|
[30 Jun 2009|11:30pm] |
| [ |
mood |
| |
sad |
] |
| [ |
music |
| |
Carbon Based Lifeforms - MOS6581 |
] |
сегодня был первый день моей производственной практики в "Видео Интершейшнл". работать мне там до 14го. но на выходные буду, как и раньше, куда-нибудь выбираться.
 я - вампир) очень нравится мне это фото Вани Кайдаша. оно, кстати, кликабельное. а вообще очень грустно сейчас - уехал мой любимый на месяц от меня
|
|
|
[23 Jun 2009|03:11pm] |
| [ |
mood |
| |
calm |
] |
| [ |
music |
| |
Barrel of a Gun |
] |
Все отлично, сложная сессия, но все отлично. Очень хотелось бы собрать большую компанию друзей и поехать в путешествие, например, в Скандинавию. Или хотя бы просто на озеро или водохранилище. Как вы на это смотрите?
А еще на прошлой неделе меня фотографировала прекрасная Ира Чернова.

( + 7 фотографий )
|
|
|
[05 May 2009|06:11pm] |
| [ |
mood |
| |
sick |
] |
| [ |
music |
| |
Boards of Canada |
] |
LONDON
С 16 по 23 апреля я была в гостях у Поли в Лондоне. Первый раз в жизни ездила заграницу одна – без родителей, и не в лагерь. Лондон никогда не особо не привлекал меня, как, например, Япония, но все равно поездка мне очень понравилась. Особенно понравился настрой людей – чувствуется какая-то свобода. Общая атмосфера города очень приятная, комфортабельная, если можно так сказать. Еще не может не радовать тот факт, что в городе намного чище, чем в Москве. Кстати, загрязненность Москвы объясняется природными условиями.
Жила я на Олд Стрит с Полиной (спасибо за гостепреимство!), Даяной и Полининым молодым человеком Павлом Аном. Первые дни погода была не очень – дождь, пришлось помокнуть, пока мы шли к выставке Хусейна Чалаяна, по набережной Темзы, но это нисколько не испортило впечатлений от города. Через 2 дня погода наладилась, и мы стали ездить по торговым точкам, больше всего мне понравился Кэмдэн Таун, да и вообще это самое лучшее место в Лондоне. Немного неожиданно для меня было встретить проходящих мимо вокалиста и басиста группы Franz Ferdinand. Еще мы ездили на хоум пати (о клубах и речи не было – работают до 3 ночи), в общем было весело, но в Москве мне нравится больше. Зато, там я наконец-то познакомилась со своей Интернет приятельницей Азой и ее подругой Алией – отличные девушки! Не забыли зайти и в Гайд Парк, где отлично повалялись на газоне и сделали пару забавных фотографий. Очень была рада увидеть Яну и Вадика Мармеладова и посидеть с ними в пабе. Не могу не отметить то, что в городе очень много симпатичных мне людей, чего в здесь нету.
Но в Москву вернуться я была рада – соскучилась по Диме, родственникам и друзьям. Последние, кстати, интересовались что я купила себе в Лондоне, поэтому напишу и здесь. Денег у меня было не много, поэтому я приобрела себе криперсы, платье американ аппарел и майку в магазине сайбердог, о котором я много наслышана.
Приехала я в Москву как раз к отличной выставке Faces&Laces, где немного поснимала, вот ссылка на галерею: http://www.lookatme.ru/galleries/61373
А вот, собственно, фотоотчет из Лондона, снятый на фотоаппарат Юли (спасибо тебе огромное!)

( + 113 фотографий )
|
|
| Go to DMC!!! |
[30 Apr 2009|03:45pm] |
| [ |
mood |
| |
calm |
] |
| [ |
music |
| |
Aphex Twin |
] |
Фотография с прекрасной выставки Faces&Laces, а шапка от Александры Рюне-Джерелиевской.
У меня все хорошо, вернулась из Лондона, учусь, катаюсь на велосипеде, машинке, сейчас пойду досматривать Detroit Metal City.
|
|
|
[11 Feb 2009|02:23pm] |
Я люблю людей. Поэтому мне очень понравилось это видео.
|
|
|
[13 Dec 2008|09:27pm] |
| [ |
music |
| |
Aim - Cold Water Music |
] |
|
|
|
[24 Nov 2008|01:29am] |
| [ |
mood |
| |
relaxed |
] |
А вот и я. С новым оформлением, и новыми, для вас, фотографиями.
В общем, жизнь проходит вполне удовлетворительно, интересно.
Описывать в красках каждый день своего бытия я не хочу, поэтому буду постить только самое интересное, на мой взгляд, и обязательно с картинками.
В четверг встречались с одним из самых любимых моих художников Гари Бэйсменом, и он нарисовал мне рисунок. Я действительно очень рада.
А в субботу с однокурсницей ездили фотографироваться на озеро. Было прохладно, но все равно все прошло замечательно, особенно понравились наши съемки бабушкам и спортсменам, которые были тогда в лесу)
( +15 )
|
|
|
[18 Nov 2008|02:26am] |
 скоро сделаю серьзное обновление тут
|
|
|
[11 May 2008|06:48pm] |
| [ |
mood |
| |
crushed |
] |
| [ |
music |
| |
Nujabes - Aruarian Dance |
] |
Привет, давно не виделись. Как дела?

