Мы сходим с ума в одиночку и группами...

Перепостите это число - 632305222316434
овца
[info]__tatka__
Оригинал взят у [info]spichechka в Перепостите это число - 632305222316434
- если тоже считаете, что результаты выборов фальсифицированы.

Поисковики позволят подсчитать сколько раз эта цифра появляется в Интернете - то есть сколько людей согласны с этим мнением.

Просто поставьте его в любом месте у себя в блоге, ленте, сайте, где угодно.


  • Add to Memories

Онищенко запугает турфирмы до смерти турбизнеса?
овца
[info]__tatka__
Поражает реакция турфирм и туристических сми на заявления главврача России. То есть он, конечно,  ведёт себя как истеричка, но по крайней мере с заботой о здоровье нации (даже если вдруг за заботой стоит что-то другое). В кои-то веки кто-то в телеке призывает россиян думать головой, а слушать всё, что говорят в турфирмах и соответствующих средствах массовой информации.  А всякие Рата Ньюзы, Туринфо и Интерфакс-туризмы натурально раскудахтались! Мол, это всё беспочвенные попытки запугать клиентов и окончательно провалить туристический сезон! Скажем "нет" запрету на вывоз детей в гриппозную Великобританию, а то мы потеряем кучу бабла, а на чужих отпрысков - плевать. 

В общем, пока не ясно, чья правда правдивее, но отечественный турбизнес в такой истерике, что ясно проигрывает pr - войну :) 


Но это я так, о своём, о девичьем. Всем здравствуйте. 
  • Add to Memories

Писать в ЖЖ
овца
[info]__tatka__
Раньше было видимо лень...
Теперь реально некогда.
  • Add to Memories

(no subject)
овца
[info]__tatka__
  • Add to Memories

Болеть плохо...
овца
[info]__tatka__
  • Add to Memories

Money!!!
овца
[info]__tatka__
Бюджет, бюджет, бюджет! Ненавижу это слово! Вырубает креатив на корню :(
Чем дальше, тем лучше понимаю, что мои отношения с деньгами ограничиваются моей способностью их тратить - с легкостью и быстро.
  • Add to Memories

No Subject
овца
[info]__tatka__
Предлагаю дополнить объявление в вагонах метро так, чтобы оно звучало следуюхим образом: "Уступайте места пассажирам с детьми, инвалидам, лицам пожилого возраста и ДЕВУШКАМ НА ШПИЬКАХ!"
Заебалась ездить от пушкинской до планерной стоя.
  • Add to Memories

уДачное
овца
[info]__tatka__

Чудненько съездила на дачу №2!

Правую ногу обожгла в крапиве, когда полезла за клубникой. В левую вцепился муравей - до сих пор чешется. Про то, что комары сделали с моими лапками и фэйсом, я вообще молчу. Сегодня утром наконец-то удалось отмыть руки от черники.

Кстати, о чернике: дачка №2 надохится на ж\д станции Сады. На самом деле никаких садов там нет - сплошные огороды с грядками, все сидят друг у друга на голове и подслушивют, о чём там соседи справа ночью шушукаются. Естессна, леса в таких местах тоже нет. Так, для вида - не очень длинная полоска между железкой и грунтовой дорогой метров 200 шириной. Дальше - курятники по 6 и 12 соток. Так вот, о чернике: казалось бы, откуда в этом вытоптанном, заваленном бутылками и фантиками "типа лесу" взяться черничным кустам? Но они там есть - да здравствует мутация! Более того, на этих кустах ОЧЕНЬ МНОГО ЯГОД. Круглая, крупная. Такая же, как брусника, только синяя и не хрустит. Черника однозначно. Я бываю на этой даче каждое лето вот уже 20 лет, и её там никогда не было. Но удивляет даже не это. Удивляет то, что кроме меня эту чернику никто не собирает. Кустики все усыпаны ягодками, сгибаются под тяжестью и так и просят прохожего: "Съешь меня!" Тут одно из двух: или народ пугливый, и всякую бяку с куста не ест, или - ленивый, и чернику готов выковыривать тока из йогурта. Я не обломалась, наелась от пуза и ещё литр принесла бабушкам. (Литр черники, хотя с них станется...) Пока жива. Бабушки вроде тоже :)

Да, кстати, полтора дня, что я была на даче, шли дожди, и мои тапочки сохнут до их пор. Солнце выглянуло как раз в тот момент, когда я села в маршрутку до города. Оч мило с его стороны...

Завтра поеду на дачку №1. Хе-хе. 5 км от Кузнечного. Угадайте, скока часов мне трястись в электричке?

П.С. Надо будет рассказать вам о бабушках. Они, блин, смешные...
  • Add to Memories

(no subject)
овца
[info]__tatka__
Я ненавижу тебя, iPod!!!
  • Add to Memories

(no subject)
овца
[info]__tatka__
В последнее время у меня наблюдается повышенная тревожность.
  • Add to Memories

You are viewing [info]__tatka__'s journal