| красота из Англии |
[28 Oct 2008|08:39pm] |
У неё удивительно длинный ноги И глаза восхитительно синего цвета Для нее срифмовали влюбленные вздохи Два ужасно талантливых местных поэта
|
|
|
[24 Oct 2008|10:35pm] |
Мой насыщенный сон был страшен. Москва, огромный торговый центр. Сначала я была с какой-то женщиной, с которой меня оставил Егор, но потом женщина потерялась. тогда позвонил он и сказал, что мы встретимся у входа, встреча была недолгой, потому что я куда-то спешила, а он был слишком неадекватен от какой-то дряни) потом я затерялась в толпе и случайно наткнулась на ndrewww, который сразу начал мне говорить про Наташу, с которой я очень хотела встретиться, но потом как-то случайно мы с ним тоже потерялись. И вот я оказываюсь в заброшенной части города совсем одна ночью без денег, ко мне подходит выпивший мужик и начинает требовать деньги и смеяться, а потом тянется к моему телефону. Стало страшно, что я никогда не попаду на Сахалин, потому что у меня не будет средства связи. В общем я неожиданно достала из сумки шариковую ручку, которой обычно пишу на парах, и начала силой тыкать в этого мужика. В тот момент я понимала, что он сейчас умрет и когда его тело упало рядом я начала рыдать, что убила человека.
|
|
|
[28 Sep 2008|09:41pm] |
|
сегодня холодно, я даже одела шапку, когда пошла за велосипедом. район нижней украинской встретил меня дружным лаем и киданиями на колеса огрызающихся морд. а еще сегодня смотрела фильм Ничто не вечно по роману Сидни Шелдон и сразу вспомнила детство, как я его любила, как всегда плакала, когда его смотрела. Хочу себе его, чтобы пересматривать. и сегодня пустила слезу. забыла об обеде и ужине. желудок пуст, а завтра на прием к врачу.
|
|
|
[26 Sep 2008|08:04pm] |
мерзкая погода позволила мне поспать 4 часа днем, сейчас бодра и весела и жду гостей) надеюсь всё же, что они прибудут. ежели нет, то буду тухнуть одна дома с тарелкой поп-корма и всякой вредной пищей, буду чувствовать себя покинутой и никому не нужной.
|
|
|
[11 Sep 2008|11:22am] |
| [ |
music |
| |
Gym Class Heroes- Cupids Chokehold |
] |
снилось столько снов, что даже как-то непривычно. первый сон был очень грустен, что я даже проснулась в 6 утра и долго не могу уснуть. зато после был сон полностью противоположный первому) и еще я нашла телефон такой же как у меня, только тот был более наворочен внутри всякими програмками) А еще племянник заболел, потому мне сегодня никуда не надо. Сейчас позавтракаю и буду готовиться к экзамену.
|
|
|
[10 Sep 2008|09:14pm] |
| [ |
music |
| |
hellogoodbye - Here in your arms |
] |
Не так давно начала вести письменный дневник. Сто лет этого не делала. Он без ключика, потому не знаю куда его спрятать (чтобы БОБ не нашел:)) Что-то после лета всегда всё плохо. Не хочу осень и зиму! хочу тепло и солнышко всегда.
|
|
|
[03 Aug 2008|04:56pm] |
Не думала, что мы будем зрителями таких сцен прошлой ночью) Было очень весело! Ток-шоу "Без комплексов". Мы все повязаны одной нитью.
