| Dark Magus ( @ 2006-09-16 15:53:00 |
| Entry tags: | 14, Борьба |
Ещё о шевелении Системы — совет ДПНИ
Раз уж неоднократно в моём журнале появлялись темы про «шевеление Системы» (см., к примеру, здесь: [1], [2], а также у
Параноида здесь: [*] — читать обязательно), то не могу не привести некотрые свои мысли, возникшие после обдумывания событий, связанных со студенческим мероприятием. Собственно, мысли простые, и должны были придти на ум каждому, но пока я их у себя в ленте друзей не видел.
А основная идея заключается в том, что власть сама дала нам отличный повод для того, чтобы осуществить проверку на практике изложенных теоретических изысканий по организации вполне законных DDoS-атак на официальные óрганы власти и силовые структуры. Ведь не секрет, что во время студенческого мероприятия власть просто наложила под себя кучу, а потому действия её нукеров в большей своей части попросту незаконны. Посему каждый из псов режима должен понести наказание: кто дисциплинарное, а кто и уголовное. На основании чего люди хватались и отвозились в отделения милиции? На основании чего у них изымались личные вещи, многие из которых потóм так и не возвращались хозяевам? На основании чего у людей бралась информация о личности? Никаких оснований не было. А посему служба собственной безопасности МВД, а также прокуратура Москвы очень заинтересуется действиями сотрудников милиции и ОМОН. Почему бы не помочь им в этом?
Думаю, что у ДПНИ сейчас есть хорошая возможность блоки́ровать деятельность спецслужб на несколько месяцев. Достаточно просто научить всех тех, кого псы режима таскали по отделениям и попрсить их написать пару или тройку жалоб — на имя начальника отделения, на имя пркурора того района, где отделения, а также в ССБ МВД Москвы. А они пусть там разбираются. Через месяц повторить по инстанциям уровнем выше. Тем людям, кто побывал в застенках, терять ужé нечего — их данные и так переписаны, так что можно попросить начальство этих милиционеров, которые вздумали защищать не народ, а антинародный режим, посуетиться и подви́гать своей жирной задницей. А по суду так и вообще можно получить с МВД неплохой куш, который затем можно пустить на национально-освободительную борьбу.
А когда простых милиционеров, бóльшую часть которых представляют простые Русские ребята, вызовут на ковёр к начальству, к прокурору и в ССБ, то они и задумаются в следующий раз, выполнять им преступные приказы своего руководства, или всё-таки одуматься и, хотя бы, не вмешиваться в происходящее.