| (без темы) |
[Сент. 6, 2010|08:37 pm] |
|
Интересно, что будет, если запивать успокоительное энергетиком? |
|
|
| (без темы) |
[Сент. 2, 2010|08:55 pm] |
|
Я две недели каждый божий день пил водку. Много водки. Не то, что в этой уебской Москве. Решил правда прочитать "a million little pieces" на всякий случай. |
|
|
| (без темы) |
[Июл. 29, 2010|08:50 am] |
|
У меня уже около месяца с небольшими перерывами постоянно болит горло, но я продолжаю пить холодную воду. Ну вот на хуя? |
|
|
| (без темы) |
[Июл. 29, 2010|12:45 am] |
Блин, сплошные фэйлы в последнее время.
И не могу же я остаться в стороне, как всегда. Обязательно должно со мной что-то приключиться. Бывает налажаешь и ничего страшного, что-то не то скажешь - не заметят; сойдет с рук короче. Но это явно не про меня. Я стабильно нарываюсь на такие штуки, как в плохом или хорошем фильме неизвестного режиссера, который еще снимет фильм, в котором обязательно будет такая фэйловая ситуация. |
|
|
| concerned (but powerless) |
[Июл. 24, 2010|11:18 pm] |
За последние два месяца я болел, наверное, больше, чем за три предыдущих года вместе взятых. Тут не только простуды, недомогания, отравления, но еще и всякие укусы, ушибы, мозоли и прочая фигня. Только поболеть, как в детстве, с чаем и медом, уже не получается.
Зато. Дождь. Наконец-то. И пахнет чем-то свежим. Другим. Как будто не только за окном что-то поменялось. |
|
|
| 35 |
[Июл. 18, 2010|10:16 pm] |
|
Военная форма как нельзя лучше подходит к погодным условиям. |
|
|
| 5 de julio |
[Июл. 5, 2010|11:20 pm] |
Душа нету, вода только ледяная.
Тут сеня был махач человек сто на сто с участием дагестанцев и десантников. Даги их сделали, а разгоняли ребят с помощью калашниковых. Которым повезло меньше, уносили на носилках. Тут это в поряде вещей.
Противогаз начищен. Завтра к бегу в берсах на стертых ногах добавиться еще и химзащита. Скорей б суббота уже. |
|
|
| антиглобализм |
[Июл. 4, 2010|03:04 pm] |
На плацу играет Pina colada boy и lady gaga. Купил себе колу - тут она нереально вкусная, как нигде еще.
Правда ноги себе стер так нефигово. Ну ничего, наконец-то свободное время, поспать можно. |
|
|
| july |
[Июл. 2, 2010|04:37 am] |
Я сразу получил наряд за то, что много улыбался, и дежурю теперь ночью по роте. Я за трое суток поспал часов пять по-моему всего и в ближайшие часов 20 мне это не светит. Полы я уже помыл, мой начальник задолбался играть в карты и пошел спать, а комары начали взебывать по-страшному. Почему, кстати, у меня на яблофоне нету твердого знака?
Вы когда-нибудь видели много быдла? Да? Так вот, вокруг меня две тысячи экземпляров, претендующих на то чтобы называться первосортным быдлом.
А вообще тут прикольно. Почти как в пионерском лагере, только все одеты в милитари, язык тут если не кавказский, то русский матерный, а безвкусная жрачка нашпигована какой-то химией, чтобы казалось что ты наелся и не хотелось ничего лишнего. Зато интернет тут грузит быстрей чем в Москве, а всякой фигни как колы тут нету (только дюшес). Так, ладно, мой Биг ланч уже заварился и ждет не дождется, когда я уже с ним расправлюсь! |
|
|
| navigation |
| [ |
viewing |
| |
most recent entries |
] |
| [ |
go |
| |
earlier |
] |
| |
|
|