|
|
| спасибо моей любимой Анечке) |
[08 Jul 2008|12:01pm] |
|
Мне, конечно, далеко до моей любимой Агнесс Дейн, и тем не менее мы старались)
 ( 1, 113,00 КБ, 560x840 )
 ( 2, 79,40 КБ, 560x840 )
 ( 3, 191,34 КБ, 576x864 )
 ( 4, 83,97 КБ, 816x544 )
 ( 5, 98,56 КБ, 840x560 )
 ( 6, 83,57 КБ, 576x864 )
 ( 7, 110,19 КБ, 560x840 )
 ( 8, 134,66 КБ, 864x576 )
Андрюша, извини, что не позвонила..но при тебе я бы так расковано себя не вела)
|
|
|
[25 Jun 2008|11:05pm] |
А еще забыла упомянуть в свое дневнике на счет футбола. Не читала ленту друзей, но уверена, что сказано там немало вами было в свое время. Так вот наша сборная самая лучшая и достойна победы на этом чемпионате. В жилах наших футболистов течет такая молодая кровь) поражает, что голкипер Акинфеев старше меня всего на два года. Жду матча с испанцами и уверена в победе. Трансляцию будем смотреть на даче, чему несказанно рада) Думаю практика на следующий день будет отменена мною и я буду с лицом раскрашеным в российский флаг маршеровать по улицам города))) ______________ смотрите футбол и не пейте колу, пейте пиво.
|
|
|
[25 Jun 2008|10:59pm] |
и снова прошел большой временной промежуток, с тех пор как я здесь не писала.
приветствую всех! в жж давно не читала даже ленту друзей. Когда улетали родители вообще жизнь проходила в суматохе дома: уборка, готовка еды и встреча гостей или ночная жизнь с голубоглазым блондином. время пролетело так быстро, успели проникнуться семейной жизнью и спать одной поначалу было так тоскливо. Сейчас меня ждет еще один экзамен, который не могу пересдать уже недели две, если не больше. Еще идет практика, которую я не посетила еще ни разу. У меня пока отдых.
Последнее время снятся длинные содержательные, приключенческие сны и не хочется просыпаться. Это хорошо, пойду спать и видеть сны. Чего и вам желаю!
|
|
|
[09 Apr 2008|11:07pm] |
| [ |
music |
| |
POE, что прислал Саша)) |
] |
Во сне была в Петербурге. Календарь в телефоне показывал 3 августа 2008 года и там пробыть я намеревалась до 12 августа. Была на станции Чернышевская. Как думаете, может это знак и летом я побываю в Северной столице снова?)
|
|
|
[11 Mar 2008|01:30am] |
| [ |
music |
| |
Белая гвардия - Питер |
] |
Наверное тот, кто бывал проездом в Петербурге, кто каждый вечер гулял по Невскому, кто сидел в маленьких кофейнях, кто полюбил метро в первый же день, поймет мою грусть.

 Не помню, когда я услышала впервые песню Белой гвардии Питер, но отчетливо помню тот вечер, когда мы ждали Веронику на станции Сенная площадь, когда у нас был в ушах плеер и Аня включила эту песню. В первый и по сей день последний раз мы её слушали, стоя на питерской земле. Февраль, но в воздухе для нас была весна. Сейчас, слушая эту песню, я не могу не прослезиться. Я действительно полюбила этот город, эти улочки и мосты, этот запах вишневого табака в воздухе возле каждой кофейни. Как этого сейчас не хватает.

 Как хочется сейчас взять такси и приехать к Спасу-на-Крови, и стоять, смотреть и восхищаться.
 А после поехать к крейсеру Аврора и восхищаться его величественностью. Как я любила смотреть на него ночью, из окна гостиницы. Как я скучаю по дневным прогулкам до Гостинного двора)
 Скучаю по Тихорецкому проспекту, по дому Вероники и Кати. Как хочется сейчас оказаться там, на кухне. Как часто мы с Аней вспоминаем наши дни в столице. Даже необустроенные районы нашего города мы называем Озерки. Ах как много таится в этом слове:)

 А как весело вспоминать гостиницу, поезки на экскурсионном автобусе, Павловну, тот вечер с Димой и Аней, сумасшедшие поиски гостиницы на одну ночь и в итоге снова родная квартира. До сих пор захожу на сайты с питерскими новостями. Вспоминаю ту ночь в Грибоедове и Моде, как мы шиковали в магазине с Аней и Катей:)

 И я бы с удовольствием прошлась по Дворцовой площади летом в дождик босиком. Хочу увидеть Петербург в зелени, в солнечный день, пройтись вдоль Казанского собора, заглянуть в Две палочки.
