| интуиция её не подведёт ) |
[Авг. 6, 2009|07:38 pm] |
I can feel my heart And it's fit to burst I try to clean it up But I just get worse
Wish I could fall On a night like this Into your lovin' arms For a moonlight kiss
I thought I saw your face In the evenin' sky On a lonesome cloud That was driftin' by
I wish I could fall On a night like this Into your lovin' arms For a moonlight kiss
You got someone else Maybe it's for the best Since I took the cure For happiness
And I'd trade it all On a night like this For your lovin' arms And a moonlight kiss
For your lovin' arms And a moonlight kiss
Lovin' arms And a moonlight kiss Ooh, yeah |
|
|
| (без темы) |
[Июн. 10, 2009|02:22 pm] |
Сыпь, гармоника! Скука... Скука... Гармонист пальцы льет волной. Пей со мною, паршивая сука. Пей со мной.
Излюбили тебя, измызгали, Невтерпёж! Что ж ты смотришь так синими брызгами? Или в морду хошь?
В огород бы тебя, на чучело, Пугать ворон. До печенок меня замучила Со всех сторон.
Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая! Пей, выдра! Пей! Мне бы лучше вон ту, сисястую, Она глупей.
Я средь женщин тебя не первую, Немало вас. Но с такой вот, как ты, со стервою Лишь в первый раз.
Чем больнее, тем звонче То здесь, то там. Я с собой не покончу. Иди к чертям.
К вашей своре собачей Пора простыть. Дорогая... я плачу... Прости... Прости...
(C) Сергей Александрович Есенин |
|
|
| Путешествие на "Снарке" |
[Янв. 18, 2009|05:00 pm] |
Жизнь живая- это жизнь успеха; успех- биение сердца. Преодоление большой трудности - это всегда удачное приспособление к среде. Чем большее препятствие, тем больше удовольствие от их преодоления. Возьмите например человека, который пригает с трамплина в воду: он делает в воздухе полуоборот всем телом и падает в воду всегда головой вперед. Как только он оттолкнется от трамплина, он попадает в непривычную, суровую среду, и стольже сурова будет расплата, если он не справится с задачей и упадет на воду плашмя. Разумеется, никто, собственно, не заставляет его подвергать себя риску такой расплаты. Он может спокойно остаться на берегу в безмятежном и сладостном окружении летнего воздуха, солнечного света и устойчевой неподвижности. Но что поделаешь, человек создан иначе! В короткие мгновения полёта он живёт так, как никогда не жил бы, оставаясь на месте. Я во всяком случае, предпочитаю быть на месте этого прыгуна, чем на месте субъектов, которые стоят на берегу наблюдают за ним. Вот почему я строю "Снарк" .
Джек Лондон - король. |
|
|
| OMG |
[Янв. 12, 2009|12:25 am] |
|
|
|
|
| хоу-хоу-хоу |
[Дек. 5, 2008|10:37 pm] |
Страсбург, Венеция, Питер, теперь вот Лион :) Слушай, если прочитаешь - маякни пожалуйста. Я вот песенку про тебя нашел.
|
|
|
| спасибо гуглу за перл |
[Окт. 20, 2008|12:49 am] |
Люблю я ребенка, но все, что я могу думать об это Kielbasa колбасы, ваши щеки приклада тепло. Я проверить мои dipstick, нужно смазки мед, Моя kielbasa колбаса только надо выполнять. Теперь Get It On!
Я вижу, вы walkin ', но все, что я могу думать об это Дианетика, ваши щеки приклада тепло. Я проверить мои dipstick, нужно смазки мед, Моя kielbasa колбаса только надо выполнять. Теперь я отпускать-ай, Я в стрельбе мои сок-ай, Правой в камбуз. Теперь FUCKIN "Get It On! Теперь получить его. Get It On!
Дианетика младшего гораздо лучше, чем Кришна, Дианетика младшего гораздо лучше, действительно, И все вы люди здесь вы огромны, (За исключением людей в спину), И вы Smokin 'деятельность большого осла чаша из сорняков Что мне, мне и KG. Ладно! Ах да, Ладно! OH MY GOD! Все дамы в доме говорят да (да), C'MON, вы muthafucka сказать молитвы (молитвы), Когда я бороться, я gotsta борьбу справедливой, Вы muthafucka, хо, вы muthafucka, Вы знаете, какое время он находится? Цепкий Д времени, вы muthafucka, вперед! Ебать да! Да, да! |
|
|
| navigation |
| [ |
viewing |
| |
most recent entries |
] |
| [ |
go |
| |
earlier |
] |
| |
|
|