получай тройку и хватит тут
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААА ААААААААА АААА АА А
хуй
В стране дефицит галоперидола
Мнда. И что, все остальные тоже покорно выслушивали про кассеты?
У меня на 5 курсе тоже была философия, я побывал только на последнем занятии, оно было про секс, так что я даже пожалел, что не ходил до этого.
Я тебе больше скажу, отдельные люди (больше половины группы) слушали весь семестр и не только про кассеты.
ого)про кассеты он еще не балакал))феерично)
со сдатием?
а у тебя?
а нам на сэку завтра обязательно?
за сэку дают 2 балла, так что да, обязательно корфин аналогично, и пошел он благополучно в жопу мира вместе с макаровой бодрым аллюром) вообще чтото день хороший, аж в себя прийти не могу никак)) спать надо, оо
ахаха...а у Вадима 5 автоматом!! ему нравился этот сумасшедший маразматик, который говорил,что если вы со мной не будете соглашаться, то 5ки вам не видать!!! я думаю я вздернусь от него и препода по естествозннию в следуюшем году! потому что они говорят абсолютн противоположные вещи с одинаковой настойчивостью и полной уверенностью в своей правоте и к тому же считают,что экононмика фуфло! бля....я там просто сдохну....особенно от философа! он точно не в себе судя по тому,что он рассказывает....
Ну естественник еще более менее. На философа можно вообще не ходить. На естественника кстати тоже.
нееееееее...я буду ходить на епаного философа и мы будем выносить друг другу моск....тем более я думаю у меня в группе будет куча народу, которая будет в корни с ним не согласна.....так что все семинары мы как всегда превратим в балаган....ахаха ну естественника я видела....он канеш по аддекватнее, но тоже иногда его куда-то несет.... помню была у вас на лекции ион спрашивал про памятник какому-то мужику....ну никто естестно не ответил че там за памятник...и он говорит: "Каааак? вы не знаете??? вот! вы ничего не знаете!!! (ну и типа там вы тупые и бла бла бла) Это памятник Моесееву! Он работал по модели Гея!" ахаха...тут мы конечно легли...гея - это земла, он ее имел ввиду...ахаха...звездец!
Нууу, знаешь, я тоже люблю экзотику, посмеяться и так далее. Но это очень сильно. Моск выносит полностью, защищать его иначе как шапочкой из фольги не получится.
да я вообще тронуться боюсь на философии...ахаха))) пугает она меня)))
слушай, вы же уже сдали вторую домашку по корфину, где компанию анализировали??? у вас точно такое же как у нас задание....ты какую брала?
MTS скинуть? только она не на 5 - там WACC не совсем правильно посчитан.
а у меня Седьмой контанент))) я пока только первый пункт написала и у меня вреени еще чуть больше недели)))) ахаха))) кидай сюда: choc-ice@mail.ru, может пригодится))) посмотрю что-нить если не вкурю че надо от меня))) а вы корфин уже сдали или еще нэ? как у тя ваще баллы? у вас з эту домашку максимум был 15?
у нас 25, но ук нас там вроде пунктов разных больше. Сдали, у меня 70 баллов, что 4 (сволочи не засчитали мне призовую потому что якобы я теорию не достаточно полно написала:(
нихера себе! а автоматов у вас тоже не было? О_о тоесть реально жестко оценвают сцуки? у меня пока первая домашка и первая кр на максимумы.....Студников у нас читал ту часть....круто читал, мне нравилось...а вот Макарова меня очень бесит....просто очень....голимо читает....
Мне Студников не понравился решительно, по-моему вообще весь курс (довольно интересный) убил. Автоматы у нас были, если утебя все нат максимумы наверное и тебедадут:)
прикол))) хм...ну ваще-то осталось еще пережить вторую кр и вторую домашку....так то еще далеко не факт что и там будет на максимум....просто экзамен сдавать по этому предмету нет никакого желания точно! а у вас эту домашку вторую макарова проверяла? скок у тя из 25 то?
20. Если у тебяпо всему максимум - почему ты боишься экзамена?
а кто сказал, что я его боюсь? О_о просто нахера ме лишней геморой? тоесть сейчас там в контрольных тесты для даунов))) а в экзамене много задач))))
да-да, слушала я про эту вашу философию))) мальчик сегодня рассказывал, что он отвечал в вопросе про связь между бытием и небытием. я кстатти когда узнала об этом предмете, удивилась, почему он идет не на 1-м курсе. Теперь понимаю...)
а мне кажется на первом курсе было бы правильнее. На эти предметы по крайней мере кто-нибудь бы ходил:)
не, мне кажется, что наоборот правильно что все эти ебанутые и ненужные предметы на 4ом, потому что они понимают,что у вас диплом и что еще и это дерьмо вам учить не нужно...ахаха
нене, правильно сейчас, т.к. семестр короткий, можно забивать, а оценки нормальные все равно поставят. ибо загрузные предметы последним семестром с пересдачами - не круто)
крутой))) я б на такого походила
Я тоже люблю такие вещи, но данный субьект забавен ровно первые пятнадцать минут. Потом реально в голове мостырушиться начинают. Бррр. Спорить с ним вообще нельзя. "Христианство, причем православное - единственно верная и нормальная религия, остальные пидарасы" - "есть еще например буддизм" - "да, а вы знаете, от чего умер Будда? Он объелся свинины" и ответить вообще нечего, его аргументы бесконечно сильны в своей абсурдности:)
я к нему после первой лекции и первого семинара прониклась каким-то омерзением, организм его отторгал. потом мне пришлось сделать доклад. я с препами по принципе "не спорить и улыбаться" - прошло хорошо. потом написала ему сама еще мешочек бреда, там такая переписка была, ахх. потом просто ходила и не пожалела - несколькоп рикольных картинок родила. столы опять же большие, время есть)))
хы, а как фамилие философа?
эх, а какие перлы у нас отмачивала на 4-м курсе семинаристка - аспирантка эконома... жаль, дословно не помню, но бред был из разряда "адам смит основал кейнсианство" |