Home
dump -0f - /dev/mind
Баечки о мобильной связи (GSM, CDMA) и IT индустрии
Расчехляйте свои трансляторы/компиляторы: близится ICFPC-2007 
9th-Jul-2007 11:04 pm
В прошлом году я обещал предупредить заранее, когда начнется очередное ICFPC. Вот, предупреждаю :)

В следующую пятницу, в 12:00 по Киевскому (EET) начнется очередное международное открытое соревнование по программированию ICFPC-2007. Если вы еще не знаете, что это, читайте тут и тут.

В прошлом году я был полон планов собрать в этом году русскоязычную команду, но к сожалению жизнь внесла коррективы в мои планы, и мне стало резко не до сборов/координации :( Поэтому в этом году я выступаю в составе прошлогодней команды (несколько обновленной). В то же время, в последнюю неделю у меня в почте и в IM-ах нарисовалось какое-то кол-во народа, ищущего команду (или людей в команду). Если вы принадлежите к их числу - отмечайтесь в комментах, глядишь - тут и пересечетесь.
Comments 
9th-Jul-2007 10:05 pm (UTC)
очень надеюсь на отчет как в прошлом году :) так что хорошо все запоминай :) и удачи!

elrodeo
10th-Jul-2007 04:09 am (UTC) - и я надеюсь
Отчёт тот прочитала и пересылала друг другу куча людей. Он, конечно, требует большого времени на написание, но благодарность не будет иметь границ, в разумных пределах.
10th-Jul-2007 02:27 am (UTC)
О! Вот! А то уже совсем нечем прокрастинировать, весь интернет уже прочитан, overcommitment проведен(безуспешно, все равно ничего не делается), а работать по такой погоде все равно не хочется. Хотя 21 приедет новый Харри Поттер, но 3 дня пострадать продуктивной херней будет очень здорово. Рассказывай явки и ставки вашей команды или пиши на мейл.
10th-Jul-2007 07:23 am (UTC)
а вы где-то на irc будете? было бы интересно понаблюдать за работой :-) учавствовать пока не смогу
11th-Jul-2007 09:37 pm (UTC)
irc будет, но invite-only :(

Ближайшая тусовка - это #oasis на irc.freenode.net или полуофициальный irc-канал соревнования, когда он появится.
10th-Jul-2007 10:04 am (UTC)
Отмечаюсь.
Хочу на Haskell, D (тот, который DigitalMars'овский).
Могу ещё Ruby, Java, C, C++, но с меньшим желанием или в качестве доп.языков.
Территориально: Санкт-Петербург.
10th-Jul-2007 10:12 am (UTC)
да, совсем не против анлгоязычной команды :-)
10th-Jul-2007 05:35 pm (UTC)
Если получится, то поковыряюсь самостоятельно. Впрочем, если у вас нет ограничения в 4 человека, я б лучше идейки/солюшены поподкидывал в готовую тиму. Полноценно сотрудничать/собирать свою времени точно не будет, увы.
11th-Jul-2007 09:38 pm (UTC)
У нас уже 7-8 человек в команде, что уже похоже на "сильно-дофига" :(
12th-Jul-2007 07:02 pm (UTC)
Ищу людей. Сам для вашей команды неинтересен - там монстры собрались, а я так, погулять вышел. Уже собрал 3 с половиной человека.
23rd-Jul-2007 04:13 am (UTC)
с нетерпением ждем отчет :)
23rd-Jul-2007 02:53 pm (UTC)
Anonymous
Судя по Scoretable что-то не срослось?

P.S. Огромное спасибо за ваш отчет.
26th-Jul-2007 08:02 pm (UTC)
предвидится ли новый отчёт? предыдущий невероятно вдохновляет.
29th-Jul-2007 09:41 pm (UTC)
уже есть.
This page was loaded May 21st 2008, 11:59 pm GMT.