| Самый верхний пост! |
[Окт. 28, 2010|11:24 am] |
Самый важный пост!
В последнее время меня зафрэндило очень много людей, которых я не добавляю в друзья по причине того, что я просто не знаю кто это, а их жж мне не о чём не сказал. Может мы пообщаемся и познакомимся? Было бы совсем неплохо, правда?
Прошу оставлять комментарии примерно в таком формате (желательно, но не обязательно): Меня зовут Вова. 25 года. Работаю в Билайне. Фотографирую, фотошоплю, сайтоделю. Люблю проводить время с друзьями, путешествовать и развлекаться в свободное от работы время. Люблю свою машину, но не люблю за неё платить. Люблю футбол и болею за Спартак. Не люблю напыщенность и хамство, злость и равнодушие. Уважаю в людях доброту, терпимость и щедрость, а так же внимание к ближнему.
Выгляжу примерно так:

Старым фрэндам тоже желательно выкладывать свои фотки и рассказ, ибо многих я тоже никогда в жизни так и не видел, а знать своих фрэндов в лицо - приоритетно для меня. Спасибо!
Комментарии типа "Ты меня итак видел...ляляля!" можно не оставлять - лучше тогда вовсе ничего не писать. Флэшмобщики, которые сейчас из вредности начнут постить эту фразу, вы слишком банальны и пресказуемы, ибо я сразу вас раскусил) гыгыгы
важный upd. Я добавлю в друзья взаимно незнакомых мне людей только после вашего комментария в этом посте :)
329921397
|
|
|
| Клёвый тест! |
[Июл. 9, 2009|04:16 pm] |
1. Ты красивый ? да - 1 балл нет - 0 баллов
2. Ты умный ? да - 1 балл нет - 0 баллов
Результаты: ( тут )
random_select посмешил от души
|
|
|
| Я на фото |
[Июл. 9, 2009|11:38 am] |
Обещал выложить своё небритое лицо - вот оно позавчерашнего образца, сейчас всё ещё запущенней)
 фотографировала Оля viish в перерывах между тем, когда фотографировал её я. Фотки Оли попозжя)))
|
|
|
| Паланик "Призрак" |
[Июл. 8, 2009|05:37 pm] |
Своих девочек на работе сегодня весь день пугал историями из книги Чака Паланика "Призрак". Рассказывал за обедом, во время поедания клубники, по аське. В ответ: "Фууу!", "Вова, хватит!", "Не нааадо!" А меня это так позабавило, ещё больше раззадоривало от каждой новой их негативной эмоции. В итоге, я им всем сбросил по почте историю одного из героев данной книги, выделенную в книге как флэшбек, что-то типа предыстории. Помню, читал эту историю как раз в метро. В одной руке было айфон, а в другой бутылочка Редса чтоли. Когда я читал развязку этой истории, я чуть не выронил из рук бутылку и выкатил глаза на лоб. У Паланика очевидно больная фантазия.
Много букав, но оно того стоит.
( Рассказ Святого Без Кишок )
|
|
|
| Письмо от мамы |
[Июл. 8, 2009|03:38 pm] |
Мама мне сейчас письмецо прислала) Такая забавная)))
 |
|
|
| Носи! Не ссы! |
[Июл. 8, 2009|02:20 pm] |
К чему это я?)))) ггг. мож вечером покажу))) Затеял небольшие эксперименты с внешностью)
|
|
|
| Турнир прогнозистов. 13 тур |
[Июл. 7, 2009|05:21 pm] |
 |
10.07.2009 Химки - Сатурн
11.07.2009 Амкар - Динамо М Крылья Советов - Рубин Терек - ЦСКА Ростов - Спартак М
12.07.2009 Зенит - Москва Локомотив М - Томь Кубань - Спартак Нч |
|
|
|
| Чудеса парковки |
[Июл. 7, 2009|12:58 pm] |
Заснял на айфон на Комсомольском проспекте))

|
|
|
| Трансфомреры |
[Июл. 7, 2009|11:09 am] |
Вчера потратил 150 минут жизни на просмотр фильма Трансформеры: Месть падших. Падшие дисептиконы, кстати, так и не отомстили, как предполагает название фильма, зато опиздюлились на отличненько. Миллионов эдак на -дцать долларов. Я имею в виду, что сцены получения оными люлей примерно столько и стоят.

