Ты Ельцина не трожь!!! Что касается ебанестического решения, то я полностью против,несмотря на то что,выборов как таковых нет.Вообще я сторонник монархии.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 08:20 am none (UTC)
| (Link)
|
ыыы, про ельцина только что ему в аську написала =))) ага
Ельцын возможно хороший и добрый человек. Отличный глава семейства, муж, отец и дедушка, возможно состоялся бы хорошо в какой-то другой профессии, но в политике ему нечего было делать. Это моё мнение.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 09:30 am none (UTC)
| (Link)
|
=D =D =D =D травма детства???
Да не, зарплаты платили вовремя, не задерживали по 6 месяцев, всегда было что есть, квартиру дали в Москве, все как положено. За что его не любить? О России думал, ага.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 09:53 am none (UTC)
| (Link)
|
мне вот интересно )) в большинстве своем так говорят люди абсолютно невежественные в политике =)) такие орут что ельцин гавно, гайдар гавно, чубайс гавно и ходорковский тоже =)))) а посидеть почитать различные источники, проанализировать и подумать наконец-то - это очень трудно ) Все что есть сейчас у нас - это следствие непопулярных реформ Ельцина. Возможность расти, развиваться, ездить в разные страны, покупать все, что можешь, это как раз то что позволили сделать приватизация, открытие гос границ и т.д. FIN.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/88520598/5009143) | From: __grom 2008-11-17 09:58 am none (UTC)
тоже мне умник. | (Link)
|
Оля, СТРАНА к тому шла, а не ЕЛЬЦЫН. Всё то же самое мог проделать другой, более компетентный и умный человек, но без побочных эффектов для страны в виде испорченной репутации в глазах мировой общественности и воин. Во всяком случае дипломатически сглаживал бы их.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 10:04 am none (UTC)
Re: тоже мне умник. | (Link)
|
Ты опять про чечню )) я тебе уже написала вроде про то, чтоб ты вспомнил что было при путине. Про другого "более компетентного и умного человека" ты зажег конечно =)) но вроде про смелость в принятии не популярных решений я тебе тоже уже написала )) закончили )
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/88520598/5009143) | From: __grom 2008-11-17 10:07 am none (UTC)
Re: тоже мне умник. | (Link)
|
Продолжай читать дальше официальные документы и версии, в них очень много правды для дураков. з.ы. Чечня - это Ельцынское наследство.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 10:13 am none (UTC)
Re: тоже мне умник. | (Link)
|
бляяяяяяяяяя =))) Вова, уж давай мне про официальные документы-то не надо =))) бугага =)))
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/88520598/5009143) | From: __grom 2008-11-17 10:37 am none (UTC)
Re: тоже мне умник. | (Link)
|
а что не надо? тебе хорошо жилось в 90е? хорошо? ты сейчас серьёзно? не вижу причин, которые позволили мне сказать, что Елицын был хорошим президентом. Сгубила его не болезнь, сгубила его алкашка. Он пособничал экономическим преступлениям в стране. Лоббировал интересы своей семьи, которая активно занималась бизнесом. В качестве главнокомандующего не смог разрулить Чечню, что привело к двум войнам, которые унесли кучи человеческих жизней. При нём в стране случился страшный дефолт, который многих просто разорил и затормозил развитие малого и среднего бизнеса в стране. При нём страна потеряла уважение в глазах европейцев и стран СНГ, что имело обширные последствия во внешней политике России. При нём было позволительно попилить страну и качать из неё все природные богатсва незаконно и укрываться от налогов. Он создал благоприятную почву для терроризма в стране, при нём случился развал образования и в хорошие ВУЗ начали попадать не таланты, а богачи. Всё его окружение имело возможность крутить "дедушкой" в своих интересах. А ставить в достоинство Ельцыну его смелые реформы и привитие демократии в стране - ну это просто смешно! Абсурд! Этого требовала ситуация, он просто следовал ей. И как раз его смелые, не всегда правильные реформы - это его метод проб и ошибок, а не действия продуманного, уверенного в себе политика. Об этом никогда не писала пресса потому, что была подчинена государству. Подчинена она и сейчас. Да только с той лишь разницей, что сейчас мы сидим в своей стране на попе ровно, в отличие от тех времён. Какие ещё аргументы нужны, чтобы стереть самодовольную улыбку с твоего лица? Прекращай демагогию и если ты хочешь поспорить, то приводи аргументы и не делай вид, что ты блядь здесь такая умная и начитанная, а вокруг неграмотная серость.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/40075085/7345698) | From: viish 2008-11-17 11:41 am none (UTC)
Re: тоже мне умник. | (Link)
|
Вова, я, по-моему, ясно дала понять что спорить с тобой не буду. Все что ты написал присуще типичному клиенту первого канала. Красавец, чо.
