attention please!
Большее количество записей теперь будет вестись в режиме "Friends only"...Хотите читать - оставляйте комменты...
many thx
![]() | You are viewing Log in Create a LiveJournal Account Learn more |
| S | M | T | W | T | F | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Большее количество записей теперь будет вестись в режиме "Friends only"...Хотите читать - оставляйте комменты...
many thx
( +3 )



Дорогой Дедушка Мороз!
Думаю, что пришло самое время подводить итоги уходящего года.
В 2008-м я не была хорошей девочкой, потому что совершала поступки, противоречащие некоторым внутренним убеждениям и нормам, но, тем не менее, соответствующие важному для меня принципу – даже если нельзя, но очень хочется, то можно.
Не могу сказать, что этот год был для меня в чем-то переломным, он был просто паршивым, несмотря на то, что его периодически разбавляли крайне радостные события. Я приобрела много новых добрых знакомых, которые, надеюсь, пойдут со мной по жизни, еще не раз убедилась в том, что мои друзья для меня самые лучшие, даже если хотят сжечь мой паспорт.
Для меня лучший способ описать уходящий 2008 – это составить список значимых событий. Итак:
поездка года – Испания/Португалия
город года - Стокгольм
человек года – папа
приобретение года – BMW
знакомство года - Дарья
альбом года – Cold Play “VivaLaVida”
фильм года – Where will be blood
дата года – 30 августа
Каким я хочу, чтобы был следующий год? Хочу, чтобы он не был спокойным, в положительном смысле слова. Хочу, чтобы люди ценили и понимали тех, кто с ним рядом, чтобы у моих близких все было хорошо в любви и в работе, да везде, чтобы те цели, которые мы перед собой ставим, реализовывались, а мечты- воплощались в жизнь, чтобы было больше ярких моментов, ведь именно ради них мы и живём.
С Наступающим!



Переустановив Windows на моем ноутбуке, потеряли и потом (о, счастье!!!! и громное спасибо,
trotskiy ), нашли 35 Гб фото, которые я храню только в компьютере, не удосужившись сделать резервные копии. Я думаю, что мне просто не дано разбираться в технике, хотя при условии наличия инструции и некоторой усидчивости результат может быть положительным. НО забыть пароль от домашнего WiFi, я считаю верхом тупости. Одни расстройства да и только!
Подумаю, не купить ли себе Mac с горя, хоть стыдно не будет, что ничего не понимаю.
Есть моменты, когда вдруг понимаешь, что абсолютно ничего не можешь исправить в создавшейся ситуации, потому что решение принимаешь не ты, и остается только плыть по течению. И безумно хочется забраться с ногами на диван в пижаме и уткнуться в сильное плечо.











На прошлой неделе я попрощалась с тем, что приносило мне большую радость, но и заставляло сильно переживать последние 1,5 года...Да, я очень люблю машины...Мне кажется, это передается по наследству :)

Но жизнь меняется, я теперь большая девочка, и теперь у меня новая любовь, более зрелая и взрослая, обдуманная, а поэтому настоящая...Я уверена )
Она:


Уже неделю пытаюсь заставить себя сесть и написать о поездке, но всё никак не получается, поэтому решила ограничится кратким фотоотчётом о проделанном и каткими разъяснениями.
В vkontakte загрузила больше 100 фоток :)
Я вернулась!!!
О путешествии напишу чуть позже, когда приду в себя :)
А что у вас тут нового?

Очень позитивно съездили на мою дачу!
"CALIFORNICATION"
Давно не видела ничего более увлекательного.
Сериал позиционируют как субститут "Friends", но это не так совсем: иной сюжет, шутки, все другое.
Но я советую смотреть даже несмотря на то, что слово "fuck" можно услышать раз 50 за 30 минут серии.
У Дэвида Духовны ТАКОЙ голос! Ух!!!
В общем, даже на дачу не хочу ехать, смотрела бы, не отрываясь!

Никчемные рабочие будни, которые облегчает лишь наличие хорошого коллектива, сполна компенсируют бурные выходные, которые напрочь сбивают весь режим, и каждый понедельник хочется наложить на себя руки, когда в очередной раз обещаешь себе не тусоваться, но опять возвращаешься домой только под утро субботы.
Из "достижений" этого викенда:
1. Футбол
2. Очень удачные посиделки тем же вечером в Запаснике, которым предшествовало одно из самых смешных для меня свиданий этого лета :) Я целовалась на Красной площади - большей неловкости я в жизни не испытывала, честно!!! Это даже хуже, чем целоваться в метро, друзья мои!
3. Субботний сон и Кризис Жанра
4. Ну и безусловно - традиционное барбеку у родителей Степана.
Вопрос, который для меня ребром поставили эти 3 дня: что мог во мне найти шоладландец, увлекающийся литературой и пользующийся невероятной популярностью?


Сейчас самое время наедаться черникой,одной из моих самых любимых ягод.
И я это и делаю не смотря на то, что валяюсь дома с непоймикакимнеожиданным отравлением.
А еще: в моей голове после очередной порции нытья созрел идеал, ради создания которого я поступалась некоторыми характеристиками:) и, кажется, у этого идеала есть воплощение :)
Доброй ночи :)



Может, кто-то ещё не в курсе, но у меня есть ПРЕКРАСНЫЙ друг -
Сашка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек, который ТАК улыбается, просто не может плохо играть в футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!