Home
Просто дневник [entries|friends|calendar]
Валодя (не Путин)




[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

[05 Dec 2008|12:53pm]
[ mood | crazy ]

опаньки, уже 25 :)

наследили:15 |оставить след

грузия [21 Aug 2008|01:30pm]
О, я придумал как перевооружить нашу армию!!!

Надо раз в год нападать на Грузию! за год их все страны НАТО вооружают до зубов, далее мы вводим войска, грузины в панике бросают всё, что можно бросить, мы это всё собираем и поставляем на вооружение! И так раз в год :)

Это я вот к этому: http://lenta.ru/articles/2008/08/21/trophy/
наследили:7 |оставить след

очень круто от BMW [10 Jun 2008|04:18pm]
Это просто ахуительно! Посмотрите ролик до конца. Будет мега круто, когда мы будем кататься на похожих авто :)

http://bmw-web.tv/en/video/gbiXGRR/BMW%20GINA%20Light%20Visionary%20Model%3A%20Premiere
наследили:1 |оставить след

рыба, блять, возвращается! [06 May 2008|07:05pm]
Томск: рыба пелядь возвращается

http://www.rambler.ru/news/russia/ecology/12689132.html

Охренительная новость, я щетаю
наследили:1 |оставить след

понравилась статейка =) [04 May 2008|09:11am]
абзац в конце статьи очень понравился =) Хохлам будет в самый раз при вступлении в НАТО продать цветной лом, а то просто так не примут.
оставить след

мега круть [29 Apr 2008|04:18pm]
Nike как всегда сделали супер видео! Наслаждайтесь :)

наследили:1 |оставить след

очередной пиздец [08 Apr 2008|06:30pm]
продолжаю хуеть с нашей страны...

http://lenta.ru/news/2008/04/08/woman/
наследили:2 |оставить след

[17 Mar 2008|05:34pm]
наследили:6 |оставить след

ебанись у нас страна [25 Dec 2007|12:25pm]
Заебись у нас чиновня живёт! Слава Путену! Государство открыто кладёт хуй на электорат. Это у нас через дорогу генпрокуратура. Я хуею, дорогая редакция =)



За фотку спасибо [info]mari_huan
наследили:10 |оставить след

[05 Dec 2007|10:03am]
Жахнуло 24, не знаю, радоваться или грустить =)
наследили:29 |оставить след

[04 Dec 2007|11:16am]
Вот тутова очень весело =)

http://community.livejournal.com/ru_sex_school/1035869.html
наследили:4 |оставить след

[26 Nov 2007|05:15pm]
весёлое письмо )
наследили:3 |оставить след

О да! Это он =) смотреть со звуком [22 Nov 2007|01:41pm]
наследили:1 |оставить след

[12 Jul 2007|07:11pm]
Карта друзей
оставить след

[29 Jun 2007|11:52am]
Хехе =) очень занятно, вот подстава так подстава! БАБ не любит, когда не ценят его деньги. Настоящий еврей =) Интересно, как сейчас чувствует себя шахматист, когда ему явно указали, кто же пешка на большой шахматной доске.

http://www.rambler.ru/news/politics/berezovsky/10656969.html
наследили:1 |оставить след

[28 Feb 2007|11:40am]
Вот прислали письмо, которое выслал на корпоративную рассылку чувак, тока вышедший на работу (моя предыдущая работа):

Всем привет!

Позвольте представиться, меня зовут Серега “Restless” Назаров. Доучиваюсь на инженера-маркетолога или маркетолога-инженера, или даже экономического технаря, как будет угодно. Ясно одно: психика у человека нестабильная :)) Эдакий маньяк Щекотило! И гомерический хохот жертв будит ночную Москву.

В свободное от своих маньячных дел время уже второй день прихожу на рабочее место junior media researcher’a. И, надо отметить, несказанно рад этому факту. Уверен, что отлично справлюсь с задачами и успешно пройду испытательный срок. Хоть я еще «зеленый», но обещаю, быстро научится всем профессиональным хитростям. Особенно это будет легко сделать в таком замечательном коллективе. (девчонки, привет! спасибо за игрушку ;) ) Если не ошибаюсь, 7 марта намечается что-то веселое. Интересно, что там будет?..

А теперь обратно к работе…
И вечный бой! Покой нам только снится!..


Это блять пиздец какой-то! Наберут клоунов по объявлениям. Но мен похуй уже, так как я там не работаю более.
оставить след

[29 Dec 2006|05:01pm]
Вчера был в гавно! сегодня уезжаю во Францию =) Всех с Новым Годом и всего всего! Аривидерчи, эврибади! Чмаке всех =) вернусь 15-ого
наследили:3 |оставить след

[27 Dec 2006|02:18pm]
Прислали вот:

Многие, наверное, хотя бы раз видели такой жест: рука с оттопыренными двумя пальцами (типа "victory") на ходится на уровне уха, пальцы синхронно сдвигаются два-три раза. Жест этот добавляется к какому-либо слову, меняя его смысл на противоположный - типа в кавычках. Заметив этот жест не у меня и узнав, что он означает, мать решила похвастаться в рабочем коллективе.
- А вы знаете, - говорит, - что это значит? - и показывает пальчиками.
После долгого молчания ее шеф говорит:
- Я-то знаю... Интересно только, откуда ЭТО знаешь ТЫ?
Мать была заинтригована:
- И что вы знаете?
Шеф:
- Ну как... Вижу двоих впереди, их нужно тихо уничтожить...
Весь коллектив теперь строит догадки относительно того, кем был их шеф до назначения на нынешнюю должность


Теперь я знаю, что это значит! И буду всегда так делать =) Тихо сзади ножиком по горлу =)
наследили:3 |оставить след

[27 Dec 2006|01:33pm]
Скачал сет Armin Van Buuren-а. Опять клубное электро... Блин, весь мир сошол с ума! Твайумать какой-то
наследили:1 |оставить след

[27 Dec 2006|12:10pm]
Два дня в сорочанах дают о себе знать. Всё тело приятно болит =) лицо малец обветрелось. В общем харашо! И экстремально. С друганом ездил туда... А он мониак! Обратно долетаем до Москвы минут за 20, это п-ц. едет на своём туареге 180-190... Страшновато немного, но 4x4 рулят конечно.
наследили:9 |оставить след

navigation
[ viewing | most recent entries ]
[ go | earlier ]

Advertisement