Ты так тычешь пальцем в человека, про которого ничего не знаешь. История, как и политика - одно из любимых вещей моих на этом свете. Спорить с тобой не буду. Видать, тебе повезло в 90-ые, ну что же, тебе повезло. Остальным миллиардам людей не очень. Каждому своё.
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/40075085/7345698) | From: viish 2008-11-17 10:11 am none (UTC)
| (Link)
|
я ни в кого пальчиком не тыкала, я написала о том что мне интересно и про большинство =) сорри, если показалось, что я перехожу на личности )) Спорить тоже не вижу смысла, мне просто стало любопытно )
Тоже самое хотел написать. Особенно про Борю!
Чо ты несешь? какому народу? какие выборы? забудь)
я несу добро и позитив в массы)
Надеюсь этот пост не проплачен???
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 08:21 am none (UTC)
| (Link)
|
нед))) он для поднятия рейтенга ))) за канфетку)) гг
Тогда пачиму именно эта тема???
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 08:27 am none (UTC)
| (Link)
|
самый легкий способ стать популярным блогером писать на темы затрагивающие самые низменные сферы жизни человека, те где наебывает он и те где наебывают его =))) политика, ебля, деньги =)) вот все что нужно =))) гг копипаст ))
Тогда я байкотирую все Вовины посты ,про деньги,еблю и политику!
жаль, что по тегам фильтровать нельзя, да?))))
я бы сделал тогда тег "антикурт!"
![[User Picture]](http://l-userpic.livejournal.com/47995324/7345698) | From: viish 2008-11-17 08:33 am none (UTC)
| (Link)
|
гг =D
быть президнетом отнюдь не легко :) уж лучше вовка и димка:)
Вовка и Димка - клёвые! Тут спору нет!
Но Вовка лучше чем Димка.
заебала политика, мнение таково )
Ты еще веришь в то, что мы кого-то выбираем?
ахаха)))) я ждал подобных комментариев) я написал по этому поводу в посте. смотри то место, где написано про административный ресурс)
Ну, какая нам разница, с какой периодичностью будут меняться люди, которые нас наебывают))) Это им важно. Нас, в принципе, это вообще не должно тревожить)))
это не так. если человек скомпрометировал себя как хуйовый президент в глазах народа никто не сможет наебать его повторно. во всяком случае таких прецедентов я не знаю.
Уууу... Лан, разговор не для ЖЖ.
Лично я против! Потому, что считаю, что 4 года достаточно для адаптации в должности президента и показать себя руководителем. Ну а если все сраслось, что тебя переизберают на второй срок, которого (как показала практика) достаточно для того, чтобы поднять страну с колен в состояние "раком" и вырастить приемника! Слава России!!!
пофигу, потому что у нас очень сильны политические интрижки и театрализованные представления. у нас нет демократии и свободы голоса))))) у нас нет политической грамотности, от этого мы все проще ведемся на эти игры. у нас нет ответственности, поэтому мы не ходим на выборы, пуская все на самотек. и потом удивляемся - опа бля, а мы его не хотели)))) так что пусть на четыре, пусть на шесть, фсе равно они по два срока сидят в своих кресельцах)
"Моё мнение по этому вопросу: отныне народу российскому предстоит делать свой выбор очень тщательно и подходить к этому с очень большой ответственностью, чтобы стараться не допустить к управлению страной нового "Ельцына" или "Буша", если брать примеры иностранных государств."
Владимир, все бы ничего, если бы был реальный выбор ) |