|
|
|
[17 Jan 2008|05:41pm] |
| [ |
music |
| |
Браво/И. Лагутенко - Мне грустно и легко |
] |
Устала от учебы, которая сейчас совсем не ладится из-за моей лени. Ею поражено всё моё существо. Нет двух зачетов, нет пока ни одного экзамена. Я неудачник, жуткий неудачник! Во время сессии общение с родными сводится лишь к одной теме. Сегодня снова психанула, хлопнула дверью и ушла в комнату. Я жутко неуравновешенная личность. Хочу пожить одна. Меня всё напрягает. Хочу скорее со всем разобраться и в Питер! Там будет спокойнее, надеюсь. Наводила порядок и наткнулась на диск с выпускным, сейчас буду смотреть.. Хочу спать и видеть хорошие сны.
|
|
|
[16 Dec 2007|11:49pm] |
Целиком и полностью обо мне.
Сканер вашего сердца (Триникси) 1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный. 2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.Кот - Элегантность, изящность. 3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера. 4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга. 5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.Человек - Вероятнее всего, что нет. 6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку. 7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого. Пройти тест!
|
|
|
[21 Nov 2007|01:27am] |
Как давно я не смеялась так истерично))))) Тори просто прелестен!! Я его полюбила с первого взгляда! Даже когда он забрызгивал меня своими соплями он все равно мне нравился) хочу еще в гости и потаскать его на руках и потявкать с ним вместе)) блин, сейчас начало второго ночи и писать что-то вдумчивое нет желания) Аня решила, что теперь будет любить куриц, а именно мертвых. Они её возбуждают видимо..блин, она всё же странная)))
рыбка смыта в унитаз буквально минут двадцать назад. это было столь неожиданно! просто перевела взгляд на аквариум и тут же замерла, когда увидела, что рыба плавает кверху брюшком! Интересно, от чего это произошло..и интересно, съела бы её прожорливая улитка, если бы я не убрала труп..и интересно..летает ли её душа в комнате. Как сказала Аня, я должна завесить зеркала в комнате и пройтись по квартире со свечой)) а Саша предложил выпить за упокой рыбки. Блин, а избавляться от трупа было не так уж и просто для меня морально. это жутко страшно! никогда не имела дела с трупами.
сегодня был удачный день и неудачный на мой взгляд КВН. Думала, что это будет нечто, а оказалось набор старых шуток.
хочу играть в снежки и чтобы перестало болеть горло!
|
|
| Wow, Bob, wow! |
[17 Nov 2007|02:39am] |
|
That gum you like is going to come back in style.
|
|
|
[14 Nov 2007|01:16am] |
|
Как же я хочу снова вернуться в ту ночь, на сопке, на речке, на бетонной плите, за гаражами, с песнями под гитару и танцами без музыки. моя квартира, наскоро сделанный завтрак в 5 утра. Я соскучилась по Сашку! очень( это было прекрасное время! и Жестокие игры на пьяное сознание, когда уже светало) Такого сумасшедшего похода никогда не будет уже))
|
|
|
[11 Nov 2007|01:34am] |
|
Медленный, прокуреный вечер. Мои глаза пострадали от дыма. Как-то всё было странно сегодня, будто меня там и не было. Я была тенью. Изредка кто-то меня замечал, и сознание возвращалось.
С днём рождения, Женечка!=* Рада, что мы знакомы:) Ты очень хороший!)
|
|
| navigation |
| [ |
viewing |
| |
most recent entries |
] |
| [ |
go |
| |
earlier |
] |
|
|
|
|