Home
 
 
20 May 2008 @ 01:20 am
Что тут творицца...  
Если вы помните, большевики говорили-говорили, а потом взяли и сходили на концерт Чижа. Было афигенско и здорово, только больше не пойду)) Или попозже, когда я всё-таки научусь ходить не в фан-зону, а куда-нибудь повыше, вот в Горбушке маячком служит звукорежиссёр. Надо садиться поблизости и слушать. =0) А я так не умею =0)
А ещё есть билет на Лакримозу. Там даааа... Там Действо! Там энергия, там отточено и выверено каждое движение, всё прекрасно и волнующе. На пару часов сольюсь с толпой мрачных девиц и парней с томной бледностию, может быть, Женик снова нарисует мне какую-нибудь паутинку на шее... Для соответствия)) Скорее бы!
Да, чего я ещё не смогла понять... Чиж вышел на сцену с опозданием минут эдак в 45-50. Честно, считаю, что это есть неуважение к слушателям. Равно как забывание слов и замена оных в песне.
 
 
 
( Post a new comment )
Котосвин: хома[info]schweinekatzen on May 20th, 2008 06:19 am (UTC)
как человек, в свое время частенько выходивший на сцену (правда, не в составе муз.группы), могу сказать, что всяких поводов для задержки может случиться много.
НО! надо было тогда выслать "парламентера", который скажет, что так мол и так, непредвиденные и все такое. благодарим за понимание - шас все будет :))

ээх! где мои 18 лет?!! :)))
Яблокот[info]_javascript on May 20th, 2008 07:18 am (UTC)
Как человек, в свое время частенько выходивший на сцену (правда, не в составе муз.группы), могу сказать, если вовремя отстроили звук, то поводов опаздывать нет. Они не группа Кисс и три тонны макияжа не накладывают. Тем более я поинтересовалась у "старожилов" - отечественная рок-сцена пунктуальностью не блещет, опоздать на полтора часа - запросто))))))))))
Котосвин[info]schweinekatzen on May 20th, 2008 03:08 pm (UTC)
ну я таких нюансов просто не в курсе :)
тады ой. да .некузяво как-то с их стороны...
 
 

Advertisement

Customize