я тоже. Но, в отличие от него, я чувствую его у себя под кожей, Где-то под змеиной, где-то под гусиной кожей и больше, наверно, скоро не вынесу этого всего. А ему все равно. И дела нет всем, абсолютно никому, до того, насколько гигантская и невозвратимая ты для меня потеря... Остаётся только молить о том и свято верить, чтобы когда-то ему всё обернулось с ещё большей силой, с ещё более ужасающей жестокостью. Мне решимости тогда не хватило, стоя над пропастью. И светило солнце, освещая своим цветом контуры чужой реальности, бесконечной дальности, покрытой плесенью тысячелетней давности... И мне всё это одной нести..? Приехав домой вчера, Осознав, что без тебя мне этот холод и уголь дальше не вынести, Я прошу тебя меня простить. Уже лечу к тебе и скоро буду рядом. Одари меня своим взглядом тех глаз, что цвета бесконечности, И мы навсегда утонем в красной смерти вечности... А эти крысы и жуки навозные пускай роют-копают до истины, чести и честности длинные ходы, Нам теперь не страшны перемены погоды, И весь мир открыт с Неба - удивительный вид, Только чуть ещё голова болит и в подушечках пальцев холодком покалывает, Но уже умиротворённо спокойно и, главное, Страха нет, страха нет, больше страха нет.
1 comment | post a comment
мне опять снятся кошмары. ночью - бег по городу куда-то, с какой-то целью. и вокруг эти огромные памятники - разрушенные замки, скульптура ргромного спрута. страшно. утром - дом на холме, в парке, парк чем-то отравлен, в него входить нельзя, там водятся всякие твари, в дом заходить и подавно нельзя, но мы зашли. я, витя и ещё какие-то ребята. там водились страшные гусеницы и в каждой комнате было что-то жуткое. неизвестно что, но ощущение страха не покидало. страха и скорой гибели. там застывало время, оттуда было нереально выйти, но мы вышли. мы были что-то вроде последних людей, но в городе ещё кипела жизнь.
проснулась от звонка телефона - спасибо, наташа.
post a comment
| Date: | 2009-05-05 17:20 |
| Subject: | +1 |
| Security: | Public |
"путь к сердцу Екатерины лежал через желудок Потёмкина"
post a comment
помешанность на Потёмкине даёт о себе знать. я всё чаще о нём говорю, мы даже сходили к памятнику Екатерины 2, чтобы посмотреть на него. он добивался её 459 страниц. больше 10 лет. она обещала ему, что он будет у неё последним, но пробыла с ним только 2 года. я расстроилась. "как можно верить женщине? тем более императрице..."
5 comments | post a comment
| Date: | 2009-04-14 20:38 |
| Subject: | Nostalgy |
| Security: | Public |
последняя весна в политехе. так красиво. девушки в нарядных платьях, летающие тарелки, все жмурятся от солнца. последняя лабораторная. совсем последняя. он говорит "больше можете не приходить". а мы и рады конечно, но так переглянулись: "всё..." больше мы не будем здесь дурачитья, пить пиво в перерывах между парами вот в том дворике, где бабушки гуляют с внуками. ты смотришь на стенд у кафедры и впервые видишь в списке дипломников фамилии своих друзей. всё, прощайте. мне не лень сидеть на этих лекциях, я теперь всё записываю, хотя едва ли мне это пригодится. просто всё это - в последний раз.
грустно это до невыносимости. и чем ярче светит солнце, чем ближе май - тем ближе последняя сессия, которую практически не надо сдавать. ты уже весь по уши в работе и своих делах, ты приходишь в институт пить пиво и общаться с друзьми. самыми лучшими людьми, которые окружали тебя 5 лет, которых ты здесь нашёл, с которыми ты можешь смеяться часами напролёт и вы на одной волне. общага, фильмы на ноутбуке, пьянки, разгворы за жизнь на холодной тёмной кухне - всё уходит в прошлое. становится историей, которую вы будете вспоминать и смеяться.
самые лучшие годы. самые светлые воспоминания. самые потрясающие люди. самые интересные лекции. самые трудные сессии. встречи и разлуки. это будет ещё одна яркая весна. яркая от улыбок, глаз и эмоций, рвущихся за край.
последняя весна в политехе.
2 comments | post a comment
она неверная и я убью её когда-нибудь, наверное под новый год
3 comments | post a comment
| Date: | 2009-04-08 09:59 |
| Subject: | и |
| Security: | Public |
только без неё ты совсем не спишь..
post a comment
| Date: | 2009-04-08 01:03 |
| Subject: | одна песня |
| Security: | Public |
зачем мне 5 альбомов ванессы мэй? а если они мне не за чем, то зачем я их сейчас качаю?
1 comment | post a comment
| Date: | 2009-04-05 15:10 |
| Subject: | тебя. |
| Security: | Public |
любить - строить дом и сжигать всё вокруг него.
post a comment
Ночью мне снилась кошка по имени Маргарита Николаевна. Белая. Пушистая. И я не помнила момента её появления в доме. Я не знала откуда она взялась.
Маргарита Николаевна никогда не снится просто так.
Я знаю, что кошки снятся к изменам. С моей параноидальной мнительностью много поводов не нужно, чтобы внутри разгорелся костёр ревности.