А кому-нибудь понравился сюжет этого фильма? Такое впечатление, что для режиссёра первично было напичкать фильм компьютерной графикой и спецэффектами, снять захватывающий трейлер и тем самым заманить народ в кинотеатры. Что же касается сюжета и эффектности развязки фильма - гори они огнём. Всё на привычно убогом для голливуда уровне в этом жанре в последнее время. Перенесёмся на 25-30 лет назад и представим как мог бы выглядеть этот фильм с использованием тех технологий - кинотеатры не собрали бы и половину затраченных денег. Это уже мало на искусство тянет, ремесло скорее. Режиссёры, как художники-ремесленники, которые рисуют пейзажи с картинки - красиво, ярко, эффектно, дорого, но без души и смысла...
Фильму 5 за спецэффекты, 2 за сюжет.
p.s. А девочка у главного героя на пятёрку с плюсом. Наверное, тоже спецэффект...
|
|
|
| Отметили :) |
[Июл. 6, 2009|10:15 am] |
В субботу отмечал День Рождения. По-моему, было весело и все остались довольны) Отмечать мы начали с Вячеславчиком и Лимасёнком на кухне ещё до прихода гостей в процессе готовки, расчехлив бутылочку "Высота Люкс".
Пропустим все подробности и резюмируем:
1. Корсаковское тело с утра, лежащее ногами в туалете и туловищем в коридоре, смотрящее вдохновенным взглядом мне в глаза и говорящее: "А что мне отсюда уходить, если я всё-равно бегаю сюда каждые 5 минут?", говорит нам о том, что праздник удался.
2. То, что но не было снято ни одной фотки и ни секунды видеоматериала, при наличии всей аппаратуры, говорит о том, что было СОВЕРШЕННО НЕ ДО ЭТОГО!
Лёха ohooyenno и его девочка Маша vata_vata подарил мне полёт на параплане, Анечка crazypipsi и Коля nikolay_smeh подарили мне денюжку, на которые я купил охуенный аромат Paco Rabano "1 million", на который пускал слюни с октября 2008 года, Саня Курт kurtain , Аня Курт и Варя Курт подарили мне крутой ремень Ламбретта THE WHO, Лёха mad_in_head и Ира подарили мне офигенный кошелёк, Лёха pushko и Юля одарили меня иностранной жвачкой, Дошираком и раритетным диском "Типа Панки и Всё такое vol.6", А Димка и Генка (мои коллеги) профинансировали тонировку Громовозика) Ну и ценнейшим подарком был подарок Сани limas a - это его квартира, в которой мы и отметили День Рождения!
Всем огромное спасибо, что пришли и поздравили! Я всех был безумно рад видеть! УРА :) Фоток нет! ))))))
ВСЕМ 329921397, ПОЦОНЫ!
|
|
|
| 25 лет |
[Июл. 2, 2009|12:10 pm] |
Мне сегодня 25! У меня всё хорошо! =)
Не буду особо писать ничего, ибо нахер это никому не надо! Заранее спасибо всем огромное за поздравления в камментах! Если кому-то наделал гадостей - простите! Это будет самым лучшим подарком :)
Виш-лист по запросу ) гыгы.
|
|
|
| Утренний кофе |
[Июл. 1, 2009|12:02 pm] |
А под катом фотография того, как я с утра попил кофейку на работе. Под катом потому, что не для слабонервных. Я предупредил. ( фото и подробности )
|
|
|
| Гуманитарная помощь соотечественникам |
[Июн. 30, 2009|03:16 pm] |
Общаюсь я тут с подругой своей, соотечественницей по республике Z. Зовут её Ленточка ( lenta4ka ). И говорит мне Ленточка: "Хочу визу розовую на Казантип, ну типа принцессой быть хочу!" А я ей: "Милая, ну кто ж не хочет, а что надо - то для этого?" Отвечает мне Ленточка, что нужно в голосовалке достаточное количество голосов набрать. Анкета есть, я распрекрасная, народ жалует, оценки ставит, но победить-то никак не выходит, поактивнее голосовать бы надо =( И просит меня Ленточка пропиарить себя в своём жж. Отвечаю я ей, что, мол, народ у нас нынче ленивый и голосовать на чужеродных сайтах не привык.
Тогда Ленточка подумала-подумала и пообещала за каждые 5 голосов новую фотку с сиськами предоставлять в этом самом посте на суд моих читателей, чтобы мотивировать их, так сказать, на подвиги нереальные и заглушить в них мерзотные ощущения от рекламно-агитационной сущности поста сего окоянного!
Ну что ж, так тому и быть!
Вот героиня:

  
Всё просто: 1. Пойти сюда http://kazantipa.net/front/auth и зарегистрироваться (вбить мыло и придумать пароль. ВСЁ!) 2. Зайти сюда http://kazantipa.net/node/136615 и внизу странички в пункте "Ваша оценка" поставить максимальное кол-во звездочек.
Чем довольнее Ленточка, тем больше её сисек в этом посте. На старт, внимание, поехали... ГОЛОСУЕМ и КРОССПОСТИМ, БЛЯ!
( А вот и сиськи героини )
|
|
|
| На Ибицу! Ииииха!!! |
[Июн. 30, 2009|10:55 am] |
Мне тут многие личности упорно втирают, что КаZантип превратился в помойку и что, мол, сейчас можно за те же деньги поехать на Ибицу, при том сервис и вечеринки там гораздо разнообразней и качественней. У меня не было пока что возможности оценить отдых на Ибице, но по рассказам друзей там круто. Наткнулся на акцию, где разыгрывают путёвки туда.

Как-то раз я в подобном конкурсе выиграл поездку в Барселону, поэтому я и советую всем попробовать свои силы! Я тоже, пожалуй, поучаствую =) Надо зайти на сайт промо-акции http://corona-island.ru/ и оставить свою фотку с бутылкой пива Corona. Ну и всё, ждать результатов конкурса! Главный приз - VIP-тур на Ибицу!
|
|
|