( + 8 фотографий )
|
|
|
[24 Apr 2008|11:46pm] |
|
Привет, _fafi_, мы тебя любим!
приятно.
|
|
|
[20 Sep 2007|09:01pm] |
| [ |
mood |
| |
Cold cold cold cold cold cold |
] |
| [ |
music |
| |
Maximum The Hormone - What's Up, People! |
] |
Становится холодно!!

Еще есть такой вариант.
( Еще 3 фотки )
|
|
|
[17 Sep 2007|01:47am] |
| [ |
mood |
| |
cold |
] |
| [ |
music |
| |
Origa, Yoko Kanno - Inner Universe |
] |
Достаточно скоро у нас с Димой будет 2 года отношениям... Это так мило)
Также хочу поздравить 1го человека для меня, мою маму, с Днем Рождения. Мама, я очень сильно тебя люблю.
В субботу Юля фотографировала кощку и бешеную cобаку. Вот результат:

( ЕЩЕ ФОТО )
Напишите мне письмо!
Москва, Резервный Проезд, Д. 2/8 Кв. 84, Инд. 121151
Я буду очень рада ^_^
|
|
| Д-У-Б-О-С-Е-К-О-В-О |
[27 Aug 2007|04:42am] |
| [ |
mood |
| |
loved |
] |
| [ |
music |
| |
Origa - Inner Universe |
] |
На выходные ездили с Димой на дачу в Дубосеково :D
Очень мило и необычно провели свое время, очень понравилось оказаться на природе , после длительного прибывания в каменном лесу...! Там очень красиво и очень вкусный, свежий воздух + дома бабушка накормила нас блинами, что для нас тоже редкость)

( 22 фото с природы )
Бешеная собака))), я тебя очень-очень-очень люблю! ^_^
|
|
| Harry Potter and the Deathly Hallows |
[23 Aug 2007|03:02am] |
Только что дочитала 7го Поттера!
И мне очень понравилось, в конце даже плакала от счастья)

Конечно надо учитывать то, что я с первой книниги была фанаткой поттерианы)
Если хотите почитать книгу в хорошем русском переводе просто сохраните этот обьект
|
|
| Кусочек моего лета |
[08 Aug 2007|01:19pm] |
| [ |
mood |
| |
Читать Гарри Поттера |
] |
| [ |
music |
| |
Shubert - Ave Maria Piano |
] |
Привет-привет! Лето-класс. У меня все отлично!
Правда очень скучаю по Диме, который уехал в Африку искать Алмаз.
3го августа я вернулась из Греции в эту ужасную Москву, с людьми в которых заложена грубость и которые так любят показуху, к хорошему быстро привыкаешь, как я на Крите привыкла к 45 градусам и к англичанам.
 Отдых был прекрасен, не смотря на то, что я была там с мамой и крестной я классно отдохнула, конечно немного не хватало треша, но я надеюсь съездить отдохнуть в этом году еще разок с подругой! Ведь совсем скоро мне 18! )
Потеряла в море свои красивые очки с голубой полосочкой! (
С прошедшим мой алмазоискатель! Я тебя люблю!
Дарья, выходи на связь.
( ГРЕЦИЯ
(много фотографий) )
Соскучилась по всем вам!
|
|
|
[24 Apr 2007|08:30pm] |
| [ |
music |
| |
Radiactive man |
] |
Вот, купили с Димой подушку в Республике
такая забавная!
хи-хи-хи-хи-хи-хи

Можете не говорить на что она похожа в виде головного убора o_O
"ты принята в наш клуб одиноких загнивающих тунеядцев"
Но единственное Но это ты, Дима, не ругай меня за фотку :*
ps. мой любимый мультик на 2х2 - Самурай Джек
|
|
| navigation |
| [ |
viewing |
| |
most recent entries |
] |
| [ |
go |
| |
earlier |
] |
|
|
|
|