Я обещала её не ревновать. Я себе обещала.
Я лежу на кровати не накрываясь одеялом, уткнувшись головой в подушку. Она лежит рядом ко мне спиной. И она не спит. Мне страшно. Если она уйдёт, я не знаю каким чёрным станет всё внутри. Хотя, нет, я знаю. Именно потому, что я знаю, мне страшно. И мне холодно.
Дело не только во сне. Это ведь только дебют шизофрении. Дело в том, что вчера её голос в трубке торопился. Часов около 12 ночи. А до 3 утра она сидела в аське с Кариной.
Я не одиночества боюсь.
Я просто никому больше не поверю. Я такая же глупая, как и 6 лет назад.
6 лет - целая жизнь.
Пустить кого-то внутрь себя - это страшно. Потому что потом останется выжженная земля и ободранная кожа.
Потому что взять и построить стенку и отрезать её от себя я не могу.
Я не смогу.
Потому что это катастрофическое фанатичное обожание.
Она умнее меня. И это не игра. Я не смогу изменить правил.
Я заснуть боюсь, чтобы потом проснуться.
Update:
Мне снится, что я не выпускаю её из своих объятий и я просыпаюсь от того, что она целует меня и говорит "я просто поцеловать тебя пришла"
Засосы - это страсть. Это красивые следы и символ принадлежности. Не только. Это боль и вкус крови на губах. Это истерика. И твой шёпот: "твоя, маленький, твоя...только твоя"
8 comments | post a comment
| Date: | 2009-03-07 00:36 |
| Subject: | весна |
| Security: | Public |
когда идёшь по вечернему городу и асфальт под ногами он местами ещё обледенелый но всё равно сухой а в плеере сел аккумулятор, но ты идёшь не снимая наушников и перчатки не надеваешь а рукам так немного холодно то есть они не замерзают, но им прохладно и ты их в рукава кутаешь
post a comment
И да. Я промолчала сутки. Вся изнервничалась, извелась. Издёргалась. Сидела и думала, вот если бы она была рядом сейчас, что бы я делала. Ругалась? Кричала? Молчала и смотрела ледяными глазами? Нет. Я бы просто её целовала. Вот так просто. И я написала ей это и она ответила: «здравствуй, маленький...». Она просто спокойно ждала пока я перебешусь и ничего не выясняла.
post a comment
Любовь – это в значительной мере не что иное, как состояние страха, переходящего в ужас, невроз навязчивых состояний (постоянное неконтролируемое возвращение мыслями к определённому действию, событию или человеку) и необоснованная эйфория, сравнимая с маниакальными фазами у больных маниакально-депрессивным психозом.
не ну а чё. я согласна.
5 comments | post a comment
"Сейчас она такая... такая, что мне надо срочно подумать о чём-нибудь страшном. Например, о кошмарной аварии. Лобовое столкновение. Обе машины - в лепешку. Она такая... что мне надо срочно подумать о чём-нибудь неприятном. Например, о братских могилах. Иначе я кончу прямо на месте. Я думаю о протухшей кошачьей еде, о гангренозных язвах, о просроченных донорских органах. Вот какая она красивая."
На мой взгляд совершенно гениальная книга. А идея та же - саморазрушение. Я не хочу упростить мир, я хочу упростить себя.
3 comments | post a comment
кому не спалось сегодня ночью настолько, чтобы пересылать Алёне фотографии из моих закрытых альбомов? м? смелости признаться не хватило, но я итак уже знаю кто это. а мне спалось. сладко-сладко. я не понимаю людей, которые занимаются такими вещами. своей жизни нет? недофинос? я не понимаю Алёну, которая опускается до таких оскорблений. впрочем, нужно ли мне это уже понимать? для меня это последняя капля. я теперь буду молчать. я ни слова не скажу больше. почему нельзя вести себя по-человечески? я скрываю посты в жж, я скрываю альбомы в контакте исключительно из соображений толерантности, уважения к чужим нервам и психике. но мою психику беречь не надо. я терпела, пока грязью поливали только меня. но я не буду терпеть, когда грязью будут поливать того, кто мне дорог. она не заслужила того. ничем. она появилась позже, чем я ушла. шестёрки? десятки? да что вы можете знать о том, кто тут кто. все вокруг говно, ну а каждый считает себя Джокером. по меньшей мере тузом. смешно. и ещё один вопрос возник. риторический. ответ совсем не нужен. когда я была вместе с Алёной, я носила её на руках. я делала всё и даже больше. хороших моментов было столько, что их не сосчитаешь. человек был со мной счастлив. до самого разрыва я была просто ангелом. так зачем опускаться до такого? что я сделала плохого? разорвала отношения, которые не могли больше продолжаться.
1 comment | post a comment
наш новый ГАП или проще говоря новый выноситель моего мозга он спит наверное сейчас а я пытаюсь образмерить кривокосой дом который ему лениво было нормально заэскизировать слушаю дельфина и мне как-то грустно завтра всё будет хорошо ещё и горло болит и бумагу обёрточную купить забыла
post a comment
бежать за человеком, на ходу надевая штаны, и кричать: "я тебе друг!"
post a comment
|
 |
|
 |
 |