| Dmitrii ( @ 2007-12-25 15:03:00 |
| Entry tags: | Автомобильное |
Встречаем новый Форестер

Это, судя по анонсам, не просто небольшое ежегодное обновление, а смена поколения.
Что можно сказать... Тенденции конечно обнадёживающие. Ушла та зализанная педерастия в дизайне двух последних лет, форику постепенно возвращается его прежняя угловатость. Он раздался в габаритах и через пару поколений, видимо, сравняется с круизёром :)
По мотору видимо изменений нет - двигатели те же, мощности те же. Впрочем, мощности у него и так ниибацца, добавлять нахуй не надо.
Хотя с двигателем 2.0 япошки для своего рынка сотворили что-то странное и выжали из него 230 лошадей, что прочим смертным поставляется только в версии с 2.5 л
Цена... Как же я ненавижу наше уебанское правительство со сраным автовазом и со своей ёбаной защитой внутреннего рынка, заставляющая переплачивать вдвое. За $28k, сколько новый форик в топовой комплектации стоит в Японии, я взял бы его прямо завтра. Заверните, блядь.
Подробнее о модели тут.
Больше фоток тут.
Для тех кто читает по-японски, туда